Юрий В.

Самый веселый форумчанин

В теме 112 сообщения

Ёжик,не сцы, при Путине будет у тебя и своя раковина, и мыло и горячая вода. Но сначала вазелин, за отступничество.

А при нынешней злочинной владе и вазелина не будет, не говоря уже о раковине, мыле и горячей воде.

Бля ну хватит уже про вазелин, кружевные труселя, пАсюн СП и гейропу и одноклассники.

Из-за вас с СП уже в темы стрёмно заходить.

Пост через пост про "НИХ" строчите.

Вроде не на форум нумизматов попал... :muzhik:

Поделиться сообщением

Вож разозлился из-за сала? :D  я допустим могу кусок заебашить запросто :rolleyes:

Поделиться сообщением

Вож разозлился из-за сала? :D  я допустим могу кусок заебашить запросто :rolleyes:

Слабак.

Я два могу  :arbuz:

Поделиться сообщением

Бля ну хватит уже про вазелин, кружевные труселя, пАсюн СП и гейропу и одноклассники.

Ты чё, колючая морда, против европейских ценностей штоль? Смотри, стуканут в СБУ доброжелатели о твоих настроениях

Поделиться сообщением

Не ссы, ёжик, то ли ещё будет

post-281-0-18812300-1451940830_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Ну началось  :facepalm:

Поделиться сообщением

:P

Ну началось  :facepalm:

post-22478-0-98615700-1451941282_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Для чего тема, кто там самый веселый, грустный, выборы прошли, кол-во участников больше чем ранее, то что ежик самый самый, это и так понятно, да и Влада тут вспоминают, а он здесь при чем, модеры закройте тему, а то она в двух разделах весит

Поделиться сообщением

Из-за вас с СП уже в темы стрёмно заходить.

Пост через пост про "НИХ" строчите.

Вроде не на форум нумизматов попал... :muzhik:

Две важные темы не раскрыты на форуме-1.тема сисек 2.писюн СП и есть ли он ваще.Вот всё и крутится около этого.

Поделиться сообщением

Стасик, ты лучше у Тохи писюн проверь

Поделиться сообщением

как всегда придет какой нибудь марс и начнет умничать :mellow:  новогодние праздники у людей - дай патрындеть :hammerhead:  :rolleyes:

Поделиться сообщением

Ща припрутся два воплощения Новодворской,тьфу,тьфу, чур не я... и объяснят, что жить в России-лучше повеситься, что Путин-враг, а смех-укорачивает жизнь, т.к. индекс падает, курс растет и сталинисты вокруг...

Меня щас вырвет.

Поделиться сообщением

Ты чё, колючая морда, против европейских ценностей штоль? Смотри, стуканут в СБУ доброжелатели о твоих настроениях

Спокойно, сядем усе! (с)

post-23117-0-14126300-1451941966_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Так походу кто то и будет самым веселым из этой темы,кому шутка лучше всех удастся. Пока один СП жжот.

Поделиться сообщением

Стасик, ты лучше у Тохи писюн проверь

чего обижаешься ?есть он у тебя или нет,да какая разница всем !да?

Поделиться сообщением

Я буду голосовать за Трандыха, ибо реально человек весёлый, в тонусе всех держит.  :dance:

Поделиться сообщением

Самый смешной номер в прошлом году

post-12330-0-80069500-1451943681_thumb.jpg

самый веселый всегда и везде

Добротный, отвешенный юмор у Гюнтера, Фокса, Советова, Раппопорта, Леона,

Бориса который несет тьму.

post-12330-0-35047500-1451943806_thumb.jpg

Изменено пользователем 3777

Поделиться сообщением

Я буду голосовать за Трандыха, ибо реально человек весёлый, в тонусе всех держит.  :dance:

Щаз вырвет опять. НУ скока можно.

Поделиться сообщением

Щаз вырвет опять. НУ скока можно.

Товарищ майор, Александр Иванович, ну будьте-же Вы сильней всего этого, ведь выбрать кого-то надо-же, а другие весельчаки, которых здесь назвали... ну не тянут они на юзеров по хохмам, поэтому я отдаю свой голос за Трандыха. 

Поделиться сообщением

Эх вы! Даже такую тему умудрились к Путину (не к ночи будь помянут) свести. Наверно, это что-то иррациональное, неконтролируемое...

Раз мы о всех временах и народах говорим, выдвину Гарика за дискуссию о специальной эмиссии для животноводства, определяемой по количеству насечек на гурте. Помнится, ржал громко, когда впервые читал.

Поделиться сообщением

Юра! Если это клоуна выбрать, то их здесь есть.

Анекдот вчера рассказали:

Корреспондент в Горную Республику приехал - идет в гору - смотрит

мужик трусы спустил и на корточках сидит, идет дальше - еще один, 

выше еще, и еще, и еще в гору поднялся - там аксакал... ну, спрашивает:

"Это что такое??..", аксакал говорит: "Понимаещьь, пидорас завелся - капканы расставили.."

Поделиться сообщением

Товарищ майор, Александр Иванович, ну будьте-же Вы сильней всего этого, ведь выбрать кого-то надо-же, а другие весельчаки, которых здесь назвали... ну не тянут они на юзеров по хохмам, поэтому я отдаю свой голос за Трандыха. 

Согласен, тоже отдам свй голос данному персонажу и даже пойду дальше дав ему краткую харектиристику (своеобразная пиаракция), дабы склонить проголосовать за него форумчан, опираясь на личностные качества, а не на гипотетическу длину , извините за выражение, писуна.

Начну с его ника. Трандых уверяет, что просто любит потрындеть. Но не все так просто. Анаграмма данного слова в английской транскрипции обозначает гидрант (кран для воды). Отсюда такой фонтан идей и постов. Причем постов, которые не очень корректны. Сразу вспоминается слова великого барда: " Ты ... на грубость нарываешься, и все обидеть норовишь! Тут за день так накувыркаешься, придешь домой (сюда на форум) тут ты сидишь." Сам уверяет, что имеет матиматический склад ума, но ненавидит вычитание и деление (впоминая экспроприации продразверстку 20-х годов того века как личный свидетель оных - короче врет как свидетель). Называет себя интеллигентом, но скорее новой формации. Если раньше интеллигент вместо "иди на ..." сказал бы " а я мог бы быть вашим отцом", Трандых прямо и скажет "иди на ..." или "иди в ..." 

Некоторые заметили в его поведении нечто женское. И они правы,только женщина способна отвергать любые доводы и доказательства, любые аргументы тверды "Не верю!!!" Представьте такую картинуку - 3 часа ночи, вы тихонько открываете дверь. На цыпочках заходите в квартиру, а там ...жена со скалкой. И на все ваши доводы, что задержались в библиотеке, зачитавшись трудом К. Маркса "О происхождении семь и брака" она кричит не верю и пускает в ход скалку. Так и Трандых - "не верю, приведите мне цифры, но не из тех подтасованных архивов." И далее "интеллигентно" высказывает все, что думает об аппоненте.

Больше писАть не буду, т.к. длинное повествование может отпугнуть потенциальный электорат. Просто напомню старую армейскую поговорку: " Полк без замполита, все равно, что деревня без дурака." А форум без Трандыха, все равно, что ... Короче все голосуем за него.

А наградить нужно не труселями и тапосками, а колпаком с бубенчиками.

Поделиться сообщением

Подарка не будет, я не филантроп

Дядь, если выберете Игорь-джана (СоветоFF) 

то я ему задарю http://coins.su/forum/index.php?showtopic=43433&p=1972660

(при помощи ЙожЫга)

а если колючего выберете (ежика) то с помощью Советова какой-нить презент из рулящего города (Н.Тагила)

Поделиться сообщением

Власти южноукраинского города Геническа обратились к РФ с просьбой обеспечить поставки газа, чтобы не дать жителям замерзнуть. По распоряжению Путина газ начал поступать в Геническ, сейчас город получает его в полном объеме, сообщили местные власти. Не дадим замерзнуть, а то фаберже с дури себе отморозят.

Поделиться сообщением

В мире три центра силы: Москва, Вашингтон и украинский Геническ   :D

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу