Александр Балашиха

1 рубль 1726 Екатерина I. Оценка

82 сообщения в этой теме

150(если не прогон), очень удачно для продавца...

про "зеленку"-еще как наносят... очень красиво и правдоподобно...

про 10-15 лет тоже улыбнуться... (многие и за 30 лет, порой, подержат 30-50 штук рублей данного периода - а то и меньше... )

седня подержал 5 штук -не торкнуло ;)

0

Поделиться сообщением

Никогда не держал в руках рублей Е1 1726г с таким гуртом, поэтому ничего и не писал. Обескуражил тот факт, как легко тема перекочевывала из радела в раздел и как из нее пропадали посты. Кмк, это отдельная тема для Главного карателя.

Может быть администрации уделить чуть больше внимания именно этому вопросу и назначить ответственных в разделах - модераторов, кмк, достаточно и специалистов тоже.

С уважением

0

Поделиться сообщением

про "зеленку"-еще как наносят... очень красиво и правдоподобно...

Покажите пожалуйста пример, как можно нанести такую зеленку. Чтобы не прослыть ммм... голословным.
0

Поделиться сообщением

Покажите пожалуйста пример, как можно нанести такую зеленку. Чтобы не прослыть ммм... голословным.

Если бы все что я видел-сам умел воплотить в жизнь.... :god: -то писал бы картины маслом... Думаю с вашим опытом сподручнее "мастер классы" давать. Зелень, чаще конечно наносят на медные  "фуфловые"   поддельные  монеты, но встречал рубли (с метками) - на которых (эти самые метки) скрыты зеленью...

:hi:

0

Поделиться сообщением

седня подержал 5 штук -не торкнуло ;)

так о том и речь... :wink:

0

Поделиться сообщением

Если бы все что я видел-сам умел воплотить в жизнь.... :god: -то писал бы картины маслом... Думаю с вашим опытом сподручнее "мастер классы" давать. Зелень, чаще конечно наносят на медные  "фуфловые"   поддельные  монеты, но встречал рубли (с метками) - на которых (эти самые метки) скрыты зеленью...

:hi:

Я примерно про то же самое и говорил - мне слегка виднее и понятнее что и как можно сделать, а что нельзя. Вся та зелень, которая наносится, очень далека от того что наносит время. Как сделать такую - я не в курсе, хотя знаю достаточно много кмк.

0

Поделиться сообщением

для такого состояния это супер удачно.

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу