anonim 53

25 копеек 1896 года.

В теме 14 сообщений

Доброго времени суток. Да походила,да подзатёрта. Дотянет ли до биржи? С уважением...  :hi:

post-38161-0-02631400-1450992724_thumb.jpg

post-38161-0-38857900-1450992752_thumb.jpg

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для нее лучше фикс 1000,это мое мнение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монета конечно жизнью потрепана, но на биржу со стартом 1000 рублей, думаю сгодится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Да походила,да подзатёрта. Дотянет ли до биржи? С уважением...  :hi:

ы1.jpg

ы2.jpg

Сделайте фото по лучше пожалуйста, если будете на биржу выставлять. Да и сам не прочь посмотреть другие фото.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделайте фото по лучше пожалуйста, если будете на биржу выставлять. Да и сам не прочь посмотреть другие фото.

Грубая механика на аверсе монеты какая биржа,фикс до 1000.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монета конечно жизнью потрепана, но на биржу со стартом 1000 рублей, думаю сгодится.

Старт возьмете на себя?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грубая механика на аверсе монеты какая биржа,фикс до 1000.

Это сугубо мое мнение. Посмотрим что другие по этому поводу выскажутся. На аверсе присутствует механика, но со стартом с 1000 рублей пойдет. Судя по этим фото.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старт возьмете на себя?

Имеются интересы. Оглашать не собираюсь в слух. Дождусь дополнительных фото от коллеги. Если понравится могу и старт на бирже дать, если коллега на думает ее выставлять. Интересно еще фото дополнительное посмотреть, так как по этим фото тяжело конкретно что то сказать. Механика присутствует на аверсе, не спорю. Но для старта требуется дополнительное фото и фото гурта не помещало бы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имеются интересы. Оглашать не собираюсь в слух. Дождусь дополнительных фото от коллеги. Если понравится могу и старт на бирже дать, если коллега на думает ее выставлять. Интересно еще фото дополнительное посмотреть, так как по этим фото тяжело конкретно что то сказать. Механика присутствует на аверсе, не спорю. Но для старта требуется дополнительное фото и фото гурта не помещало бы.

Стоимость данной монеты без механики варьируется от 1300-1500 рублей,если она вам так нужна то флаг вам в руки и галстук на шею :D  :wink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да походила,да подзатёрта. Дотянет ли до биржи?

И так - все 20 тем. Тут не торговая площадка копарей, парень. Шел бы на любую из них и там "дотягивал".

А то ведь и "без биржи" можешь получить такими упорными попытками тут все подряд выставлять 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоимость данной монеты без механики варьируется от 1300-1500 рублей,если она вам так нужна то флаг вам в руки и галстук на шею :D  :wink:

Флаг и галстук, оставьте себе. Они Вам нужнее будут, чем мне. Позвольте позвольте, 25 копеек Николая 2 варьируется 1300-1500 рублей без механике????? Позвольте узнать и где такая цена на 25 копеек без механике???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Флаг и галстук, оставьте себе. Они Вам нужнее будут, чем мне. Позвольте позвольте, 25 копеек Николая 2 варьируется 1300-1500 рублей без механике????? Позвольте узнать и где такая цена на 25 копеек без механике???

Да простит меня всевышний,один из последних на Конросе...удалена ссылка

post-13108-0-28775400-1452092811_thumb.jpg

Изменено пользователем Лика-33
2.9.3
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделайте фото по лучше пожалуйста, если будете на биржу выставлять. Да и сам не прочь посмотреть другие фото.

post-38161-0-80343000-1451070505_thumb.jpgpost-38161-0-10583500-1451070760_thumb.jpgpost-38161-0-96261800-1451070919_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для любителей трупов, гнилья и какалов монета самое то! Хоть за тыщщу, хоть за 500 рублей. Только это будет называться не коллекция -  кулумбарий.... :bueee: 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru