vlad-mir

Цепочка серебряная.

В теме 30 сообщений

Борис,

та у нас вообще другие реалии... это я "по старой памяти" ))

Здешнии реалии таковы: час работы приличного мастера для клиента стоит от 70... высшие мастера стоят в разы больше. Внутри бранжи усредненно = 40, но это между производителями. Наружу выскакивает всеравно умноженное на "К", этот "К" редко у кого менее двойки. Т.е. те самые 70 евро за час.

ТС, кстати, только для Вас... мастера, которые дорожат своей репутацией, с такими клиентами (как Вы) не связываются. Кроме шуток.

Изменено пользователем 3777

Поделиться сообщением

Борис,

та у нас вообще другие реалии... это я "по старой памяти" ))

Здешнии реалии таковы: час работы приличного мастера для клиента стоит от 70... высшие мастера стоят в разы больше. Внутри бранжи усредненно = 40, но это между производителями. Наружу выскакивает всеравно умноженное на "К", этот "К" редко у кого менее двойки. Т.е. те самые 70 евро за час.

ТС, кстати, только для Вас... мастера, которые дорожат своей репутацией, с такими клиентами (как Вы) не связываются. Кроме шуток.

Я тебя умоляю. В силу того что сидя за столом в конторе мне приходится ежедневно созерцать мадам и мадмуазелек, я уже давно понял что ювелирный ряд 95% женщин (даже в Москве, а не провинции)-это ширпотреб наш или турецкий или Шапард и не всегда настоящий.

Про мастеров.

Ты меня извини. Ну нахрена (таким как я) армянские конторы в Москве и даже в твоих краях?

Вкусно поесть в Италии и купить там винтажные вещи и приятнее и интереснее чем заказывать у современных мастеров, даже таких приличных как ты.

Вероятность совпадения желания клиента и современной работы ОЧЕНЬ МАЛА. Да и вы дороже.

Давай сравним. Вот прикольная авторская работа, не твоя, но авторская, твоих коллег.

Вот золотые змейки с эмалью.

Вопрос.

Что "такой как я" куплю?

А вот пара вещей работы не старой, но 

post-24818-0-10958900-1451856078_thumb.jpg

post-24818-0-41726000-1451856084_thumb.jpg

post-24818-0-63326300-1451856092_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Прости. Это тот же случай, когда по фото не судят. Это во первых.

Во вторых, "авторским" здесь от силы мог быть прототип для каждой из подвесок. Остальное - "наливай да пей".

ПС. По змейкам... В эмали я не силен, пробовал, но это не моё... это отдельная планета.

Поделиться сообщением

Прости. Это тот же случай, когда по фото не судят. Это во первых.

Во вторых, "авторским" здесь от силы мог быть прототип для каждой из подвесок. Остальное - "наливай да пей".

ПС. По змейкам... В эмали я не силен, пробовал, но это не моё... это отдельная планета.

ПС.ПС. А х.з. что Ты купишь, о вкусах не спорят.

Поделиться сообщением

У меня в Питере есть два знакомых ювелира, делают классно, в прочем среди них криворуких практически нет, не тот бизнес, но вы живёте не в нашем регионе.

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу