Ростовский

колечко Жанны Д"Арк в продаже

В теме 63 сообщения

по центру.в костюме.

а Его Величество -лысый.в очках.слева.

Я сначала подумал на Хрущева, грешным делом.  :facepalm2:

Колоритные фото, спасибо. 

Поделиться сообщением

Неплохая дурранийская рупия, кстати. Тыщи на 4 потянет. На еБее, правда, посимпатичнее проходят, но за 6. И без истории

Поделиться сообщением

Кстати, есть кнопочка ,,жалоба,,, которой всегда пользуется один американский дилер. Благодаря этой кнопочки я, Brios, некоторые другие часто сиживали в бане, иногда по месяцу...

Да вы-то с Бриосом понятно, отморозки редкостные, но вот за что Баска в баню упекли - хоть убей не пойму логики администрации, если она вообще есть. Кого-то персонально толчёными х*ями посыпали? Ну неприличное слово сказал, ну два, ну три, но это же не повод экс-ЮГ банить, как обычного форумчанина. Действия администрации в последнее время попахивают даже не волюнтаризмом, а, не побоюсь этого слова, пидерсией, т.е. диверсией определённого характера.

Мне кажется, пора делить администрацию на ноль и выбирать людей, не запятнавших себя предвзятым отношением к отдельно взятым личностям

Свободу Баску, сатрапы!!!

Бан неделя.

Патриот

Изменено пользователем pa3ot

Поделиться сообщением

Да вы-то с Бриосом понятно, отморозки редкостные, но вот за что Баска в баню упекли - хоть убей не пойму логики администрации, если она вообще есть. Кого-то персонально толчёными х*ями посыпали? Ну неприличное слово сказал, ну два, ну три, но это же не повод экс-ЮГ банить, как обычного форумчанина. Действия администрации в последнее время попахивают даже не волюнтаризмом, а, не побоюсь этого слова, пидерсией, т.е. диверсией определённого характера.

Мне кажется, пора делить администрацию на ноль и выбирать людей, не запятнавших себя предвзятым отношением к отдельно взятым личностям

Да ладно кричать... Ща придет Пастырь и объявит амнистию и действие превратится в фарс... :smoking: Якобы забанили,, якобы сидел, якобы пострадал... ну типа Васильевой :)

Поделиться сообщением

Я  поддерживаю тебя полностью.

Свободу американской вонючке. Он такой гаденький, что на его фоне все остальные форумчане смотрятся даже очень симпатиШными людьми.

А без него ведь можно и на других посмотреть более критичным взглядом.

Вот уже началось. Только прочел твоё сообщение и ты уже кажешься не таким приличным человеком. А раньше такого бы точно не было. 

Это всё потому что Басока нет.

Верните Басока.

Без него форум может стать до скуки позитивным.

Ооооооооооооооо, ещё хуже становится.

Рука тянется сравнить действия администрации с посадкой мадам Васильевой. 

СРОЧНО, СРОЧНО, верните его в зад.  :dance:

Поделиться сообщением

Сажать нужно только бандеровцев, пожизненно, и изредка пьяного Гарика, периодически его выпуская до очередной синей бычки. Юзеров года сажать вообще нонсенс, они, как раньше дворяне, должны быть освобождены от телесных наказаний. Со всеми остальными нужно проводить душеспасительные беседы, терпеливо объясняя им, как они не правы.

Поделиться сообщением

Я бы тоже амнистировал не только Басок, но и всех сидящих. НГ, всё-таки, а в жизни и так негатива не мало. Прошлый НГ был в бане, не скажу, что острое желание было зайти на ЦФН, но неприятно.

Поделиться сообщением

С дворянством потом нехорошо случилось))

Поделиться сообщением

как раньше дворяне, должны быть освобождены от телесных наказаний

ну да, только мечом, только хардкор

Поделиться сообщением

и без хардкоров всё самоочевидно

post-19488-0-64264300-1451575010_thumb.jpg

Поделиться сообщением

С дворянством потом нехорошо случилось))

Да да... что называется довы@бывались. :sarcastic:

А ведь уважай народ и всё бы пошло иначе!

Считаю, что за матершину и откровенные оскорбления все должны отвечать одинаково.

Иначе на Форуме общаться будут только неприкасаемые.

Согласен, поэтому делаю предупреждение за первую строчку!

Патриот

Изменено пользователем pa3ot

Поделиться сообщением

Давид (Pa3ot) зря вы Фокса. :(

Что то не то происходит...........

Сегодня Рождество,хотя бы в такой День не нужно бана :(

Поделиться сообщением

Сандра, только моя беспримерная толерантность в очередной раз не позволила мне выписать вам банный талон за обсуждение действий модератора и словоблудие. Но видит Бог терпение не безгранично. Одумайтесь . С Рождеством! И тему закрываю, ибо ....

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу