Dimovi

Фима бен Барух, также известный как Фима Фокс

325 сообщений в этой теме

Ну, не надо, так не надо...

ਦੂਜੇ ਪਾਸੇ, ਅਤੇ ਇਸ ਦੇ ਉਲਟ, ਫਾਈਨਲ ਵਿਚ Fox ਸਹਿਯੋਗ - ਹਰ ਚੋਣ ਨੂੰ ਨਜ਼ਰਅੰਦਾਜ਼ ਕਰਨ ਲਈ ਜਾ ਰਿਹਾ ਸੀ, ਜੋ!

Поделиться сообщением

Вообще, правда. "Наглая рыжая морда" - эстетичней.

Но её можно стереть. А "Юзера" низзя.

Поделиться сообщением

Не надо. У соприата императора случится когнитивный диссонанс и начнётся вой, что вычислен мотив, побудивший Фокса к альтернативным выборам.

Победить должен достойнейший из достойных нумизматов, а не рядовой информационной войны за справедливость

Аднахер начнется. Другое дело что ежели решил не голосовать-неча решение менять. Решение должно быть взвешенным. Война-это не покер. Нельзя объявлять когда вздумается.

Поделиться сообщением

Аднахер начнется. Другое дело что ежели решил не голосовать-неча решение менять. Решение должно быть взвешенным. Война-это не покер. Нельзя объявлять когда вздумается.

Умный, да?! )))

Изменено пользователем Rodomir

Поделиться сообщением

Умный, да?! )))

Неа, это я предисловий начитался )))

Поделиться сообщением

Любаш, а чё-й ты за соприатов императора-то отвечаешь?

Поделиться сообщением

Про былые заслуги. Тот же Слоник немало для форума делал, убрали так же втихую. Я про причины и следствия здесь не говорю. Вот про того же Фина не помню, был он здесь зеленым или только у Германа в админах?

Фин в администрации никогда не был. Была одна мало афишируемая история, когда он в результате какой-то не очень трезвой ситуации оказался на форуме под ником кого-то из главных и попутно забанил нескольких не нравящихся ему лично форучман. Я, кстати, тогда оказался на форуме и почти все видел. Просто перезагружал форум и тыкал на просмотр появлявшихся новых сообщений. После этого дела и появился, насколько я помню, самый первый публичный указ, где "с грустью великой" в очень обтекаемо-отеческих выражениях сообщалось об отправке Фина в баню. Хотя, может, и перепутал чего, может, указ за другое был, давно это было, а Фин на форуме много чего активно-матерного наворотил. Одно его приглашение виртуального проката на самолете с переходом в реальную встречу где-то в районе какого-то кинотеатра на Соколе уже перестало быть легендой, превратившись просто в едва уловимое (причем дАААлеко не всеми) воспоминание. Э-е-еех...

Поделиться сообщением

Фин в администрации никогда не был. Была одна мало афишируемая история, когда он в результате какой-то не очень трезвой ситуации оказался на форуме под ником кого-то из главных и попутно забанил нескольких не нравящихся ему лично форучман. Я, кстати, тогда оказался на форуме и почти все видел. Просто перезагружал форум и тыкал на просмотр появлявшихся новых сообщений. После этого дела и появился, насколько я помню, самый первый публичный указ, где "с грустью великой" в очень обтекаемо-отеческих выражениях сообщалось об отправке Фина в баню. Хотя, может, и перепутал чего, может, указ за другое был, давно это было, а Фин на форуме много чего активно-матерного наворотил. Одно его приглашение виртуального проката на самолете с переходом в реальную встречу где-то в районе какого-то кинотеатра на Соколе уже перестало быть легендой, превратившись просто в едва уловимое (причем дАААлеко не всеми) воспоминание. Э-е-еех...

Ага, это было где-то 9 лет назад аж)

Поделиться сообщением

Ага, было такое. Фин тода дешево отделался, небольшим баном, отеческим пожурением и обещанием так больше не делать. А стрелку он вроде во дворе своего офиса забивал, сказал, что биться так биться, но не царское это дело куда то ему для этого переться

Поделиться сообщением

Ну да, он там тогда контору держал, на Ленинградке. Там ещё сквер такой удобный, при случае и прикопать можно было незадачливого выяснятеля отношений. Сомневаюсь, что многие туда ездили, народ-то в основной своей массе если и бойцы, то диванные, в лучшем случае кухонные

Поделиться сообщением

Становится наверное традицией, сначала уходит с должности модератор, супер, а потом реально становиться кандидатом на победу ЮГ, за тебя Брат Фокс, ты этого звания достоин более других  :beer:

Изменено пользователем Марс

Поделиться сообщением

Ну да, он там тогда контору держал, на Ленинградке

я туда ездил. Не в сквер, конечно. Он тогда разграблял свою коллекцию, маленький кусочек я ухватил

Поделиться сообщением

заезжал как то к Фину в офис. сижу в переговорной жду. заходит какой то мужик типа охранника. что тут делаешь. ну я его послал. оказалось-их генеральный был :(

Поделиться сообщением

заезжал как то к Фину в офис. сижу в переговорной жду. заходит какой то мужик типа охранника. что тут делаешь. ну я его послал. оказалось-их генеральный был :(

и что дальше произошло ? "забанил" тебя и пожурит немножко ? :hihi:

Поделиться сообщением

да ушёл он куда-то. страдать наверное.

Поделиться сообщением

да ушёл он куда-то. 

Куда посылал, туда и ушел. :)

Поделиться сообщением

Становится наверное традицией, сначала уходит с должности модератор, супер, а потом реально становиться кандидатом на победу ЮГ, за тебя Брат Фокс, ты этого звания достоин более других  :beer:

спасибо за комплимент, дядь :friend:

Но я считаю, что ЮГ должен стать не хороший парень, а грамотный нумизмат. А я нумизмат средненький, полупрофессиональный

Поделиться сообщением

спасибо за комплимент, дядь :friend:

Но я считаю, что ЮГ должен стать не хороший парень, а грамотный нумизмат. А я нумизмат средненький, полупрофессиональный

Ну да, ну да :) 

Поделиться сообщением

Не льсти мне. Я, как в анекдоте про евреев-эмигрантов

"Шо, ви таки уже пристроились?"

"Таки нет, ещё работаю"

Поделиться сообщением

Вот работу и оцениваем, а когда Вы пристроитесь, не забудьте поделиться впечатлениями, так что никакой лести, Брат Фокс ЮГ, активно отдаем голоса своим кандидатом, уже проголосовал 121 юзер

Изменено пользователем Марс

Поделиться сообщением

Где указы о снятии Ф.Фокса, о новом модераторе А.И.Ф.,и в ветке бан.лист о вечной бане Гарика?

А то без Указа,всё это пустые слова и действия.

Я не бунтую и не бузю, просто нужна на Форуме дисциплина для всех,жить по правилам Форума.

Поделиться сообщением

Я его убрал.

Фима Фокс больше не модератор. По его собственной просьбе.

Алексей,что то до недавнего времени,по собственной просьбе никого из администрации не убирали,даже уговаривали остаться.

Недавно,даже в это ветке,Артем Пиночет,говорил ,что его просьбу по собственному отклонили и уговорили остаться и он до сих пор в администрации.

Что за времена? Что за нравы? :(

Изменено пользователем Sandra

Поделиться сообщением

Где указы о снятии Ф.Фокса, о новом модераторе А.И.Ф.,и в ветке бан.лист о вечной бане Гарика?

А то без Указа,всё это пустые слова и действия.

Я не бунтую и не бузю, просто нужна на Форуме дисциплина для всех,жить по правилам Форума.

post-35994-0-70764500-1450628399_thumb.jpg

Вот и ответ на Ваш вопрос.

Поделиться сообщением

Срочно необходимо разбанить Штирлица дабы он:

А.  Мог полноправно проголосовать за Юзера.

Б.  Полноценно провести подготовку к встрече НГ на форуме и тут же( на форуме) его встретить

В.   Он в конце концов Юзер 2014 и должен быть на свободе в столь не простое время выборов своего  коллекги - ЮГ 2015

3 месяца - это же жопа  :(

ПС, Советов и Ёжик итак скоро выходят, а Советник...он всегда с нами  :D

Изменено пользователем Тапир

Поделиться сообщением

Срочно необходимо разбанить Штирлица дабы он:

А.  Мог полноправно проголосовать за Юзера.

Б.  Полноценно провести подготовку к встрече НГ на форуме и тут же( на форуме) его встретить

В.   Он в конце концов Юзер 2014 и должен быть на свободе в столь не простое время выборов своего  коллекги - ЮГ 2015

3 месяца - это же жопа  :(

ПС, Советов и Ёжик итак скоро выходят, а Советник...он всегда с нами  :D

СОВЕТНИК.ЕНТ КТО )))))))))))

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу