Василий Новосибирский

Деньга 1807г КМ

В теме 32 сообщения

И сало ???  :shock:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И сало ???  :shock:

Сало можно, если умеешь выбирать. Но по правилам от 01.01.2016, и это не имеет смысла. В ЕС всё будут продавать. И в США.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Старинный способ хранения меди, между прочим, - это смазывания её салом. :)  Украинским. А например в 13-м веке на Ярославщине свиньи были мясные, даже честнее сказать костистые, без "стратегического запаса". В среднем, говорят, всего по 40 кг

Изменено пользователем Трандых
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане приветствую Вас.Всех с наступившим Новым годом.Это я попросил (ВасилийНовосибирский) выставить монету на оценку.Так получилось что после того как он её выставил мне в личку отписал человек что готов приобрести монету.Покупатель не местный,с другого форума.Если кого интересует в личку отвечу на все вопросы,скрывать нечего.Василий здесь не причём.Впредь монеты буду выставлять лично.С уважением.Илья.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане приветствую Вас.Всех с наступившим Новым годом.Это я попросил (ВасилийНовосибирский) выставить монету на оценку.Так получилось что после того как он её выставил мне в личку отписал человек что готов приобрести монету.Покупатель не местный,с другого форума.Если кого интересует в личку отвечу на все вопросы,скрывать нечего.Василий здесь не причём.Впредь монеты буду выставлять лично.С уважением.Илья.

Вы написали, что прочитали местный устав. А в нем написано, что торговля в личке на этом форуме, мягко говоря, не приветствуется. У вас получается не очень хорошее начало на нашем форуме.

Увы, но пока устное предупреждение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ЛС мне написали не на этом форуме(забыл уточнить),здесь ничего через ЛС не продавал,и не через ЛС тоже не продавал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы написали, что прочитали местный устав. А в нем написано, что торговля в личке на этом форуме, мягко говоря, не приветствуется. У вас получается не очень хорошее начало на нашем форуме.

Увы, но пока устное предупреждение.

В ЛС мне написали не на этом форуме(забыл уточнить),здесь ничего через ЛС не продавал,и не через ЛС тоже не продавал.Хотелось бы обойтись без предупреждения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru