serg777

один из редчайших рубль 1729 лисий нос

В теме 19 сообщений

Прошу оценить редкую монету , с возможным аукционом.

 

post-38349-0-19205200-1450853091_thumb.jpg

post-38349-0-42783300-1450853125_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделайте фото гурта на 2 часа

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так она вроде уже в продаже у соседей.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Сделайте фото гурта на 2 часа

пожалуйста, с Уважением.

post-28045-0-60320100-1450865868_thumb.jpg post-28045-0-31606000-1450865870_thumb.jpg

Изменено пользователем DJK1965
4.9. Запрещено размещение необработанных фотографий и сканов, где менее 65% общей площади занимает изображение монеты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так она вроде уже в продаже у соседей.....

Просто хотел узнать стоит она таких денег

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто хотел узнать стоит она таких денег

Думаю, и побольше стоит. А если бы не механика, то...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какой вес ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так она вроде уже в продаже у соседей..... Просто хотел узнать стоит она таких дене
 

Так пусть соседи и оценят

.С уважением

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По цене там подходят к финишу.Имхо ,конечно же..http://www.m-dv.ru/catalog/id,407/prohod.html..По стоимости судите сами

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Можете мне объяснить, в чём его редчайшесть ? Состояние отличное, и если бы не притёртость на щеке и наличие чеканного блеска, можно было бы наверное надеяться тыс на 150+. А где это,- "у соседей"?

Изменено пользователем Трандых
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можете мне объяснить, в чём его редчайшесть ? Состояние отличное, и если бы не притёртость на щеке и наличие чеканного блеска, можно было бы наверное надеяться тыс на 150+. А где это,- "у соседей"?

СМ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

В продаже вы выставили Конросовский каталог, где чёрным по белому подобный (?) рубль обозначен только, как Н - новодел. Народ бьётся за что тогда ? Достану-ка Петрунина, гляну

Изменено пользователем Трандых
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Номер L - 157 по наилучшему каталогу этих рублей. Отмечена редкостью R1 у Биткина и - (чертой) у самого Петрунина

ясно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так она вроде уже в продаже у соседей.....

 

вот не понял там пассаж

Поздравляю продавца с покупкой.должны были мне его продать но я скинул до 40 и отдавали вам за 40

кто то кого то прогибал и пролетел :training:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот не понял там пассаж

Поздравляю продавца с покупкой.должны были мне его продать но я скинул до 40 и отдавали вам за 40

кто то кого то прогибал и пролетел :training:

Видимо, тот, кто сейчас рубль этот продает, купил его где-то до этого за 40К.... А этот товарищ, что написал такую фразу, скорее всего тоже желал его там же приобрести, но опоздал.... :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С одной стороны, конечно симпатичный, издалека так, редкий (такой же редкостью из трёх десятков лисих только 4 шт обозначены, но только этот подкреплён Биткиным), с другой - присмотришься к деталям, царапинам довольно сильным, тёртой короной...переоценил я его даже с блеском (если б был !) раза в два. Так что пора ТС соглашаться с той ценой, которую дают и принимать её за мпц. ИМХО, конечно 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, насчёт слова "редчайший" по отношению к этому рублю. И вообще к Петру 2. Как-то один человек сказал такую фразу,- если у Петрунина есть, значит не редкая, намекая, что там ещё множество неописанных. И собственно говоря, все же интересуются типажными, с первого взгляда различимыми монетами, а не как тут или в Анне с подсчётом жемчужин в волосах или завитками лент ...Это уже для одержимых  :dirol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо, тот, кто сейчас рубль этот продает, купил его где-то до этого за 40К.... А этот товарищ, что написал такую фразу, скорее всего тоже желал его там же приобрести, но опоздал.... :)

Из Нижнего в Москву говорят притаранили хорошую партию хороших Е1 и П 3-может оттуда

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый день в Москву что-нибудь таранят. Банками, коробками, альбомами, вёдрами...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru