egor.mostowik

Ф. Подделка или нет (часть вторая)

В теме 12 сообщений

(изменено)

Прикрепляю фото еще трех монет также с двух сторон

Историю этих монет я уже писал в другой теме этого форума Подделка или нет? (часть 1)

Также замечу что одна из представленых в этих фото монет очищена знакомым моей жены, зачем не знаю.


post-13108-0-88361800-1452088442_thumb.jpgpost-13108-0-55173500-1452088444_thumb.jpgpost-13108-0-12069300-1452088446_thumb.jpgpost-13108-0-52916300-1452088449_thumb.jpgpost-13108-0-11599400-1452088452_thumb.jpgpost-13108-0-66282600-1452088453_thumb.jpg

Изменено пользователем Лика-33
4.9
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти тоже кал!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти тоже кал!

По каким параметрам это определяется? Я смотрел эти монеты на прочих сайтах и не нашел видимых отличий

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поднесите их к магниту и поймете отличия

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я смотрел эти монеты на прочих сайтах и не нашел видимых отличий
 Все отличия как раз видимы не вооружённым взглядом.Вы пришли на профильный форум.
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По каким параметрам это определяется? Я смотрел эти монеты на прочих сайтах и не нашел видимых отличий

Опыт! :krutoi:

post-35814-0-64978000-1451047646_thumb.jpg

Это фото с сайта продающего копии! На вашей монете идентичные отметины (отметил красным)!  

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для начала посмотрите толщину Ваших и оригинальных монет. Далее вопросов не возникнет. А что бы по фото сразу определить что, это мягко говоря не то, надо интересоваться монетами не один год.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывая, что особенно в последнее время на ЦФН идет просто поток китайских и иже с ними подделок, причем темы создаются вновь прибывшими юзерами для того только, чтобы узнать "скокастоит" и потом пропасть, не скрою хочется посоветовать заниматься мостами. Но Вы реально пошли дальше и стали спрашивать о критериях, на основании которых можно отличить подделку от оригинала. На нашем форуме есть много уважаемых коллег, которые годами, а может и десятками лет занимаются нумизматикой и для них в монетах существуют тайны и загадки. Вы же хотите за полчаса узнать то, что они накапливали годами. Если бы Ваши монеты , невероятно, но представим, оказались подлинными, то вы бы могли построить небольшой мост через небольшую реку.    :)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Все отличия как раз видимы не вооружённым взглядом.Вы пришли на профильный форум.

Вот плюсов на вас нет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам в первой теме всё обьяснили

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ТС  часть третья,не стоит создавать 3ю часть. :butcher:  :spank:

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По каким параметрам это определяется? Я смотрел эти монеты на прочих сайтах и не нашел видимых отличий

Причём здесь сайты? Чтобы увидеть, чем фуфло отличается от монет, надо как минимум знать, какие выглядят монеты. Чтобы видеть видимые отличия, надо для начала научиться на них смотреть.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru