Владимирыч

1 копейка 1841,1/2 копейки 1840,1 копейка 1910

8 сообщений в этой теме

Здравствуйте,уважаемые ценители нумизматики! Оцените пожалуйста 3 монетки в таком виде,монеты из воды(песок)

Буду крайне благодарен за помощь!post-40955-0-77286800-1451161118_thumb.jpgpost-40955-0-74940600-1451161131_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Простые монетки. 500р за все. ИМХО конечно.

1

Поделиться сообщением

Спасибо

0

Поделиться сообщением

На Самаре, Реве Вы их продадите без проблем. А на площадке "гденашёл" ещё и дороже озвученной мною цены. Если Вас цена интересует в плане продажи :)

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте,уважаемые ценители нумизматики! Оцените пожалуйста 3 монетки в таком виде,монеты из воды(песок)

Буду крайне благодарен за помощь!3монетыа.jpg3монетыр.jpg

я конечно не шипко сильно разбираюсь какие монеты из воды,но такой цвет у меня получался когда я монету почистил до самой меди сняв всю патину.

0

Поделиться сообщением

Копаю на озере,постоянно в таком состоянии,если песчаное дно,эти чистил только щёткой с мылом...когда покопаете в воде узнаете,их по песку лет по 200 шолыгает,вот и получается естественная чистка.

0

Поделиться сообщением

Хрен знает, но опять я поспорю о  цене. Мне кажется, что за 500 р сметут и ещё попросят мгновенно кучу. Смотрите, 1/2 коп просто отличная, 1тр . И копейка со всеми детальками и с мельчайшими деталями на сеточке в короне, но поле не УНЦ, конечно. Но всё же тоже 800-1000 мне видится. 

Изменено пользователем Трандых
0

Поделиться сообщением

Хрен знает, но опять я поспорю о  цене. Мне кажется, что за 500 р сметут и ещё попросят мгновенно кучу. Смотрите, 1/2 коп просто отличная, 1тр . И копейка со всеми детальками и с мельчайшими деталями на сеточке в короне, но поле не УНЦ, конечно. Но всё же тоже 800-1000 мне видится.

Спасибо за оценку!
0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу