viper

3 копейки 1924 реверс повёрнут

В теме 22 сообщения

Привет . Есть 3 копейки 1924 реверс повёрнут на 180 градусов . Состояние плохое .

Сколько стоит ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плохое плохому рознь.

Кому и пылинка на полировке - эксгумат, а кому, если определяется типаж монеты - почти АНЦ.

Покажите ея.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плохое плохому рознь.

Кому и пылинка на полировке - эксгумат, а кому, если определяется типаж монеты - почти АНЦ.

Покажите ея.

Фото монеты могу скинуть на мыло а то не разобрался как тут выложить . Меня интересует если на аукционе ставить то какую цену?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди ну хоть кто то назовите цену в цифрах ??? И как тут фото выложить а то сам понимаю что без фото не туды не сюды ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди ну хоть кто то назовите цену в цифрах ??? И как тут фото выложить а то сам понимаю что без фото не туды не сюды ...

такие вещи на любителя

делай фото уменьшай его размер до 150к фотошопом или другой программкой

лучше выставить в аукционе со стартом в 1 рубль или доллар, а как уйдет так и уйдет больше на форуме никто не даст чем победитель.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы уже все форумы со своей монетой истоптали. В том состоянии в котором он у вас этот трюльник ничего не стоит.

Если там действительно 180 градусов (при чем точно 180, что бывает крайне редко) можно поискать любителя браков. Но тут уж как сторгуетесь могут 300 рублей дать, могут 1000, а может бабкаи лишние тогда и поболее.

PS и укажите какой гурт. Рубчатый или гладкий

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если там действительно 180 градусов (при чем точно 180, что бывает крайне редко)

разница между 175 и 180 градусов достигает Разов в цене... имх)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по мне, так если монета труп, то какая нах разница что там у нее куда повернуто?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы уже все форумы со своей монетой истоптали. В том состоянии в котором он у вас этот трюльник ничего не стоит.

Если там действительно 180 градусов (при чем точно 180, что бывает крайне редко) можно поискать любителя браков. Но тут уж как сторгуетесь могут 300 рублей дать, могут 1000, а может бабкаи лишние тогда и поболее.

PS и укажите какой гурт. Рубчатый или гладкий

Да если бы ещё и гурт рубчатый думаю вообще бы клёво было ... но увы нет . А то что все форумы истоптал так считаю что это вполне нормально если человек хочет максимум информации собрать .

Всем спасибо .

ЗЫ. Если кто нибудь что то добавит по теме , буду благодарен

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати 50 рублей 1992 биметал , интересная монета ??? Или так себе ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вотъ

post-4-1184822793_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

viper

Продаешь? Готов приобрести. Если надумаешь - пиши в личку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

труп монеты с браком возможно заинтересует любителей браков, но врядли сильно. про 10 тыр на том форуме вообще смешно, интересно "советчик" сам готов хоть половину заявленного дать?

такую монету не положишь в коллекцию однозначно, разве что если на халяву пришла - можно неподалеку отложить, чтобы была.

А так цена ей - полтос. ну может сотка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вотъ

Ты бы лучьше ссылку на исчерпывающюю информацию дал по этому вопросу дал, а не картинку , естеснно я перечитал уже давно и архив и тем более фак ... тоже мне .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вотъ

Ты бы лучьше ссылку на исчерпывающюю информацию дал по этому вопросу дал, а не картинку , естеснно я перечитал уже давно и архив и тем более фак ... тоже мне .

Да уж куда более исчерпывающую, сказали же - продавайте человеку за 10т, больше все равно никто не предложит, уж поверьте...ну разве что на белых столбах или желтой даче! :P

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вотъ

Ты бы лучьше ссылку на исчерпывающюю информацию дал по этому вопросу дал, а не картинку , естеснно я перечитал уже давно и архив и тем более фак ... тоже мне .

Да уж куда более исчерпывающую, сказали же - продавайте человеку за 10т, больше все равно никто не предложит, уж поверьте...ну разве что на белых столбах или желтой даче! :P

Исчерпывающюю по 50 рублям 92-го биметал вообще то имел ввиду ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну спасибо за ссылку , правда этот ценик у меня уже давно есть . Мне другое интиресно ты перед тем как давать ссылку видел что там есть именно на полтишку биметал 92-го цена ? А то я там ничего такого не видел . Потому сдесь уже спрашиваю .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дядя, глаза разуй, вот это что?

http://www.arcamax.ru/price_reg92.htm

Продавать - затрахаешься, купить - от 10 до 150 рублей. Так устроит?

Если б ты 93 полтинник биметальный предлагал...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так и сказали бы что они все того года в би метале , а то кто то добрый подсказал мне что мол они там разные 92-го идут , а по ценикам токо маркировка двора монетного а про би метал ничё в ценике нету.

Ну тебе пасиб конечно что нужную инфу дал ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати , вопросов больше не имею.

Всем спасибо.

Наконец-то тема закрыта. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru