valentic

3 копейки 1927 оценка

В теме 25 сообщений

Здравствуйте! Оцените пожалуйста, спасибо.

post-40001-0-81145300-1451729572_thumb.png

post-40001-0-80430200-1451729637_thumb.png

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тысяча двести как финиш .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, сканы не изменят мнение.

post-40001-0-56727900-1451731237_thumb.jpg

post-40001-0-99400800-1451731289_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, сканы не изменят мнение.

думаю изменят... 2 как старт....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю изменят... 2 как старт....

я думаю это финиш 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жестко копанинка почистилась. Наждачкой похоже.  :unsure:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

печаль :sorry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже еще и полирнулась,валенком.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже еще и полирнулась,валенком.

 

Жестко копанинка почистилась. Наждачкой похоже.  :unsure:

  В теме я не просил строить предположений, и на просьбу дать оценку, хотелось бы увидеть цифру, а не бла, бла, бла.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь,что вижу то и пишу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Ребята, торги идут, не принято здесь заниматься срывом, не нравится просто не делаете ставок, да и валенка там нет, мытая монета, это да

Изменено пользователем Марс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видится монета погнутой , а чистилась ластиком ю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монета действительно чистилась, но только белым ластиком, и довольно давно,  наждачка,  валенок, можно ещё кирпич предположить...

А монета торгуется на бирже, и вы своими постами как минимум портите настроение тем, кто делает ставки...

Извинения принимаются...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видится монета погнутой , а чистилась ластиком ю

Нет не погнута, аверс супер, на реверсе на 6 часов еле заметная царапина, она и даёт на фото ощущение погнутости.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддержу ТС, негоже, как мне кажется, после ссылки на аукцион писать "СВОЕ МНЕНИЕ" о материале - а именно после "попадания" на "Биржу" монета становиться "материалом" (коллекционирования, наживы, состязания) в данном случае уже не важно...

То что монета была "мыта-брита" понятно всем, но и фото и скан имеется, ссылка в аукционе на обсуждение тоже есть...

По мне "это" тоже "западло", ну или попытка срыва торгов...

 

P.S. Высказываю только свою личную точку зрения, навязывать и поучать никого не хотел... :hi:

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддержу ТС, негоже, как мне кажется, после ссылки на аукцион писать "СВОЕ МНЕНИЕ" о материале - а именно после "попадания" на "Биржу" монета становиться "материалом" (коллекционирования, наживы, состязания) в данном случае уже не важно...

То что монета была "мыта-брита" понятно всем, но и фото и скан имеется, ссылка в аукционе на обсуждение тоже есть...

По мне "это" тоже "западло", ну или попытка срыва торгов...

 

P.S. Высказываю только свою личную точку зрения, навязывать и поучать никого не хотел... :hi:

ТС "обсуждал" монету до выставления на биржу 1,5 часа. И что, теперь не обсуждать? Не успели? Так что ли? Дмитрий, прежде чем "высказывать свою личную точку зрения", да еще в такой манере, я бы (не навязывая и не поучая) посоветовал бы вам сперва думать. 

Про срыв торгов это вообще полная чушь! расстраиваем тех, кто делает ставки!)))) Это вообще шедевр мысли!))

А если я буду здесь писать какая это прекрасная монета? Пойдет? Все ок? Тогда покупцы не расстроятся, будут радоваться и деньжат накидывать?

Так что, ТС, "любишь медок, люби и холодок". 

Имхо, и так накидали сверх меры.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы что-то путаете, монету я просил оценить, а не обсудить. Получил мнение по старту и выставил. Вы же, после того как она попала на биржу, озвучиваете своё мнение (копанина, наждачка),  бархло вообщем. И продолжаете в таком же духе.   Не солидно как-то, господин СУПЕР. Если Вы "пиарите"  монетку, то пожалуйста, я только "за".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТС "обсуждал" монету до выставления на биржу 1,5 часа. И что, теперь не обсуждать? Не успели? Так что ли? Дмитрий, прежде чем "высказывать свою личную точку зрения", да еще в такой манере, я бы (не навязывая и не поучая) посоветовал бы вам сперва думать. 

Про срыв торгов это вообще полная чушь! расстраиваем тех, кто делает ставки!)))) Это вообще шедевр мысли!))

А если я буду здесь писать какая это прекрасная монета? Пойдет? Все ок? Тогда покупцы не расстроятся, будут радоваться и деньжат накидывать?

Так что, ТС, "любишь медок, люби и холодок". 

Имхо, и так накидали сверх меры.

Ага, не успели :D Ваше обсуждение через двое суток (после выставления на Бирже)- самое оно... вовремя...

И поверьте мне на слово, я думал прежде чем писать ОСОБЕННО учитывая Ваш статус...

Расстроятся или "обрадуются"  участники торгов после Вашего (ОБСУЖДЕНИЯ) хотя вопрос был в оценке - я не знаю... это их дело...

 

P.S. То что "блюдите" за моей репутацией... :thumbsup: не у всех есть возможность минусы раздавать (за "не согласие")... 

 

С Уважением, ко многим, Дмитрий... :hi:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы что-то путаете, монету я просил оценить, а не обсудить. Получил мнение по старту и выставил. Вы же, после того как она попала на биржу, озвучиваете своё мнение (копанина, наждачка),  бархло вообщем. И продолжаете в таком же духе.   Не солидно как-то, господин СУПЕР. Если Вы "пиарите"  монетку, то пожалуйста, я только "за".

Я, дорогой вы мой, ничего не путаю. Не ваш ли текст?

Старт:1800 рублей.

Шаг: 50 рублей.

Антиснайпер: 15 минут многократно.

Блиц: нет 

Окончание 09. 01. 2016.в 20 00 Москвы.

Лот в Ростовской обл.

Стоимость отправки по РФ 80-100 рублей заказное-1 класс.

Предоплата на карту сбербанка.

Оплата течении 3-х. суток. Отправка лота в течении 3-х суток.

Обсуждалась: 3 копейки 1927 оценка

и я свое мнение могу озвучивать когда пожелаю, в не зависимости от того когда господин VALENTIC выставит что либо в биржу. Вы попутали, дорогой, сайт ЦФН со своей частной лавочкой, вот там определяете сами для себя, что солидно , а что нет. Ваших оценок моих постов, уж точно никто не спрашивал. Будете флудить в том же духе- со всеми вытекающими . Хотите, что то мне сообщить- пишите в личку. То же самое касается и Дмитрия. Еще раз прошу вас, Дмитрий, сперва думать, потом писать. Пока получается плохо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы, пригрозив  "репрессивной дубиной", лишаете меня возможности отстоять свою точку зрения. А вопрос серьёзный, представьте себе, если бы материал стоил денег, а не 2000р... 

В личку писать не буду, мне от народа скрывать нечего.  Дмитрию и Марсу - спасибо за поддержку. На этом умолкаю...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@valentic, у вашей монеты есть ценовой диапазон. ничто цену не собьет на ваш раритет :)

их в продаже постоянно валом.вот только хороших нет.  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю хватит мусолить тему,высказывайтесь только по ТЕМЕ.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже лучше   не чистить, выставлять как есть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже лучше   не чистить, выставлять как есть

Прежде чем что писать, полезно всю тему прочитать. Лот уже давно выставлен и продан.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru