пух

1 копейка 1850 ЕМ - обсуждение интереса

11 сообщений в этой теме

Доброго дня уважаемые коллекционеры. Есть вроде-как неплохая копейка 1850 года ЕМ. Продал-бы при достаточном интересе к приобретению. Минусы монеты... "отмытая", рельеф не "супер", поле не "идеальное". Плюсы: отмыта довольно  не плохо, Рельеф все-таки остался, поле - все-таки есть.  :)

Дополнительные плюсы: монета в реальности встречается "довольно не часто" - даже в таком состоянии. Предлагаю обсудить и желающим приобрести - отметиться для участия в аукционе. Мне кажется для любителей этой темы неплохой вариант, в особенности - если нет никакой.

С ув. Евгений

post-34149-0-35860200-1452015118_thumb.jpg

post-34149-0-43488500-1452015127_thumb.jpg

post-34149-0-94765100-1452015136_thumb.jpg

post-34149-0-22932100-1452015146_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Патиной покроется, будет вообще класс. Не каждый день такие копеечки предлагаются. :waiting:

1

Поделиться сообщением

Вы конечно красиво и много написали, но это не материал для местной биржи, откровенно говоря. А проще говоря, 1000 она не стоит, ну как лично по мне, от 1000 стоят такие монеты - не копанина, ну или хотя бы вм.

0

Поделиться сообщением

Этим типом не интересовался и не собираюсь, данная монета убита для коллекции. Тут вопрос стоит так: кому жалко дать деньги за XF-MS, тот купит такую. Для середины 19 века рыхлое, съеденное поле=мёртвая монета.  

0

Поделиться сообщением

Вы конечно красиво и много написали, но это не материал для местной биржи, откровенно говоря.

Все равно благодарю за ответ. Надеюсь может все-таки будет интерес. Нет - так оставлю себе, в течение какого-то времени (около четырех недель) поисков копейку 1850 года со страта в 1000 лучше не видел. Вобщем посмотрим.

0

Поделиться сообщением

Тут вопрос стоит так: кому жалко дать деньги за XF-MS, тот купит такую. Для середины 19 века рыхлое, съеденное поле=мёртвая монета.  

И Вам спасибо за ответ.

0

Поделиться сообщением

пух.хватит.закидывать такой материал.

ну зарегись на ауке или мешке.там можно и продать не спешно.

думаю монету не стоило обдирать.

0

Поделиться сообщением

И Вам спасибо за ответ.
Если не впадать в снобизм (он и не возможен для таких простых вещей), то продать её более чем реально. И очень быстро. 
0

Поделиться сообщением

Скрытая редкость, возможно  выставить на аукцион.

0

Поделиться сообщением

пух.хватит.закидывать такой материал.

Спасибо. Послушаю Вас. Пожалуй больше не буду.

0

Поделиться сообщением

Зы: не обдирал - такая досталась. Еще ВМ-ку думал предложить 1856-го... такую же правда, ободранную, но без такой механики на поле. Вы Владимир, прикончили мой оптимизм. Но учитывая ваш опыт и виденее... пойду на "чертов мешок".

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу