Alex

Банить ли Сергея Александровича111 и Гагарина?

Банить ли Сергея Александровича111 и Гагарина?   80 проголосовавших

1. 1.

• ?????? ?????????????111 ?? ??? ??????
      8
    • ?????, ????? ? ????????
      25
    • ????? ?????????? ???????? ?????
      44
    • ??????? ?? 2 ??????
      3

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

В теме 125 сообщений

Задолбали оба :ireful:

Поделиться сообщением

для Alex

Задолбали оба

Ну, мы с тобой тоже многих заебали..., а что поделать жизнь такая. ;)

Поделиться сообщением

а как? я б с удовольствием

Поделиться сообщением

Вот если б некоторые члены англицкого клуба не страдали фигнёй, и не провоцировали своими подъ....ми, было бы всё впорядке, а там пущай админ решает.

Поделиться сообщением

обоих месяца на два,а потом опять .....

Поделиться сообщением

последний вариант

Поделиться сообщением

для Alex

Гагарин на 2 недели

Пошто "птичку" обидеть хотите?

Поделиться сообщением

Думаю, что стоит быть терпимее.

Ну, а если люди наивные, шуток не понимают, включать свое чувство юмора.

Не исключено, что они над Вами потешаются.

Поделиться сообщением

Вот если б некоторые члены англицкого клуба не страдали фигнёй, и не провоцировали своими подъ....ми, было бы всё впорядке, а там пущай админ решает.

Дайте ссылку, где эти члены Вас провацируют.

Поделиться сообщением

К сожалению, нет пункта обоих на 2 недели.

Поделиться сообщением

банить имхо черезчур, просто кому не интересно (особен по тем названиям тем, что имеются) могут не заходить в темы вышеназваных персонажей.

Поделиться сообщением

Присвоить им звания почетных клоунов-мозгоклюев форума, и пусть дальше веселят

Поделиться сообщением

зачем вы тгавите. нормальные общительные граждане. пусь будутъ.

Поделиться сообщением

Проголосовал за 2 пункт, за безапелляционность суждений и "затычность в каждой бочке". Раздражает ужасно.

Поделиться сообщением

Господа активней, активней пожалуйста голосуйте, а то мне развязку узнать очень хочется, а то я завтра уезжаю до августа. Тем кому я надоел :D

Изменено пользователем Лика-33
б/с

Поделиться сообщением

Вариант №2.

Сергей Александрович нарушил правил форума .

С Гагариным сложнее. В правилах нет запрета интересоваться монетами которые не собираешься покупать. А ругаться не он первый начал - если уж банить то всех участников перепалки.ИМХО.

Поделиться сообщением

Сергею Александровичу111 орден Хирама III степени. А банить не надо. Я давно так не ржал, читая ту тему в матчасти. С ним веселее будет, форум живее станет.

Поделиться сообщением

ОСТАВИТЬ Сергея Александровича111 !

Этож сколько людей удовольсьвие

от темы " Нужна помощь" получила :D

И человек вроде пострадал.

:D

Поделиться сообщением

ОСТАВИТЬ Сергея Александровича111 !

Этож сколько людей удовольсьвие

от темы " Нужна помощь" получила :D

И человек вроде пострадал.

:D

помните в каком-мо фильме "Абыдно да"

пусть монета стоит 20 рублей, но её тоже будет жалко. а тут за 2000, ну и чорт сней, уступлю в цене может кто и прикупит и вылечит её. да ещё и столько сил в пустую потрачено ( как никак за 3 недели 50000 10 копеечников перелопатил,а толку нашёл где-то 20 непрочеканов, 4 раскола и так помелочи всякой дряни: а именно евроценты попадаются, украинские 10 копеечные, попались даже 2 польских гроша 1991, все эти монеты по размеру похожи на 10 копеечные наши а водилы когда берут не смотрят, ну и UNC 10 копеечников отложил немного, авось пригодятся, наверное сёдни напьюся с гори)

Поделиться сообщением

пусть монета стоит 20 рублей, но её тоже будет жалко. а тут за 2000, ну и чорт сней, уступлю в цене может кто и прикупит и вылечит её. да ещё и столько сил в пустую потрачено ( как никак за 3 недели 50000 10 копеечников перелопатил,а толку нашёл где-то 20 непрочеканов, 4 раскола и так помелочи всякой дряни: а именно евроценты попадаются, украинские 10 копеечные, попались даже 2 польских гроша 1991, все эти монеты по размеру похожи на 10 копеечные наши а водилы когда берут не смотрят, ну и UNC 10 копеечников отложил немного, авось пригодятся, наверное сёдни напьюся с гори)

жжош. :shock:

Поделиться сообщением

А вот с Гагариным сложнее..

Думаю что там бан на 2 недели не поможет.

У мальчика неадекватное восприятие

Поделиться сообщением

2 СА111

у меня такой вопрос возник - основные поставщики вашей мелочи - водилы. сколько стоит проезд в маршрутке в г.Ростове-на-Дону если они так щедро отсыпают в охуенных количествах 5-ти и 10-копеечники

и второй вопрос - как долго они матерятся, если с ними расплачиваются 5 и 10 копеечными монетами.

заранее спамсибо за ответ.

Поделиться сообщением

а водилы когда берут не смотрят, ну и UNC 10 копеечников отложил немного, авось пригодятся, наверное сёдни напьюся с гори)

Если можно поясните пожалуйста неразумному откуда UNC могут возникнуть из оборота?

Я по наивности полагал, что UNC - это не бывшая в обороте монета.

Или один из нас что-то не понимает?

Поделиться сообщением

Бывает, только если кассиры в гипермакетах или сберкассах сдачу дают мешковую.

В кошельках жен поэтому встречается UNC или почти UNC.

А некоторые жены ездят в маршрутках...

и т.д.

Но несомненно монета, даже незначительно сдобренная сальцем с рук, UNC уже не является.

Периодически из отложенной вроде идеально блестящей мелочи отбрасываю цветущие экземпляры.

Поделиться сообщением

2 СА111

у меня такой вопрос возник - основные поставщики вашей мелочи - водилы. сколько стоит проезд в маршрутке в г.Ростове-на-Дону если они так щедро отсыпают в охуенных количествах 5-ти и 10-копеечники

и второй вопрос - как долго они матерятся, если с ними расплачиваются 5 и 10 копеечными монетами.

заранее спамсибо за ответ.

Проезд в маршрутке 10 рублей, даже если дашь 5 рублёвыми уже матерятся, а вот в автобусе проезд 7 рублей, вот у водил автобусов, я и беру, хочу заметить что такую мелочь собирают только русские водилы, причём вёдрами, мне приносили и чисто 2001-2003 года, где было много UNC (они у водилы несколько лет лежали, и его запасов хватит надолго) а не русские водилы либо выбрасывают их в окно либо брасают напол, а на конечке сметают веником, и в урну сам видел. мне подвозят мелочь где-то 25 водителей, в среднем за неделю у одного водилы скапливается около 500-700 монет,в среднем10- 15 тысяч в неделювыходит , плюс некоторые с дома тащут, упаковка бутылка 1.25Л влезает 2500 монет или 250 рублей или 1.5л там тоже 2500 но бутылка не полная, я не считаю, беру на глаз, если бутылка весит около 5.5 кг то норма ( немагнитный 10 копеечник 512 шт на кг, магнитный 540 шт) Ещё подносят и 5 копеечные но мало 300-500 шт в неделю, их реже дают.

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу