32 сообщения в этой теме

И сало ???  :shock:

Сало можно, если умеешь выбирать. Но по правилам от 01.01.2016, и это не имеет смысла. В ЕС всё будут продавать. И в США.

0

Поделиться сообщением

Старинный способ хранения меди, между прочим, - это смазывания её салом. :)  Украинским. А например в 13-м веке на Ярославщине свиньи были мясные, даже честнее сказать костистые, без "стратегического запаса". В среднем, говорят, всего по 40 кг

Изменено пользователем Трандых
0

Поделиться сообщением

Уважаемые форумчане приветствую Вас.Всех с наступившим Новым годом.Это я попросил (ВасилийНовосибирский) выставить монету на оценку.Так получилось что после того как он её выставил мне в личку отписал человек что готов приобрести монету.Покупатель не местный,с другого форума.Если кого интересует в личку отвечу на все вопросы,скрывать нечего.Василий здесь не причём.Впредь монеты буду выставлять лично.С уважением.Илья.

0

Поделиться сообщением

Уважаемые форумчане приветствую Вас.Всех с наступившим Новым годом.Это я попросил (ВасилийНовосибирский) выставить монету на оценку.Так получилось что после того как он её выставил мне в личку отписал человек что готов приобрести монету.Покупатель не местный,с другого форума.Если кого интересует в личку отвечу на все вопросы,скрывать нечего.Василий здесь не причём.Впредь монеты буду выставлять лично.С уважением.Илья.

Вы написали, что прочитали местный устав. А в нем написано, что торговля в личке на этом форуме, мягко говоря, не приветствуется. У вас получается не очень хорошее начало на нашем форуме.

Увы, но пока устное предупреждение.

0

Поделиться сообщением

В ЛС мне написали не на этом форуме(забыл уточнить),здесь ничего через ЛС не продавал,и не через ЛС тоже не продавал.

0

Поделиться сообщением

Вы написали, что прочитали местный устав. А в нем написано, что торговля в личке на этом форуме, мягко говоря, не приветствуется. У вас получается не очень хорошее начало на нашем форуме.

Увы, но пока устное предупреждение.

В ЛС мне написали не на этом форуме(забыл уточнить),здесь ничего через ЛС не продавал,и не через ЛС тоже не продавал.Хотелось бы обойтись без предупреждения.

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу