Dimovi

Фима бен Барух, также известный как Фима Фокс

325 сообщений в этой теме

Ну и что за хня продолжает твориться? Все писанные и неписанные правила окончательно похерили? Где указы о разжаловании гражданина Фокса из суперов в простые модераторы, а из них общее стадо?

ПыСы. Желательно с обоснованиями сих административных действий

ПыСыСы. По собственному желанию не проканает, как и по соглашению сторон.

Поделиться сообщением

А Зачем его убирать  ?????

Поделиться сообщением

фоксу ремня дали.  :toy:

ет ему не 75 раз в бане побывать  :P

Изменено пользователем немец1_2010

Поделиться сообщением

А его уже убрали, если кто не заметил

Поделиться сообщением

Чо за буза? А ну, геть по шконкам!

Поделиться сообщением

Я его убрал.

Фима Фокс больше не модератор. По его собственной просьбе.

Поделиться сообщением

Алексей, а у нас теперь это не оглашается? Все втихомолку? Кстати, по Слонику я тоже указа не помню.

ПыСы. "По собственному желанию" мне рассказывать не надо, я еще помню как ТК писался, где писался, кем писался и зачем писался

Поделиться сообщением

:(

Поделиться сообщением

" И эти люди запрещают нам в носу ковырять..."

Поделиться сообщением

Кто следующий?

Поделиться сообщением

Алексей, а у нас теперь это не оглашается? Все втихомолку? Кстати, по Слонику я тоже указа не помню.

ПыСы. "По собственному желанию" мне рассказывать не надо, я еще помню как ТК писался, где писался, кем писался и зачем писался

А что я должен был сделать? Придумать красивую легенду, объясняющую это? Вадим прислал мне лс, попросил его снять. У нас нормальные отношения, я его просьбу выполнил. Модераторство - дело добровольное, никто никого насильно не заставляет. Я сам периодически думаю о добровольной (!) отставке. Не потому, что я чем-то или кем-то недоволен, просто тяжела эта должность, отнимает много времени и нервов. Пока держусь, верю, что я ещё полезен и годен к строевой.

Теперь вот получилось, что Вадим меня подставил. Сейчас все будут конспирологические теории озвучивать. Не страшно, я привык против ветра плевать.

Поделиться сообщением

Во всем виноваты наша расхлябанная интеллигенция, евреи и велосипедисты

Поделиться сообщением

Зато.

Прогрессивная общественность обрела своего духовного лидера.

Поделиться сообщением

Чо, сарынь на кичку уже? :)

Поделиться сообщением

У нас мама - анархия, а папа - стакан портвейна :vodka::alkash::horseman:

Поделиться сообщением

@cyTyr33u, чет ты рано стал подумывать свалить.

Поделиться сообщением

У нас мама - анархия, а папа - стакан портвейна :vodka::alkash::horseman:

Ты свою безидейный дебош к нашей освободительному движению не примазывай.

У тебя какая платформа? Всем под глаз диагноз поставить.

А у нас?

Мы хотим вернуть Нахалёнка в лоно истинной нумизматики, даже если он будет упираться. Осветить его чело крестом животворящим  (со всего маху).

Ведем просветительские проповеди среди паствы.

Изменено пользователем Brios

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Я уже несколько раз отписывался в разных темах, что не хочу более иметь никакого отношения к администрации форума и ухожу в частную жизнь. Трудно делать вид, что соблюдаешь законы, на которые кладётся полосатый шерстяной хер. А тем более лицемерно заставлять общество эти самые законы с положенным на них шерстяным полосатым хером соблюдать. Ни разу не обладая гипертрофированной совестью, и не являясь праведником ни в частной жизни, ни во властных структурах форума, тем не менее я принял решение покинуть этот содом и гоморру. Если раньше супермодераторы составляли нерушимую когорту если не единомышленников, но по крайней мере сподвижников пастыря, то ныне пастырь нуждается не столько в единомышленниках и сподвижниках, сколько в т.н. "соприатах". Не секрет, что ряд модераторов назначен не только без предварительного утверждения конклавом суперов, как это было на заре становления конституционной монархии, но исключительно волевым решением пастыря. С печалью остаётся констатировать, что произошло перерождение форума из вполне терпимой восточной автократии типа с элементами европейского конституционализма в тоталитарную пидерсию позднебандеровского типа

Признаки тоталитарного общества по версии К. Фридриха и З. Бжезинского

Наличие одной всеобъемлющей идеологии, на которой построена политическая система общества.
    Наличие единственной партии, как правило, руководимой диктатором, которая сливается с государственным аппаратом и тайной полицией.
    Крайне высокая роль государственного аппарата, проникновение государства практически во все сферы жизни общества.
    Отсутствие плюрализма в средствах массовой информации.
    Жёсткая идеологическая цензура всех легальных каналов поступления информации, а также программ среднего и высшего образования. Уголовное наказание за распространение независимой информации.
    Большая роль государственной пропаганды, манипуляция массовым сознанием населения.
    Отрицание традиций, в том числе традиционной морали, и полное подчинение выбора средств поставленным целям (построить «новое общество»).
    Массовые репрессии и террор со стороны силовых структур.
    Уничтожение индивидуальных гражданских прав и свобод.
    Централизованное планирование экономики.
    Почти всеобъемлющий контроль правящей партии над вооружёнными силами и распространением оружия среди населения.
    Приверженность экспансионизму.
    Административный контроль над отправлением правосудия.
    Стремление стереть все границы между государством, гражданским обществом и личностью.

В жопу ваши песни, дорогая администрация и еённые прихлебатели

Поделиться сообщением

@cyTyr33u, чет ты рано стал подумывать свалить.

Первый раз такая мысль пришла в декабре прошлого года. За этот год пару раз подумывал. Но я ответственный человек, и если меня попросили быть администратором этого форума, я не хочу никого подводить. И я на форуме уже больше 7 лет, это тоже сказывается.

Поделиться сообщением

Первый раз такая мысль пришла в декабре прошлого года. За этот год пару раз подумывал. Но я ответственный человек, и если меня попросили быть администратором этого форума, я не хочу никого подводить. И я на форуме уже больше 7 лет, это тоже сказывается.

тогда и нехрен зарекаться на эту тему.

Поделиться сообщением

тогда и нехрен зарекаться на эту тему.

В смысле?

Поделиться сообщением

В смысле?

перечитай 

Поделиться сообщением

Нафиг задолбали эти молчалки в последнее время на Форуме.Раньше всегда указы были и всё людям-форумчанам было  понятно.А сейчас всё в тихую.Банят,разжалывают или выдвигают.Что то память у руководства отшибло что ли.Некрасиво поступают не по правилам форумским,нафиг тогда правила нужны,для чего и кого писаны?!

Миша пиши указы и в банной ветке тоже сообщайте,кого,когда и надолго ли?Хватит людей в неведении оставлять!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу