3777

Статусы.

В теме 126 сообщений

Без Раппо, Ты блекнешь.

Логично. Ушёл думать как обустроить форум.

Поделиться сообщением

Вот вам и наглядное объяснение, почему у народа нет статусов.
Приходят Фокс и его единомышленники на форум

для троллинга свидомитов  :wall: .

а свидомиты хрясь, и начинают троллить в ответ, отвечать нехорошими словами на не менее нехорошие слова в свой адрес.

От этого у Фокса срывает крышу с петель, ему везде начинает мерещиться

поеботина бандеровская

и он, в приступе неконтролируемой ярости, начинает крушить всё вокруг.

Вот и попали статусы под раздачу.

Бандера виноват?
Не думаю.

Изменено пользователем Vlad_B

Поделиться сообщением

20 апреля в этом году как справил? Только честно говори.

Эка ты хватил. Влад точно не праздновал. Разве что на Украине признают государственным, тогда да...

Поделиться сообщением

А ты откуда знаешь. Гитлер ведь лучший друг украинского народа. Не совково-ватного украинского народа, а истинно-арийского украинского народа. Куча фактов, не скроешь

Поделиться сообщением

Фокс завязывай, ерунду писать

Изменено пользователем Марс

Поделиться сообщением

У мого тестюги 1 января ДР. Лет 6 как не здоровкаемся. С тех пор мой НГ праздник в порядке, а раньше должен был с любого бодуна к нему.

Поделиться сообщением

А ты откуда знаешь. Гитлер ведь лучший друг украинского народа. Не совково-ватного украинского народа, а истинно-арийского украинского народа. Куча фактов, не скроешь

Ей-ей, врёшь, напраслину возводишь... Не он друг, а ЕГО лучшие друзья-герои украинского народа. Чувствуешь разницу??

Поделиться сообщением

Вадим,для меня этого, даже слово человек писать не хочется, просто не СУЩЕСТВУЕТ!!!!!!!!! Чем это  наделено мне по барабану.

Поделиться сообщением

Эка ты хватил. Влад точно не праздновал. Разве что на Украине признают государственным, тогда да...

Ой не знай... оно ведь как, сегодня не признают, а завтра уже гарные хлопцы (и дивчины) наперегонки бегут засвидетельствовать свою благонадёжность к новой власти. Говорю с полной уверенностью, ибо это уже проходили. 

post-16682-0-35919100-1451415762_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Что интересно и дает пищу для размышлений -  все, отписавшиеся в теме ( в т.ч и тех, кто против статусов) хотя бы один раз сами открывали свою "тему" в них - в статусах.

Просто у всех они разные. Кто - поздравлял, кто - шутил, кто - какой-нибудь муз.клип слушаемый им в этот момент форуму показывал.

Не нравятся статусы - ну не заходите в них и не читайте! А вот наступит такой момент, когда вам самим нужно будет что-то сказать ( не тянущее на отдельную тему на форуме, но тем не менее - важное лично для вас). И чё? А - негде.

Статусы несли пожалуй побольше смысловой нагрузки, чем темы, открываемые в трепе. Только там, в статусах, это было скоротечно. Вот оно есть, и через час-два, пол-дня уже ушло вниз. И сменилось чем-то новым

А насчет неудобоваримых мыслей, высказываний и прочего негатива, который иногда там проскакивал - так и в темах это есть. И модерируется нашей многочисленной когортой модераторов-супермодераторов. Чем статусы хуже? Они были частью форума и так же, как и все подлежали модерации.

Верните статусы 

Изменено пользователем Тапир

Поделиться сообщением

Вадим,для меня этого, даже слово человек писать не хочется, просто не СУЩЕСТВУЕТ!!!!!!!!! Чем это  наделено мне по барабану.

Для меня оно тоже воспринимается как позор братского еврейского народа. В семье не без урода, что делать. Хорошо, что оно у меня в игноре, но цитируют ведь, цитируют...

Поделиться сообщением

Стасик, ты кем Тохе приходишься?

Пиписькин,это не твой предок?

post-34348-0-79049500-1451416089_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Стасик, это твой потомок

Поделиться сообщением

Пора прикрывать эту либерастическо-флудерастную тему. К активным её участникам применить статью об обсуждении действий администрации :prisoner: Монархия на этом форуме есть основа стабильности и порядка. :god: Долой либеральное словоблудие! :butcher::uzi:

Изменено пользователем Случайный прохожий

Поделиться сообщением

Верните статусы 

Верните Тапиру статусы, а мне - Террариум. Леону можно какую-нть Великославнолеонницу открыть

Поделиться сообщением

Может, просто попросим пастыря, чтобы раздел тебе открыл персональный? А чё.

Аукционы Марк70. Аукционы Полполушкин. Откровения Леона. Опт и розница, торг ;)

Тогда нужно назвать:"Статусы Леона"!

Поделиться сообщением

Стасик, это твой потомок

пиписькин твой,и пиписёк как у тебя :happy:

Поделиться сообщением

Тогда нужно назвать:"Статусы Леона"!

Это бездуховно и примитивно. Сразу все захотят такие же. Нужно как-то неординарно выпендриться. Думай

Поделиться сообщением

пиписькин твой,и пиписёк как у тебя :happy:

рискуете снискать недобрую репутацию обсуждениями такого рода. Подумают ещё, что близкая тема

Поделиться сообщением

Может, просто попросим пастыря, чтобы раздел тебе открыл персональный? А чё.

Аукционы Марк70. Аукционы Полполушкин. Откровения Леона. Опт и розница, торг ;)

Ей-ей, круто будет. Как будто новая кровь. Из-за низкой активности форумчан(из-за праздников), можно даже местами поменять. Статусы Леона на основное место, а все остальные, малоинтересные людям(из-за праздников) подфорумы-вправо, благо там есть место из-за отсутствия статусов. Угадал, или нет? Или опять ухожу в раздумья как обустроить форум...

Поделиться сообщением

1-статусы-йок

2-все в чат

3-пароль на террариум послан в личку фоксу. ТОЛЬКО ему

Поделиться сообщением

Фокс, по чём пароль продавать будешь, предлагаю выставить на аукцион, ведь это твоя собственность, личная, как написал Миша, мне не надо

Поделиться сообщением

продать то он может. так вместе с покупцом в баню пойдёть.

Поделиться сообщением

И портрет Бандеры туда повесь, чтобы Фокс мог проводить там свои двухминутки ненависти, и не изливал всё это на общедоступный форум.

Поделиться сообщением

Danke, mein Führer. Ich werde versuchen, Ihr Vertrauen zu rechtfertigen :gangster:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу