ВЭЛ

1 копейка 1874 года

В теме 33 сообщения

Я работала и училась по нескольким направлениям,поэтому так и сказала - в сфере культуры.Политикой не занимаюсь и мне как-то неинтересно,какие нынче министры. Я думаю, что такие же, как и 40 лет назад.Извините за флуд.

Так и я о том же. Если даже работники культуры ничего не знают/не хотят знать о министрах культуры, то нужны ли вообще культуре министры?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Вот наивный профессор ! Так министры и определяют, где культура, а где нет ! И вообще, что такое культура. Скажу больше, когда министров не было,  о культуре люди понятия не имели. Жили себе и жили запросто. А уж когда министры появились, тогда до населения  дошло, что отдельный министр заведут тем, что можно культурой назвать  :waiting:

Изменено пользователем Трандых
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень даже можно. Только вопрос был: соответствует ли монета такой сохранности ценам на монеты совсем другой сохранности?

На данную монету просто любуюсь и все время удивляюсь:как природа смогла сохранить такое - патина помогла. Нет хорошей аппаратуры у меня,чтобы делать хорошие фото - все дело в них. На самом деле монета еще лучше. По этой причине и решила обратиться на форум.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот наивный профессор ! Так министры и определяют, где культура, а где нет ! И вообще, что такое культура. Скажу больше, когда министров не было,  о культуре люди понятия не имели. Жили себе и жили запросто. А уж когда министры появились, тогда до населения  дошло, что отдельный министр заведут тем, что можно культурой назвать  :waiting:

Да ну эту политику! Живу себе запросто - ну иногда форум "достаю" вопросами, монетки рассматриваю. Есть где-то министр или нет министра - пусть сидят мемуары пишут и рассказывают о выдающихся личностях в культуре, которые встречались на их пути и которые были верны своей отчизне.Это их проблемы!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На данную монету просто любуюсь и все время удивляюсь:как природа смогла сохранить такое - патина помогла. Нет хорошей аппаратуры у меня,чтобы делать хорошие фото - все дело в них. На самом деле монета еще лучше. По этой причине и решила обратиться на форум.

А бывает наоборот, любуешься на монетку, думаешь эталон красоты :girl_kiss: , а сделаешь фото, особенно хорошей аппаратурой и в "обморок" от красоты :crazy: всё дело в том, что фотоаппарат передаёт 100 % всего, что там есть, своего рода суперглаз, порой то,что мы не видим своим оком....

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А бывает наоборот, любуешься на монетку, думаешь эталон красоты :girl_kiss: , а сделаешь фото, особенно хорошей аппаратурой и в "обморок" от красоты :crazy: всё дело в том, что фотоаппарат передаёт 100 % всего, что там есть, своего рода суперглаз, порой то,что мы не видим своим оком....

Хорошая лупа нам всем в помощь!! :happy:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не фотоаппрат, а скан - враг настоящему состоянию монеты. Фото нивелирует достоинства и недостатки

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не фотоаппрат, а скан - враг настоящему состоянию монеты. Фото нивелирует достоинства и недостатки

Так я скан и сделала монеты. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru