Леон

Б.Ф.Брекке "Медные монеты императорской России 1700-1917". До 02.01.2017

В теме 109 сообщений

24 января 2017 г. в 20:25, Spa сказал:

А продавец похоже скрылся...


 

Не говорите так про Леона. Видимо, что-то случилось
 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые друзья нумизматика, я говорю и понимаю по русский, но плохо пишу. Я читал Правила форума, поэтому, пожалуйста, за ранее имеете виду, что я использую Google Translate. Мои извинения заранее.

 

Уважаемые участники форума, возможно, я могу помочь с доставкой этой книги из Европы. Я буду в Москве с 11-го февраля до 23-го и купил несколько экземпляров этой книги. Все в новом состоянии. Даже цена одинакова.

 

Я приведу их со мной в моем багаже, таким образом они будут в Москве 100%. Я могу встретиться лично, чтобы избежать любых потенциальных проблем, или, если вы не можете приехать в Москву я отправлю книгу по любому адресу в России. В этом случае требуется предварительная оплата. Стоимость доставки будет дополнительно к цене книги.

 

Для того, чтобы забронировать книгу, пожалуйста, дайте мне знать в ответ, или личное сообщение.

 

IMG_20170130_142235_299 (1).jpg

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые друзья нумизматика, я говорю и понимаю по русский, но плохо пишу. Я читал Правила форума, поэтому, пожалуйста, за ранее имеете виду, что я использую Google Translate. Мои извинения заранее.

 

Уважаемые участники форумав данный момент нет больше книг в Москве. В следующий раз, когда я приду, я дам вам знать. Спасибо всем покупателям.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Темы о непорядочности Леона закрыты. Обещания Леона выйти на связь и закрыть сделки оказались пустыми. Поделитесь информацией, есть ли какие-нибудь новости о намерениях Леона по решению ситуации с незавершенными сделками?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже незавершенная сделка...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.04.2017 в 16:21, s2007aa сказал:

Темы о непорядочности Леона закрыты. Обещания Леона выйти на связь и закрыть сделки оказались пустыми. Поделитесь информацией, есть ли какие-нибудь новости о намерениях Леона по решению ситуации с незавершенными сделками?

Позавчера был ГОД, как Леон не появлялся на ЦФН.

Кто-нибудь что-нибудь слышал?

Кто-нибудь, может быть, что-то знает?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил отрицательный отзыв Леону по сделке.

Готов от третьих лиц принять 2800 руб. на карту Сбербанка в счет исполнения безумно просроченного обязательства Леона.

Доказательства оплаты и номер карты пришлю в личку.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.04.2017 в 21:25, s2007aa сказал:

Поставил отрицательный отзыв Леону по сделке.

Готов от третьих лиц принять 2800 руб. на карту Сбербанка в счет исполнения безумно просроченного обязательства Леона.

Доказательства оплаты и номер карты пришлю в личку.

 

Кто-нибудь откликнулся?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Spa сказал:

Кто-нибудь откликнулся?

нет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru