DIMM 78

5 копеек 1802 ем

19 сообщений в этой теме

Добрый вечер!  Образовался дубль, подскажите, сколько денежек можно за него выручить.

Ну,и вопрос вдогонку, не лучше ли он моего ?...... ха, хотел скопировать ссылку на него из " фото самых красивых монет из вашей коллекции", а его снесли....?

Мой второй.

post-34383-0-73622600-1450988901_thumb.jpg

post-34383-0-86790500-1450988919_thumb.jpg

post-34383-0-39138100-1450989862_thumb.jpg

post-34383-0-85525000-1450989873_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте состояние одинаковое но разные штемпеля короны и  прочее  если не собираете по разновидностям можно продать дальше решать вам :)

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте состояние одинаковое но разные штемпеля короны и  прочее  если не собираете по разновидностям можно продать дальше решать вам :)

Можно поподробнее, про разновидности.

0

Поделиться сообщением

Да дал я маху   про разновидности я имел в виду короны у первой больше у второй меньше

0

Поделиться сообщением

Да дал я маху   про разновидности я имел в виду короны у первой больше у второй меньше

Там и державы разные, если взять десяток, не глядя можно сразу пять-шесть в каталог...

0

Поделиться сообщением

Ну здесь уж не промахнусь от трешки и в горку,состояние на четверочку по шести бальной шкале!

0

Поделиться сообщением

Мне нижний больше нравится.

0

Поделиться сообщением

Второй пятак кмк лучше, в том числе и по прочекану.

Первый от 3 т.р.

0

Поделиться сообщением

Я бы оба оставил. Хорошие пятаки.

0

Поделиться сообщением

Хочется конечно разновидности оставлять, но тут либо когда узкой темой занимаешься, либо сперва печатный станок прикупить)

2

Поделиться сообщением

Да, это точно! Печатного станка,нет, да и маньяком не являюсь,но все же, оставлю ка,я их оба себе.

Спасибо всем,за ответы.

Ну,или,может завалялся,у кого нибудь хороший,лишний 1808,рассмотрел бы....

0

Поделиться сообщением

Да, это точно! Печатного станка,нет, да и маньяком не являюсь,но все же, оставлю ка,я их оба себе.

Спасибо всем,за ответы.

Ну,или,может завалялся,у кого нибудь хороший,лишний 1808,рассмотрел бы....

Насчёт маньяка не зарекайтесь! А решение принято ИМХО верное. Продать или обменять всегда успеете, да и денежки не великие, а монетки достойные. ОБЕ!!!
1

Поделиться сообщением

Насчёт маньяка не зарекайтесь! А решение принято ИМХО верное. Продать или обменять всегда успеете, да и денежки не великие, а монетки достойные. ОБЕ!!!

Спасибо......отпустило :)  А то руки, чесались...голову ломал,какой лучше.

0

Поделиться сообщением

Спасибо......отпустило :)  А то руки, чесались...голову ломал,какой лучше.

С наступающим!!!

0

Поделиться сообщением

подскажите, сколько денежек можно за него выручить.

Кажется "рублей" до 7-и, взависимости от желающих. Только при этом с 7-и не надо ставить :D

Ставте с минимума, который обозначен. Наиболее вероятный уход где-то в середине от 2-х до 6-и.

:wink:  :beer:

С ув.  :pooh:

0

Поделиться сообщением

Кажется "рублей" до 7-и, взависимости от желающих. Только при этом с 7-и не надо ставить :D

Ставте с минимума, который обозначен. Наиболее вероятный уход где-то в середине от 2-х до 6-и.

:wink::beer:

С ув. :pooh:

Пух! Размах в середине от 2 до 6 весьма вероятен, но... ТС вряд ли что то будет продавать!))
0

Поделиться сообщением

но... ТС вряд ли что то будет продавать!))

Да, надо признать: оценка вышла "снайперская"... :D  но зато - не будет - так не будет и :pooh_go:

:wink:  :beer:

0

Поделиться сообщением

А я бы поискал третий экземпляр,первые два хорошие,на этом их преимущества и заканчиваются,а когда нашёл бы продал их

0

Поделиться сообщением

А я бы поискал третий экземпляр,первые два хорошие,на этом их преимущества и заканчиваются,а когда нашёл бы продал их

Если быть эстетом, то соглашусь полностью, в этом и должна заключаться суть коллекционирования, тем более найти данную монету в состоянии и за разумные деньги не проблема, так сказать лучше иметь в коллекции пару десятков шедевров, чем пару сотен посредственности....

1

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу