myzmyz

Рубль 1831 года.

18 сообщений в этой теме

Всем доброго дня! Просьба оценить монету, хочу продать..

Спасибо..

post-29010-0-94629000-1450780697_thumb.jpg

post-29010-0-61292800-1450780700_thumb.jpg

post-29010-0-13249700-1450780701_thumb.jpg

post-29010-0-58047900-1450780701_thumb.jpg

post-29010-0-49144300-1450780696_thumb.jpg

post-29010-0-59332200-1450780699_thumb.jpg

post-29010-0-09843700-1450780700_thumb.jpg

post-29010-0-47283000-1450780698_thumb.jpg

post-29010-0-83876300-1450780698_thumb.jpg

post-29010-0-18483000-1450780699_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

По ходу её нещадно отдраили применяя "скребок" в отдельных местах....

0

Поделиться сообщением

..интерес есть ,

как лицо заинтересованное 

.от оценки воздержусь

0

Поделиться сообщением

Испоганили монету в сохране  :facepalm: , надо же было так постараться.

0

Поделиться сообщением

"на реверсе цифра "2" открытая", тираж 3 670 000, Биткин редкость - R, сост. vf-  (минус - за "скребок")

1

Поделиться сообщением

"на реверсе цифра "2" открытая", тираж 3 670 000, Биткин редкость - R, сост. vf-  (минус - за "скребок")

Спасибо за подробный ответ...

0

Поделиться сообщением

Пробовал бы за 15-17т, но боюсь  :kuku:

0

Поделиться сообщением

Не только царапины, но и поле заглажено вокруг корон... 15-17 очень оптимистично ....  8-10 тр   .... на соседнем ресурсе почти такая, но только без царапин... ушла за 11 600р кому интересно скину ссылку в личку.... имхо

1

Поделиться сообщением

Скажу вам по секрету, не всегда нужно опираться на информацию в каталоге, там бывает пишут много "глупостей", для неокрепших умов это очень вредно. У того же Биткина целая куча косяков в оценках редкости, да и товарищи с клюшками поменяли очень много позиций за последнее десятилетие. По поводу данной монеты, с открытой двойкой, встречается она наравне с закрытой, иногда кажется, что даже чуть, чуть чаще.....

0

Поделиться сообщением

Скажу вам по секрету, не всегда нужно опираться на информацию в каталоге, там бывает пишут много "глупостей", для неокрепших умов это очень вредно. У того же Биткина целая куча косяков в оценках редкости, да и товарищи с клюшками поменяли очень много позиций за последнее десятилетие. По поводу данной монеты, с открытой двойкой, встречается она наравне с закрытой, иногда кажется, что даже чуть, чуть чаще.....

А это и не из каталога, просто просматривал "кучу" проходов в аук. в данном направлении  и к стате из 10- ти, только одна была с открытой двойкой. Там же и инфо. "спер". Вам лучше знать, (рынок чаще меня мониторите ) если  говорите 50/50 пусть будет так!

0

Поделиться сообщением

Фёдор дело говорит. На открытую ещё можно давить, половина покупателей продавливается

0

Поделиться сообщением

с открытой двойкой, встречается она наравне с закрытой, иногда кажется, что даже чуть, чуть чаще.....
Я в последние месяца три только с открытой двойкой и вижу.... такое впечатление, что все решили продать рарик... да подороже... и.... рарики стали дешевле... :sarcastic:  
0

Поделиться сообщением

Не только царапины, но и поле заглажено вокруг корон... 15-17 очень оптимистично .... 8-10 тр .... на соседнем ресурсе почти такая, но только без царапин... ушла за 11 600р кому интересно скину ссылку в личку.... имхо

Скиньте мне

0

Поделиться сообщением

Испоганили монету в сохране  :facepalm:

В чём, в чём ее "испоганили"?

с открытой двойкой, встречается она наравне с закрытой, иногда кажется, что даже чуть, чуть чаще.....

Так и есть.

просматривал "кучу" проходов в аук. в данном направлении  и к стате из 10- ти, только одна была с открытой двойкой

Значит, плохо просматривал.

...

Кстати, совсем непросто придумать способ, чтобы так же оригинально, с выдумкой написать слово "кстати" так, как его написали вы...

1

Поделиться сообщением

В чём, в чём ее "испоганили"?

А, это, видимо, насчёт ужасных продранных следов между буквами на реверсе – там пропахали, как бульдозером, видимо, зубочисткой какой-то, что ли, или, чем-то подобным,

пытались чистить механическим способом, и кривыми руками – очень заметно же…

0

Поделиться сообщением

А, это, видимо, насчёт ужасных продранных следов...

Не, это я к тому, что некоторые за 3 месяца с момента регистрации успевают оставить больше сообщений, чем, к примеру, я за первые года 2.

Но времени прочитать правила форума, увы, не находят.

0

Поделиться сообщением

Господа к оценке каждой монеты нужно подходить индивидуально .В данном случае открытая или закрытая двойка значения немеет на мой взгляд. Аук покажет реальную цену да данный предмет в данное время.С УВ.кузя.

0

Поделиться сообщением

Скиньте мне

Скинул, что скажете?

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу