КЕБ

Необычная(единственная в своем роде) денга 1748

В теме 13 сообщений

Добрый день дорогие коллеги.

Предлагаю к обсуждению не совсем обычную денгу 1748 года. Была найдена мной лично на исчезнувшей в 18 веке трактовой деревни входившей в ведомство Колывано-Воскресенских горных заводов. Из земли она появилась вот такой...

конечно кто то может сказать , ну гнутая денга, ну и что? с кем не бывает... или мол там что то с гуртом?  Не спешите коллеги...с гуртом там действительно не все в порядке... и не только с ним... ведь гуртам там нет в силу...

её необычного вида...

рядом с двушками Александра 1 ...

среди стандартных сестер ее почти не видно

она настолько хрупка и тонка что хранить её можно лишь так...

изредка доставая что бы убедится что это не плод воображения )))

вес этого курьеза ....

Так она выглядит в живую на видео

.

Хочется услышать Ваши мнения. Изготовление фальшивки естественно сразу отпадает при стандартном весе денги в 8.19 гр. нужно быть полным дураком что бы изготавливать подобное. При этом как мне кажется данный кружок был отчеканен оригинальными штемпелями, тоесть побывал на монетном дворе. Но вот как и для чего он был изготовлен, хотелось бы услышать версии. С уважением, Евгений. 

П.С. Так как не все читают наш уважаемый форум, то подобный топик я создал еще на трех площадках, дабы предоставить более широкому взору этот удивительный артефакт

Поделиться сообщением

Да....

Уж...

Что только на ютуб не выкладывают что б денег заработать.

Сгнившая деньга.

ИМХО

Поделиться сообщением

А почему Вы не сделали фотографии? Ведь публикация ссылок на сторонние ресурсы не очень приветствуется. Например, я не могу открыть сейчас ресурс, на который вы дали ссылку. Следовательно нельзя ничего сказать о предмете.

Поделиться сообщением

Извиняюсь сейчас прикреплю фото. Забыл что на форуме не действуют прямые ссылки на совепик. 

Для Есаула. Покажите мне сгнившую денгу что бы от начального веса остался 1 грамм и при этом сохранилось изображение....Надеюсь про заработок Вы пошутили )))

Поделиться сообщением

Фото...

post-33437-0-26176500-1450874129_thumb.jpg

post-33437-0-18677100-1450874135_thumb.jpg

post-33437-0-62739600-1450874138_thumb.jpg

post-33437-0-88000600-1450874142_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Фото...

сейчас ужму еще остальные фото

Поделиться сообщением

Что с форумом происходит? Это вот человек писал длинный пост, чтобы показать кусок гнилого какала  :devil:

Поделиться сообщением

все лимит исчерпал по объему загружаемых фото..да и количество сообщений исчерпал...увы, так и будет кто то считать что это просто гнилая монета(((

post-33437-0-72877600-1450875022_thumb.jpg

post-33437-0-55646000-1450875479_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Да и правила нарушает...

"...На фотографиях выставляемых на продажу либо обсуждение предметов строго запрещено попутное изображение пальцев владельца, а также других частей человеческого тела. Нарушителя постигнет всеобщая ненависть и презрение населения Форума, а также предупреждение или бан сроком до 24 часов."

Поделиться сообщением

так и будет кто то считать что это просто гнилая монета(((

А как иначе?  действительно гнилая монета.  Была бы целая был бы интерес вот для этой темы #26     там и по 1.5 грамма есть  :hi:

Поделиться сообщением

ТС, вы реально нас за мудаков держите? Идите на на форум информационно неудовлетворённых домохозяек, и там вешайте им лапшу на уши про свои необыкновенные сокровища

:bueee:

post-53-0-12793200-1450876558.gif

Поделиться сообщением

все лимит исчерпал по объему загружаемых фото..да и количество сообщений исчерпал...увы, так и будет кто то считать что это просто гнилая монета(((

Не кто то а все так считают.

А про заработок...

Сейчас многие пытаются заработать на ютубе раскидывая по сайтам видео.

На ревью однако фото вы выставили.Хоть и через сафепик но выставили.

Тут не сложнее поверьте...

СУважением.

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу