Гость Сергей Александрович111

Нужна помощь

В теме 52 сообщения

мне допустим чистка монет в новинку вот и спросил у тех кто уже опытен.

Фишка как раз в том, что те, кто уже опытен, самостоятельно монеты не чистят, стараются приобретать те экземпляры, к-рые в чистке не нуждаются, а уж в крайнем случае пользуются услугами профессионалов

0

Поделиться сообщением

мне допустим чистка монет в новинку вот и спросил у тех кто уже опытен.

Фишка как раз в том, что те, кто уже опытен, самостоятельно монеты не чистят, стараются приобретать те экземпляры, к-рые в чистке не нуждаются, а уж в крайнем случае пользуются услугами профессионалов

А сразу никто не сказал, что мол так и так, а развели на 2 страницы что меня надо банить
0

Поделиться сообщением

Банить надо однозначно,а потом мочить в сортире

0

Поделиться сообщением

Ну вот какоето оживление. :D

Сергей Александрович111 ну почитай мат. часть, там все это было. :devil:

0

Поделиться сообщением

Банить надо однозначно,а потом мочить в сортире

а ты не думал о том что с тобой могут также поступить? и правильно сделают! :ireful:
0

Поделиться сообщением

Кстати вот скан чищенной монеты. что то паста гои ни фига розовые пятна не удаляет, уже тёр тёр ни фига :(

post--1-1184575822_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Не переживай, остался еще один способ :arrow: апстену

0

Поделиться сообщением

А поподробнее можно?
0

Поделиться сообщением

А поподробнее можно?

ты смешной.....

над тобой стебаются по черному, ты чё не понимаешь чтоли??????? :think:

активность свою выключи

0

Поделиться сообщением

Кстати вот скан чищенной монеты. что то паста гои ни фига розовые пятна не удаляет, уже тёр тёр ни фига :(

для правильного использования пасты ГОИ надо на Круг войлочный немного нанести пасты. и врубив хотя бы 500 оборотов в минуту круга - подносить монету... эффект Вас приятно поразит... монета заиграет ранее глубоко скрытыми блесками и сияниями первородного металла. из минусов - незначительное ослабление и потеря рельефа, но по законам нумизматики еще есть небольшие шансы на атрибутирование монеты. по завершении процедуры - выпить уксус и лечь спать, зажав пидорашенные монеты в руках, как искупление перед всеми будущими поколениями нумизматов... пс - просто хз, вдруг вам попадется что ценное и/или редкое, и вы сразу гои)))

0

Поделиться сообщением

Попробуй болгаркой.
0

Поделиться сообщением

А поподробнее можно?
вот всем бы нумизматам посмеятся, а у нас был единственный способ делать яблоки сочными и мягкими - это бить их об стену со всей дури... дури было много... промахивались в окно частенько... штукатурку тоже портили)
0

Поделиться сообщением

Попробуй болгаркой.

хорошо что драгмет не сильно доступен разным слоям населения... а то было бы тут :D

0

Поделиться сообщением

ВОТ ИЗ-ЗА ВСЯКИХ РАЗНЫХ УМНИКОВ Я УБИЛ МОНЕТУ, ТЕМ КТО ПОДСКАЗЫВАЛ ПРАВИЛЬНО СПАСИБО,А ТЕМ КТО СМЕЯЛСЯ ИДИТЕ НА ХУЙ УБЛЮДКИ ВАФЕЛЬНЫЕ! :ireful:

0

Поделиться сообщением

ВОТ ИЗ-ЗА ВСЯКИХ РАЗНЫХ УМНИКОВ Я УБИЛ МОНЕТУ, ТЕМ КТО ПОДСКАЗЫВАЛ ПРАВИЛЬНО СПАСИБО,А ТЕМ КТО СМЕЯЛСЯ ИДИТЕ НА ХУЙ УБЛЮДКИ ВАФЕЛЬНЫЕ! :ireful:

уже хорошо. вы выздоравливваете...

теперб надо голоу начинать подключать к жизнедеятельности :ohmy::D

0

Поделиться сообщением

ну чего, баним?

0

Поделиться сообщением

Теперь - с чистой совестью - грубое нарушение правил налицо.

0

Поделиться сообщением

ну чего, баним?

Хочу заметить нарушение правил было спровоцировано, некоторыми участникамми сего форума
0

Поделиться сообщением

ВОТ ИЗ-ЗА ВСЯКИХ РАЗНЫХ УМНИКОВ Я УБИЛ МОНЕТУ, ТЕМ КТО ПОДСКАЗЫВАЛ ПРАВИЛЬНО СПАСИБО,А ТЕМ КТО СМЕЯЛСЯ ИДИТЕ НА ХУЙ УБЛЮДКИ ВАФЕЛЬНЫЕ!

Вот за это теперь тебя точно забанят.

По существу вопроса - за 3 года существования форума все эти вопросу обсуждались сотню раз, для этого был выделен спец.раздел Матчасть, где всё уже давно расписано: чем чистить, как чистить и т.д. И всё равно появляются новички типа тебя, которые вместо того, чтобы сначала ознакомиться с форумом сразу начинают задавать вопросы типа "А можно ли чистить пастой гои или лучше сразу наждачкой ". Многих уже заебало постоянно отвечать на одни и те же вопросы - потому что всё уже написано, и стоит час-другой полазать по форуму, как большая часть твоих вопросов отпадёт. Но нет же, Сергею Александровичу западло тратить своё драгоценное время на подобные мелочи, пускай за него это делают другие, и похуй что у этих других работа, семья, и просто заебало обсуждать одно и тоже. Тебе похуй на других почему другим должно быть не похуй на тебя?

Продолжай дальше убивать свои монеты и считать всех вокруг мудаками, а себя одного белым и пушистым. Или попробуй задуматься - может дело не в людях, а в тебе и твоём отношении к ним?

Пока не научишься уважать людей - люди не будут уважать тебя. И не только на этом форуме, но и в жизни.

0

Поделиться сообщением

ВОТ ИЗ-ЗА ВСЯКИХ РАЗНЫХ УМНИКОВ Я УБИЛ МОНЕТУ, ТЕМ КТО ПОДСКАЗЫВАЛ ПРАВИЛЬНО СПАСИБО,А ТЕМ КТО СМЕЯЛСЯ ИДИТЕ НА ХУЙ УБЛЮДКИ ВАФЕЛЬНЫЕ!

Вот за это теперь тебя точно забанят.

По существу вопроса - за 3 года существования форума все эти вопросу обсуждались сотню раз, для этого был выделен спец.раздел Матчасть, где всё уже давно расписано: чем чистить, как чистить и т.д. И всё равно появляются новички типа тебя, которые вместо того, чтобы сначала ознакомиться с форумом сразу начинают задавать вопросы типа "А можно ли чистить пастой гои или лучше сразу наждачкой ". Многих уже заебало постоянно отвечать на одни и те же вопросы - потому что всё уже написано, и стоит час-другой полазать по форуму, как большая часть твоих вопросов отпадёт. Но нет же, Сергею Александровичу западло тратить своё драгоценное время на подобные мелочи, пускай за него это делают другие, и похуй что у этих других работа, семья, и просто заебало обсуждать одно и тоже. Тебе похуй на других почему другим должно быть не похуй на тебя?

Продолжай дальше убивать свои монеты и считать всех вокруг мудаками, а себя одного белым и пушистым. Или попробуй задуматься - может дело не в людях, а в тебе и твоём отношении к ним?

Пока не научишься уважать людей - люди не будут уважать тебя. И не только на этом форуме, но и в жизни.

Думаешь я не лазил по форуму? Лазил только ни чего толкового не нашёл,пришлось пробовать всё, ну убил монету за 2000 ну и х.й с ней, ещё будет и не одна. Да и без меня тут дураков "долгожителей" хватает наапример тот же fin, я не видел ни одного поста по теме от это участника форума.
0

Поделиться сообщением

[ Да и без меня тут дураков "долгожителей" хватает наапример тот же fin, я не видел ни одного поста по теме от это участника форума.

я монеты не чищу принципиально, а доверяю это дело профи на возмездной основе, так и монеты целы и люди довольны.

0

Поделиться сообщением

А тебя надо банить, так как на тему чистки тут многие писали, даже по памяти помню подробные описания чистки от Базилио и Патриота.

0

Поделиться сообщением

ты бы хоть сказал кто правильно то подсказывал. глядишь я тоже попробую почищу.

0

Поделиться сообщением

Че-то шутка затянулясь :question:

0

Поделиться сообщением

ну чего, баним?

А разве есть сомнения в обоснованности бана?

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу