seacat

Ф. Имеют ли ценность данные монеты?

В теме 107 сообщений

 За флуд в "трепе" у нас банят. 

 

 

Да ладно тебе, ну настроение сегодня у iff пофлудить, полюбасу не наказуем, индульгенция есмь, завтра у него настроение будет другое будет за флуд банить - так и живём, вернее выживаем. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 80-е думаи, что публикуя "Котлован", Архипелаг, Гроссмана, Бердяева и Гумилёва, страна преобразится. Да, это нашло отклик. Но у кого ? У тех которые уехали или поумирали за эти годы. А остальные влезли на дубы и давай орать...

 

Ну вот зачем вы так о себе, чувствительный вы наш?  :muzhik:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы про Ремчукова ( я тоже главредов не ассоциирую с их газетами, потому что не читаю), то вам бы не помешал этот кусок в мозгах,занятыми пустой и нудной, а главное, бесполезной, перетасовкой стародавних монетных указов и деталек на сгнивших кружках. Это  всё ерунда, понимаете? Чепуха на постном масле,- мумизматика... детское хобби, от которого просто прутся выросшие дети, не ставшие взрослыми ! Ремчуков - умнейший, осторожный и важный российский мыслитель, равного которому среди нумизматов есть один, и тот Ифф . Вы слушайте умных людей, это полезно  :punish:

А почему это вас вдруг так задело? Вы не Ремчуков, случайно? Не? Или просто обидно за своего либерастического кумира? И не вам меня учить, чем мне заниматься и что вкладывать в свои мозги, вумный вы наш.  :focus:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам, Тапир, эти металлические кружки ещё не обрыдли ? Или только ими живы ? Скушно ведь ! Послушайте хоть раз в жизни широко образованного, живо соображающего человека, который бескорыстно с такими как вы, делится своими знаниями и соображениями ! А то ведь и помрёте ...нумизматом...

 

Это точно, ибо всё хорошее видится слышится  из далека.  :bye:

А товарища Сталина не стоит Вам упоминать, ибо Вы до сих пор ещё не осмыслили, что этот Великий Человек сделал прекрасного для СССР и для всего мира, и видать уже не осмыслите, даже не то, что Вы, а "ваш брат". Не он бы - сейчас Вы вытягивались по струнке перед дядей с попугайчиком и крестиком на фуражке, если конечно-же Вас не направили за границу в служебную командировку за рубеж, куда-нибудь в Дахау или Аушвиц вместе с миллионами таких-же "выездных" не по своей просьбе. 

Всё-таки поражаюсь человеко-либеральной неблагодарности.  :facepalm2:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему это вас вдруг так задело? Вы не Ремчуков, случайно? Не? Или просто обидно за своего либерастического кумира? И не вам меня учить, чем мне заниматься и что вкладывать в свои мозги, вумный вы наш.  :focus:

 

А я бы воспринял это как оскорбление, если бы меня с Ремчуковым сравнили. :) Помню месяца три назад орехи на даче собирал, и включил радио, а там "Эхо Москвы", ну думаю, теперь осенние сборы веселей пойдут, и точно! Дословно не воспроизведу, но понравилась такая его фраза - "Люди вот слушают Леонтьева ("Однако"), а нас вот почему-то никогда не слушают".  :sarcastic:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Нус-с, добрался до компьютера. Продолжим.

Ифф, я  очередной раз в восхищении оттого, как вы планомерно и доходчиво доносите доброе и вечное до древесины

Я рад, что до вас дошло.

 

Вы хоть за пределы РФ выезжали, пацтриоты херовы? 21-й век везде, кроме Подмосковья, о котором Михаил доходчиво про велосипедное передвижение рассказал с фото. 

А вот зачем, например, мне выезжать за пределы РФ? Нечего мне там делать. Ну, вот только если прикажут... тогда поеду - на танке. Я - механик-водитель. :muzhik:

Что до 21-го века, я как раз в нём живу, я ж не в Подмосковье, судя по-вашему... :rofl:

Ну и насчёт патриотизма - судя по тому как вы искажаете это слово, вам, похоже, это понятие незнакомо, человек без Родины... :bueee:

Изменено пользователем водолей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нус-с, добрался до компьютера. Продолжим.

Я рад, что до вас дошло.

 

А вот зачем, например, мне выезжать за пределы РФ? Нечего мне там делать. Ну, вот только если прикажут... тогда поеду - на танке. Я - механик-водитель. :muzhik:

Что до 21-го века, я как раз в нём живу, я ж не в Подмосковье, судя по-вашему... :rofl:

Ну и насчёт патриотизма - судя по тому как вы искажаете это слово, вам, похоже, это понятие незнакомо, человек без Родины... :bueee:

 

Интересно, те кто считают себя патриотами и гордятся этим, считают ли таковым Л.Н. Толстого и знакомы ли с его знаменитой статьёй "Патриотизм и правительство" или предпочитают не учиться на добрых и умных книгах? Чтобы не искать, даю ссылку: http://az.lib.ru/t/tolstoj_lew_nikolaewich/text_1180.shtml

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru