myavk

История ЦФН

В теме 35 сообщений

Вот-вот. Cуровая публика wwc как-бы затеняла нумизматик, оставлявший откровенно пионерское впечатление. Сюда старожили перешли именно с wwc.

Поделиться сообщением

до coins.su у нахаленка был ещё taganka.ru, а начиналось всё действительно в находке. Я на темерязевский сайт набрел году в 95 или 96

Поделиться сообщением

Это вы Новый Завет вспоминаете. А ведь был еще и Ветхий Завет. До появления эры интернета, продвинутые пользователи черпали нумизматические знания из многочисленных конференций сети Fidonet. Рычящие модемы Курьер, бесконечные и бессоные ночи, в надежде скачать пакеты информации у своего нода, фидошные попойки. Романтика ... А кто-то ведь и те конференции основал и модерировал. Сейчас уж и не вспомнить.

Поделиться сообщением

фидо кстати говорят ещё живо

а таганка ру моим не был-это сайт театра на таганке вроде

Поделиться сообщением

или нахаленок.ру?

не помню имя, но точно помню что у тебя был сайт до коинс.су

Поделиться сообщением

был http://nahalenokcoins.narod.ru/ в принципе он жив но я даже и не хожу туда сколько лет

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

имхо Михаил про дядьку Германа ты как то ну не корректно...

Поделиться сообщением

я старался сдерживаться. но если б не вовремя смена команды то было б то же что с койнс2001. он же не просто так домен сменил

Поделиться сообщением

я старался сдерживаться. но если б не вовремя смена команды то было б то же что с койнс2001. он же не просто так домен сменил

Свой домен заведен не поэтому. А из-за долбанного юкоза, который загубил народ.ру. Сначала кривой переезд с Яндекса, потом все завесили рекламой. Им и сейчас можно пользоваться. Но очень неудобно.

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу