DIMM 78

5 копеек 1790 ем ( пятопеек)

31 сообщение в этой теме

Не знаю, что там писали, 

Дык понятно, ты только себя читаешь.  За логику чья бы корова мычала. 

Справедливости ради нужно сказать что передатировка действительно есть. Посмотрел внимательней поворот  - 9 не совпали бы. 

0

Поделиться сообщением

Перья в крыле,буквы бандероли,короны все разное...только не надо про причуды говорить. Все наглядно видно.

0

Поделиться сообщением

Перья в крыле,буквы бандероли,короны все разное...только не надо про причуды говорить. Все наглядно видно.

Разговор был о реверсе за передатирову. 

Глянул аверс, вы совершенно правы, действительно зачекан брака, штемпеля разные. 

0

Поделиться сообщением

Передатировка видна четко 8-9.

0

Поделиться сообщением

Дык понятно, ты только себя читаешь.  За логику чья бы корова мычала. 

Справедливости ради нужно сказать что передатировка действительно есть. Посмотрел внимательней поворот  - 9 не совпали бы. 

Александр, в отличии от многих, я не преследую цель тыкнуть носом другого в ошибку, мне более интересней знать истину, да и шишек у самого набито немало...

По статистике просмотренных зачеканов, данное действо происходило теме же штемпелями, по поводу причуды, двойной удар "разводит" изображение до разности, так, что какие то отклонения в идентичности присутствуют, может вы и правы, но всё же вижу дв. уд., а не зачекан...

Изменено пользователем leipasyo370
0

Поделиться сообщением

ТС, если не сложно поставьте фото пятака в эту тему, пусть будет..http://coins.su/forum/index.php?showtopic=37884

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу