NewV

Рубль 1736-подделка?

11 сообщений в этой теме

Доброго времени суток! Заранее хочу извинится за отнятое время, тк сама понимаю, что это все звучит смешно)

Если вкратце-на работе привязался мужчина, желающий продать монету, якобы найденную в деревне. Больше месяца пытается мне втюхать ее, сил моих больше нет. В соцсетях атакует фотографиями сомнительного качества. Если по этим размытым фото можно определить "подлинность"-прошу помочь. Хотя нет, укажите, пожалуйста, на те нюансы, которые явно указывают на подделку)

Еще раз приношу извинения за качество, с уважением.

post-40708-0-05810400-1451768849.jpg

post-40708-0-41821400-1451768849.jpg

0

Поделиться сообщением

ПоДелка.

0

Поделиться сообщением

Современная подделка.

0

Поделиться сообщением

Не оригинал

0

Поделиться сообщением

Спасибо большое  :hi:

0

Поделиться сообщением

Спасибо большое  :hi:

Есть раздел на форуме, почитайте,там всё наглядно, думаю должны разобраться, раз сразу заподозрили неладное http://coins.su/forum/index.php?showforum=229

2

Поделиться сообщением

Первый способ доказать ему это взвесить монету,вес должен быть 25,85гр.(будет гораздо легче поверьте). Второй способ проверить магнитные свойства, желательно магнитик посильнее взять(неодимовый),а лучше показать ему все коменты с данной странички.

0

Поделиться сообщением

фуфло

0

Поделиться сообщением

Доброго времени суток! Заранее хочу извинится за отнятое время, тк сама понимаю, что это все звучит смешно)

Если вкратце-на работе привязался мужчина, желающий продать монету, якобы найденную в деревне. Больше месяца пытается мне втюхать ее, сил моих больше нет. В соцсетях атакует фотографиями сомнительного качества. Если по этим размытым фото можно определить "подлинность"-прошу помочь. Хотя нет, укажите, пожалуйста, на те нюансы, которые явно указывают на подделку)

Еще раз приношу извинения за качество, с уважением.

В этом сувенирном изделии абсолютно все "нюансы", все, какие есть - указывают на подделку.

По той простой причине, что в ней - вообще ничего подлинного нет.

Просто - нечто, сделанное "по мотивам", и очень отдалённо похожее на что-то подлинное...

1

Поделиться сообщением

. Больше месяца пытается мне втюхать

Может быть  таким необычным  способом, мужчина пытается добится Вашего расположения к нему  :D

0

Поделиться сообщением

Может быть  таким необычным  способом, мужчина пытается добиться Вашего расположения к нему  :D

100 пудов. Если он не интересен, скажите, что такую монетку уже купили. :)

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу