Dimovi

Фима бен Барух, также известный как Фима Фокс

325 сообщений в этой теме

А я вот ещё помню времена, когда Numifox не был модератором. Помню Юрия В. зелёным, Dynik'а синим, Fin'а, FAUST'а, Ганешу. Для большинства нынешних "хранителей традиций" эти имена уже ничего не значат.

еще как значат,всех названных знаю по форуму,хоть и не с 2008 года тут :)

Я "молча" года два  форум читала,перед тем как зарегится.

Поделиться сообщением

Ща и тебя за клоноводство забанят )))

ага,молча :hihi:

Поделиться сообщением

Ща и тебя за клоноводство забанят )))

Да ну...

Я ж тем и не пользовался больше.

Ни пароль не помню, ни почту, с которой регился.

Да и не имеет закон обратной силы.

Да и срок давности таки должен играть роль ))

Поделиться сообщением

Тапир реально следил за порядком на форуме, пресекал на корню различные высеры и неуважение, как к форуму в целом, так и к отдельным личностям. Много времени уделял на это дело... Жаль, не справедливо с ним обошлись и главное по тихому. Не все читали "про велосипеды", не все знают как и за что... Указа и разъяснения от руководства нет, да наверное и не будет. Как то не радостно наступает Новый год, не радостно.

Поделиться сообщением

Тапир реально следил за порядком на форуме, пресекал на корню различные высеры и неуважение, как к форуму в целом, так и к отдельным личностям. Много времени уделял на это дело... Жаль, не справедливо с ним обошлись и главное по тихому. Не все читали "про велосипеды", не все знают как и за что... Указа и разъяснения от руководства нет, да наверное и не будет. Как то не радостно наступает Новый год, не радостно.

Ничего. Иногда становится очень хорошо от того что стало похеру на то, что раньше было так важно.

Поделиться сообщением

Ничего. Иногда становится очень хорошо от того что стало похеру на то, что раньше было так важно.

ага,когда насинячишься :(

Поделиться сообщением

Только жаль, что очень многим людям, реально болевшим за форум стало

похеру на то, что раньше было так важно.

это я не о себе, если что 

Поделиться сообщением

Если так все грустно, может и праздновать Новый год не стОит :(

Поделиться сообщением

у нас сначала Рождество,а потом Новый год, а потом снова Рождество.

Поделиться сообщением

Не надо путать и передёргивать.

Поделиться сообщением

Меня интересуют вопросы,для кого составлялись и писались Правила Форума?

Зачем ветка Указов и зачем "бан-лист"?

Ответите,и я больше ничего по этому поводу говорить не буду.

Поделиться сообщением

Нуууу , огорчили ..... Тапира убрали ..... Кто теперь минусятиной будет заниматься ..... Совсем распоясаются неадекваты ......

Поделиться сообщением

Меня интересуют вопросы,для кого составлялись и писались Правила Форума?

Зачем ветка Указов и зачем "бан-лист"?

Ответите,и я больше ничего по этому поводу говорить не буду.

Не знаю. Когда-то это всё было важно и нужно. Для адекватных людей, коих было большинство.

Полчаса назад один из уважаемых всеми (или почти всеми) "старых" форумчан назвал теперешний форум "быдло-форумом". И если он прав, то быдло-форуму никакие правила и указы не нужны, ибо он понимает только один закон - Закон Силы.

Поделиться сообщением

у нас сначала Рождество,а потом Новый год, а потом снова Рождество.

У нас то же, только потом еще раз Новый Год  :ded_snegurochka:

Поделиться сообщением

Тапира убрали .....

Блин, дался вам этот Тапир...

Ярослав, Штирлиц, теперь вот - Вадим - вот о ком сожалеть надо!  :wall:

Поделиться сообщением

сожалеть не стоит ни о ком, а вот ждать их возвращения нужно... 

да приходят новые люди, но у них нет такого багажа знаний и опыта, как у старожилов... ведь именно на тех кто стоял у истоков этого форума и держалось все... именно от них мы получаем знания, крохи которых откладываются в наших умишках...

я буду ждать и надеяться на их возвращение, что бы они и далее могли делиться своими знаниями и опытом... 

а сожалеть не буду, жалость этим людям не нужна... им нужно проявить свой характер и вернуться на форум для дальнейшего обучения "молодежи", вот тогда им будет двойной почет и уважение.

ИМХО

Поделиться сообщением

сожалеть не стоит ни о ком, а вот ждать их возвращения нужно... 

Я вообще то имел ввиду их работу на благо форума по административной линии. А туда ни один из них не вернется.

Поделиться сообщением

Не знаю. Когда-то это всё было важно и нужно. Для адекватных людей, коих было большинство.

Полчаса назад один из уважаемых всеми (или почти всеми) "старых" форумчан назвал теперешний форум "быдло-форумом". И если он прав, то быдло-форуму никакие правила и указы не нужны, ибо он понимает только один закон - Закон Силы.

Нифигасе :facepalm:

У меня нет слов, кто то из "старых" форумчан,сказал-назвал полчаса назад,....а не по правилам Форум живет уже несколько дней.

Поделиться сообщением

А мы и сожалеем (((  . Только наше сожаление побоку . Опять нахлынет волна ругани , матов , взаимных оскорблений , а ты тоже участвовал в усмирении буйно помешанных ....

Поделиться сообщением

Вот только не надо принижать свою значимость. Ты хорошо вписался, как ни крути...

Поделиться сообщением

Ты хорошо вписался, как ни крути...

Выписался тоже хорошо.

Ребят, спасибо за добрые слова в мой адрес.

Но каратель - это какая-то недоделанная должность, кроме минусов ничем не отличающаяся от всех остальных форумчан. А врагам форума и всяким буйнопомешанным, если встречу таковых, лично я и без минусов в лицо могу сказать что они - КАЗЛЫ, если встречу таковых. 

Поделиться сообщением

Выписался тоже хорошо.

Ребят, спасибо за добрые слова в мой адрес.

Но каратель - это какая-то недоделанная должность, кроме минусов ничем не отличающаяся от всех остальных форумчан. А врагам форума и всяким буйнопомешанным, если встречу таковых, лично я и без минусов в лицо могу сказать что они - КАЗЛЫ, если встречу таковых. 

Дак и мы про это же . Надо назад вернуть  :hi:

Поделиться сообщением

Надо назад вернуть 

Поделиться сообщением

Вот только не надо принижать свою значимость. Ты хорошо вписался, как ни крути...

Удивительно, но надо отдать должное. При всей моей не симпатии к весьма нудной личности Тапира, он был на удивление этичным и приличным модератором. Я не ожидал и прям был удивлен. 

Я не берусь обсуждать качество его работы, но факт, удивительно НО ОН РЕАЛЬНО ПОНИМАЕТ ЭТИКУ общения.

Не поплевывает в закрытых ветках, не строит рожи тем кто сидит в форумном цугундере, зная что они не могут ответить.

А главное, не навязывает своё видение мира.

Поверьте, есть с кем сравнивать. 

Поделиться сообщением

Не поплевывает в закрытых ветках, не строит рожи тем кто сидит в форумном цугундере, зная что они не могут ответить.

А главное, не навязывает своё видение мира.

Поверьте, есть с кем сравнивать.

Подскажите а что за закрытые ветки такие?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу