Карлсон

Биржа. Разное.

В теме 13 сообщений

Коллеги!

В разделе "Разное"  http://coins.su/forum/index.php?showforum=186    нашей биржи создано много тем, срок актуальности которых заканчивается 31-12-2015 и 01-01-2016. Убедительная просьба ко всем, у кого заканчивается срок действия темы в разделе "Разное", при продолжении актуальности отписаться в своих темах с указанием нового срока действия. В противном случае при проведении глобальной зачистки раздела "Разное" не продленные темы будут снесены в топку или архив. Спасибо за Ваше участие и понимание! Поздравляю с наступающим НГ! Всех благ!!!

Ваш Карлсон.  :beer:

Поделиться сообщением

:rtfm: не все читают этот раздел, так что :butcher: руби с плеча все подряд :о)))

P.S. про магнитики оставь :о)))

Изменено пользователем karden53

Поделиться сообщением

:rtfm: не все читают этот раздел, так что :butcher: руби с плеча все подряд :о)))

P.S. про магнитики оставь :о)))

Я недельку эту тему поаппаю и в первой декаде 2016 зачищу раздел. Если без этого предупреждения грохнуть всё - у меня личка лопнет от потерпевших... :crazy:

Поделиться сообщением

Я недельку эту тему поаппаю и в первой декаде 2016 зачищу раздел. Если без этого предупреждения грохнуть всё - у меня личка лопнет от потерпевших... :crazy:

не лопнет.у тебя она резиновая.опять-же.с народом пообщаешься.скучно не будет :)

Поделиться сообщением

Я недельку эту тему поаппаю и в первой декаде 2016 зачищу раздел. Если без этого предупреждения грохнуть всё - у меня личка лопнет от потерпевших...

Как вариант - можно попросить кого-нибудь из админов сделать рассылку всем пользователям.

Тогда и тему апать не надо будет, информация дойдет до всех да и в л/с сообщений будет поменьше...

Поделиться сообщением

Как вариант - можно попросить кого-нибудь из админов сделать рассылку всем пользователям.

Тогда и тему апать не надо будет, информация дойдет до всех да и в л/с сообщений будет поменьше...

Как вариант можно сделать, но рассылка жрет ресурсы форума и падает скорость. Оно нам это не нужно... :invalid:

Поделиться сообщением

Карлсон предлагаю - если создаёшь тему в разное, не важно "Куплю знак"или "Продам велосипед" то дублируешь ссылку на ней в своей подписи. И после каждого сообщения будешь вспоминать о том что у тебе в разном есть тема.

Поделиться сообщением

В чём проблема ?

Снести темы с закончившимся сроком.

( а постоянно это делаю недовольных не было)

Поделиться сообщением

В чём проблема ?

Снести темы с закончившимся сроком.

( а постоянно это делаю недовольных не было)

Да, проблем-то нет никаких можно и снести все непродленные в топку... хочется как-то по-человечески решить вопрос...

Поделиться сообщением

Так самое человеческое решение вопроса.

Кому нужно, снова откроют, подредактируют, да и ещё задумаются :

нужно по новой открывать или нет.

А так скопом не задумываясь отпишутся - продляйте.

Поделиться сообщением

Коллеги, актуально.

Поделиться сообщением

А меня за что ? там вроде окончание 31-го января указано

http://coins.su/forum/index.php?showtopic=175963&hl=

Не знаю, на верное, в запарке под горячую руку попали (не я). Вернул назад.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу