Dimovi

Фима бен Барух, также известный как Фима Фокс

325 сообщений в этой теме

тогда и нехрен зарекаться на эту тему.

Володя,не нужно,Алексей(суту) молодец,он один из тех кто действительно болеет за Форум и много для него делает.

Изменено пользователем Sandra

Поделиться сообщением

перечитай

На этот счёт не беспокойся. Это ведь всего лишь мысли мои, а мысли не всегда воплощаются в поступки. К тому же, я карьерист. Своей должностью на форуме я дорожу и держусь за неё. Меня вот и на основной работе недавно повысили (в среду проставлялся). Радует, что зарплату тоже увеличили. Смогу больше денег тратить на коллекцию. Никак не получается у меня перевести её на самоокупаемость. Видимо, не всем это дано.

Поделиться сообщением

То,что Фиму,Тапира сняли нигде указа нет,забанили Тоху,навечно или нет не знаем,навечно забанили Гарика,тоже нет в банном разделе об этом,то что Андрей Иванович стал модератором тоже нет указа. Как это понимать?

Поделиться сообщением

То,что Фиму,Тапира сняли нигде указа нет,забанили Тоху,навечно или нет не знаем,навечно забанили Гарика,тоже нет в банном разделе об этом,то что Андрей Иванович стал модератором тоже нет указа. Как это понимать?

Да так и понимать. Фиму снял я, Тапира снял Миша. Тоха на форуме, не забанен. Гарика я навечно закрыл, хотя слово "навечно" надо в кавычки брать, как показывает опыт. АИФ получил доступ в скрытые разделы, там подготовка к новогоднему застолью идёт "среди своих". Жизнь продолжается, всё в порядке.

Праздник скоро, не надоело скандалить и бузить?

Поделиться сообщением

Фиму снял я

Фиму снял Фима, ещё будучи супером, в здравом уме и трезвой памяти. Ты по моей просьбе сделал это технически, совесть твоя чиста

Поделиться сообщением

Кто, кого и за что ( или почему) снял - итак на форуме известно. Вопрос-то в соблюдении заведенных на форуме администрацией порядков. О изменение состава администрации, банах ( тем паче - перманентных) всегда прилюдно сообщались всему форуму.

Сами ввели данную линию поведения администрации - сами ее игнорируете. О чем выше и писал Фокс.

ПС а ведь так просто было написать ( даже в виде шутки) - мол, приняли к сведению, исправимся...Но, увы, не всем это дано, видимо 

Поделиться сообщением

Можно подумать мы на пустом месте начали бузить. Должны бы радоваться, что людям не всё равно, не равнодушны к происходящему. Хотя... поймал себя на мысли что всё больше как-то пофигу на всю эту клоунаду. Нумизматики на форуме осталось много меньше чем нихера, куча людей тешит свое детское самолюбие и пытается запихнуть плюшевых медвежат в допу деревянной лошадке (СП, ничего личного, это не о тебе). Видно пора сокращаться.

Поделиться сообщением

Сами ввели данную линию поведения администрации - сами ее игнорируете.

Отвечу цитатой: "А воровал ты её по советским законам?"

Что заслужили, то и получили. Миша корвалол уже хлещет вместо чая, по 5 пузырьков. Если его инсульт прибьёт, на чьей совести это будет? Я тоже не супермен, хоть и покрепче Миши. Так и живём.

Поделиться сообщением

Видно пора сокращаться.

Нічого, нічого. Бандера прийде, порядок наведе і скорочення призведе

Поделиться сообщением

Праздник скоро, не надоело скандалить и бузить

Милые Друзья Коллеги  Свои(на выбор) ругаются только тешатся.

Поделиться сообщением

всё больше как-то пофигу на всю эту клоунаду.

Пофигу не только тебе.

Можно набраться смелости, и сказать, что форум убивает

"полосатый пофигизм" (хотя по сути последнее слово стОит писАть через "х")

Впрочем, о чем это я.

Новогодний стол сейчас всяко важнее.

з.ы. Хотя, если Пастырь реально переживает, как указано выше,

Тогда я ничего не понимаю.

Изменено пользователем Rodomir

Поделиться сообщением

Да так и понимать. Фиму снял я, Тапира снял Миша. Тоха на форуме, не забанен. Гарика я навечно закрыл, хотя слово "навечно" надо в кавычки брать, как показывает опыт. АИФ получил доступ в скрытые разделы, там подготовка к новогоднему застолью идёт "среди своих". Жизнь продолжается, всё в порядке.

Праздник скоро, не надоело скандалить и бузить?

Алексей,а по Правилам Форума,который сам Пастырь правил? Мы не бузим и не скандалим,мы только просим,чтобы всё было не так просто,попросил кто то ,снял кто то кого то,а Указ по правилам Форума был писан.Как раньше это всегда Миша делал.

Вообще не понятно,почему все втихую в последнее время делается.Думаете не заметят,не узнают или как?

Поделиться сообщением

Отвечу цитатой: "А воровал ты её по советским законам?"

Что заслужили, то и получили. Миша корвалол уже хлещет вместо чая, по 5 пузырьков. Если его инсульт прибьёт, на чьей совести это будет? Я тоже не супермен, хоть и покрепче Миши. Так и живём.

Алексей,ты же понимаешь русский язык,мы просим не втихую,а по Правилом всё оформлять,по правилам Центрального Нумизматического Форума,как это еще объяснить.

Поделиться сообщением

Миша корвалол уже хлещет вместо чая, по 5 пузырьков.

Ой таки не надо делать мну смешно. Ми-таки знаем какие пузырьки он хлещет, более того я почему-то уверен что эта ситуевина доставляет ему неподеццки и глядя на всю эту гнусь он лыбится как майская параша. Не?

Поделиться сообщением

Любаш, завязывай с ностальгией по мишуре традиций. В одну реку нельзя войти дважды. Былое не воротить. Привыкайте жить в условиях всеобщего пофигизма, пастырь своим примером вдохновил и освободил нас от условностей. В этом есть свои плюсы

Поделиться сообщением

Что заслужили, то и получили.

Это спорный вопрос  кто заслужил, и кто - получил

За себя не буду говрить - ибо мал и глуп, а вот уход Фимы - это потеря Форума, а точнее - администрации форума, а совсем не Фимы. 

Но это - уже совсем другая тема, а в этой всего лишь о оповещении о важных событиях форумчане просят.

Изменено пользователем Тапир

Поделиться сообщением

Что заслужили, то и получили.

Теперь всё понятно.

Жаль,что так к своим "старикам" Форума относятся,не ценят людей.Фима тут не новичок,сколько я тут,он модератором,много делал и сделал для Форума, Тапир,умничка,следил за порядком,сколько его здесь ругали,но уважали форумчане, ......и бац, сняли,легко и всё просто молча,без указа-без приказа разжаловали.Легко людьми бросаемся,а это печально. :(

Поделиться сообщением

Легко людьми бросаемся,а это печально. :(

Не в первый раз, и теперь всяко без сомнений - не в последний.

Поделиться сообщением

сколько я тут,он модератором

А я вот ещё помню времена, когда Numifox не был модератором. Помню Юрия В. зелёным, Dynik'а синим, Fin'а, FAUST'а, Ганешу. Для большинства нынешних "хранителей традиций" эти имена уже ничего не значат.

Поделиться сообщением

А я вот ещё помню времена, когда Numifox не был модератором. Помню Юрия В. зелёным, Dynik'а синим, Fin'а, FAUST'а, Ганешу. Для большинства нынешних "хранителей традиций" эти имена уже ничего не значат.

Герман в красных был...

Поделиться сообщением

Да ну, дядь Лёш. Я был первым модером форума, хотя эта должность не сразу появилась. У меня был раздел Помойка, сейчас он благообразно именуется Треплемся обо всём. Тогда ещё не было деления на зелёных и синих. Ах, молодость, молодость... (с)

Поделиться сообщением

Да ну, дядь Лёш. Я был первым модером форума, хотя эта должность не сразу появилась. У меня был раздел Помойка, сейчас он благообразно именуется Треплемся обо всём. Тогда ещё не было деления на зелёных и синих. Ах, молодость, молодость... (с)

Я же не с четвёртого года здесь. В восьмом ты как раз вернулся из дальней командировки и был простым форумчаниным.

Поделиться сообщением

Вы будете смеяться, но

08.07.08 - это у меня второй приход на форум был.

До этого я года 2-3 сидел под другим ником.

Первый раз об этом признаюсь ))

Поделиться сообщением

Ща и тебя за клоноводство забанят )))

Поделиться сообщением

До этого я года 2-3 сидел под другим ником.

Я год анрегом форум читал. Даже дольше. С весны 2007.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу