нахалёнок

склад забытых вещей московского метрополитена

В теме 17 сообщений

если кому вдруг пригодится. найти легко. метро Котельники. а в сети не так много инфы. в общем-там он.

post-4-0-58605700-1450526291_thumb.jpg

post-4-0-60563200-1450526292_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Надо сгонять... Много я чего в метро забыл... :muzhik:

Поделиться сообщением

По истечению определенного времени Во многих странах мира устраивают аукционы забытых и потерянных вещей (метро, порты, вария, ЖД). Люди там за лоты не хило рубятся.

А у нас есть такое? Или вещи лежат пока не сгниют или их спиз..д?

Поделиться сообщением

Или вещи лежат пока не сгниют

Недавно был сюжет по тв про этот склад. Там сказали, что через определённое время вещи утилизируют. Сейчас хотят вместо этого начать распродажи устраивать. У них там даже сейф есть для денег. Люди найденные в метро деньги им приносят, на склад.

Поделиться сообщением

Недавно был сюжет по тв про этот склад. Там сказали, что через определённое время вещи утилизируют. Сейчас хотят вместо этого начать распродажи устраивать. У них там даже сейф есть для денег. Люди найденные в метро деньги им приносят, на склад.

Утилизация меня всегда убивала. Лучше бы раздавали малоимущим или в приюты

Распродажа это более правильное решение.

Поделиться сообщением

30 дней они хранятся

Поделиться сообщением

Люди найденные в метро деньги им приносят, на склад.

:rofl:  Алексей! Вам Жванецкий не родственник? Я, как это прочитал - супом со смеха подавился!!! 5 баллов! :hysterical:

Поделиться сообщением

:rofl:  Алексей! Вам Жванецкий не родственник? Я, как это прочитал - супом со смеха подавился!!! 5 баллов! :hysterical:

Есть честные и сердобольные люди.

Поделиться сообщением

Есть честные и сердобольные люди.

Да есть конечно! Я, просто представил себе склад, вроде овощебазы и очередь сердобольных людей, с пачками купюр.

В свете повышения тарифов и введения сбора на кап. ремонт - аллегорично? Согласитесь.

Понимаете ли... Я, человек такой, что многое воспринимаю с точки зрения - посмеяться никогда не помешает! :)

Поделиться сообщением

По истечению определенного времени Во многих странах мира устраивают аукционы забытых и потерянных вещей (метро, порты, вария, ЖД). Люди там за лоты не хило рубятся.

А у нас есть такое? Или вещи лежат пока не сгниют или их спиз..д?

Интересно , про аукционы . Наверно среди своих делят халяву ?

Поделиться сообщением

Интересно , про аукционы . Наверно среди своих делят халяву ?

Не исключено.

Поделиться сообщением

Да есть конечно! Я, просто представил себе склад, вроде овощебазы и очередь сердобольных людей, с пачками купюр.

В свете повышения тарифов и введения сбора на кап. ремонт - аллегорично? Согласитесь.

Понимаете ли... Я, человек такой, что многое воспринимаю с точки зрения - посмеяться никогда не помешает! :)

Может быть не пачки, а пачечки. Маленькие

Поделиться сообщением

Я когда в гостиницах работал, там тоже была специальная комната для потерянных/оставленных вещей и денег. Правило было такое: или 6 мес. или год (где как), если не востребовано, то отдаётся тому, кто нашёл. Я таким образом получил лаптоп, тогда они ещё были дорогими в конце 90-х, подарил его брату. Было полно видиков, их американцы покупали, чтобы попользоваться несколько дней, а потом бросали - стандарт не тот, что за океаном, да и тащить тяжело. При мне работала девчонка из Литвы, к-рая нашла 2000 дол., деньги никто не востребовал и через год она их получила, я точно это знаю, т.к. сам их у неё их купил для поездки в Россию, тогда кроме долларов др. валюта не годилась.

Изменено пользователем iff

Поделиться сообщением

То есть честными методами иногда можно и обогатиться ! это про иффовских гостиничных

Поделиться сообщением

То есть честными методами иногда можно и обогатиться ! это про иффовских гостиничных

Дык, только только по ТВ, был сюжет про то, как 100000 евров в речке паря нашел... По ихним законам, если никто прав не предъявит, то евоные или полицаев, которые выловливали, будут через год!

Изменено пользователем Ким

Поделиться сообщением

МОЖЕТ БЫТЬ не пачки, а пачечки. Маленькие

Оооох охонюшки... Дмитрий! Вашими бы устами... Да мёд пить.

Будем посмотреть. :skull:

Поделиться сообщением

Ой, пасида, Михаил, за на ВОТКУ. Это я, я потерял!!! Сто мильёнов мильярдов! Рассейских рублей! В метро! Ура, теперь мне их вернут!!! (Надеюсь, с процентами?)

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу