ВЭЛ

1 копейка 1874 года

33 сообщения в этой теме

Я работала и училась по нескольким направлениям,поэтому так и сказала - в сфере культуры.Политикой не занимаюсь и мне как-то неинтересно,какие нынче министры. Я думаю, что такие же, как и 40 лет назад.Извините за флуд.

Так и я о том же. Если даже работники культуры ничего не знают/не хотят знать о министрах культуры, то нужны ли вообще культуре министры?

0

Поделиться сообщением

Вот наивный профессор ! Так министры и определяют, где культура, а где нет ! И вообще, что такое культура. Скажу больше, когда министров не было,  о культуре люди понятия не имели. Жили себе и жили запросто. А уж когда министры появились, тогда до населения  дошло, что отдельный министр заведут тем, что можно культурой назвать  :waiting:

Изменено пользователем Трандых
0

Поделиться сообщением

Очень даже можно. Только вопрос был: соответствует ли монета такой сохранности ценам на монеты совсем другой сохранности?

На данную монету просто любуюсь и все время удивляюсь:как природа смогла сохранить такое - патина помогла. Нет хорошей аппаратуры у меня,чтобы делать хорошие фото - все дело в них. На самом деле монета еще лучше. По этой причине и решила обратиться на форум.

0

Поделиться сообщением

Вот наивный профессор ! Так министры и определяют, где культура, а где нет ! И вообще, что такое культура. Скажу больше, когда министров не было,  о культуре люди понятия не имели. Жили себе и жили запросто. А уж когда министры появились, тогда до населения  дошло, что отдельный министр заведут тем, что можно культурой назвать  :waiting:

Да ну эту политику! Живу себе запросто - ну иногда форум "достаю" вопросами, монетки рассматриваю. Есть где-то министр или нет министра - пусть сидят мемуары пишут и рассказывают о выдающихся личностях в культуре, которые встречались на их пути и которые были верны своей отчизне.Это их проблемы!

0

Поделиться сообщением

На данную монету просто любуюсь и все время удивляюсь:как природа смогла сохранить такое - патина помогла. Нет хорошей аппаратуры у меня,чтобы делать хорошие фото - все дело в них. На самом деле монета еще лучше. По этой причине и решила обратиться на форум.

А бывает наоборот, любуешься на монетку, думаешь эталон красоты :girl_kiss: , а сделаешь фото, особенно хорошей аппаратурой и в "обморок" от красоты :crazy: всё дело в том, что фотоаппарат передаёт 100 % всего, что там есть, своего рода суперглаз, порой то,что мы не видим своим оком....

2

Поделиться сообщением

А бывает наоборот, любуешься на монетку, думаешь эталон красоты :girl_kiss: , а сделаешь фото, особенно хорошей аппаратурой и в "обморок" от красоты :crazy: всё дело в том, что фотоаппарат передаёт 100 % всего, что там есть, своего рода суперглаз, порой то,что мы не видим своим оком....

Хорошая лупа нам всем в помощь!! :happy:

0

Поделиться сообщением

Не фотоаппрат, а скан - враг настоящему состоянию монеты. Фото нивелирует достоинства и недостатки

0

Поделиться сообщением

Не фотоаппрат, а скан - враг настоящему состоянию монеты. Фото нивелирует достоинства и недостатки

Так я скан и сделала монеты. :)

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу