ФСМ

Рубль 1743 года Елизавета спб

17 сообщений в этой теме

Здравствуйте!планирую продать эту монету,приветствуются любые мнения,оценка и стоимость!все на фото.

post-27415-0-15285300-1450439256_thumb.jpg

post-27415-0-99017900-1450439274_thumb.jpg

post-27415-0-78788500-1450439288_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

начинайте от 15 тр , а там , как вытянет

0

Поделиться сообщением

А я бы не рисковал так, времена ныне смутные, монета стоит не менее 30000 рублей, а при старте в 15000 рублей может не набрать и 25000.

2

Поделиться сообщением

30тр старт никто не даст нынче... в июле за такую отдал 15тр  и продавец спасибо сказал... теория теорией , а практика практикой

30тр старт никто не даст нынче... в июле за такую отдал 15тр  и продавец спасибо сказал... теория теорией , а практика практикой... и кстати у моей поле так поцарапано не было ( а перед лицом, там уж больно явная механика) имхо

0

Поделиться сообщением

Разовые покупки у очень нуждающихся людей не могут быть показателем реальной цены.Еще раз повторяю,монета стоит не менее 30000 рублей, и при  приложении определенных усилий  эту цену можно получить.

0

Поделиться сообщением

Разовые покупки у очень нуждающихся людей не могут быть показателем реальной цены.Еще раз повторяю,монета стоит не менее 30000 рублей, и при  приложении определенных усилий  эту цену можно получить.

Могу при желании ссылку в личку или сюда на покупку скинуть... я покупал не у нуждающегося человека , а на нормальном ресурсе у нормального дилера  :)

0

Поделиться сообщением

А впрочем пусть ТС выставляет , как ему хочется. И удачи в продаже.  :wink:

0

Поделиться сообщением

Я Вам верю,что купили. Бывает ,что звезды так становятся в определенном месте и в определенное время.Но это не показатель.Существует определенный рынок который на основе спроса и предложения формирует цену. 

0

Поделиться сообщением

Я Вам верю,что купили. Бывает ,что звезды так становятся в определенном месте и в определенное время.Но это не показатель.Существует определенный рынок который на основе спроса и предложения формирует цену. 

Дык я об этом и говорю... рынок на VF, за последние пол года просел реально.... у кого денег было много на XF-UNC так и осталось, а кто покупал и продавал VF  денег не стало и ценник резко упал 

0

Поделиться сообщением

Спасибо за комментарии,пока подумаю :D и подожду :)

0

Поделиться сообщением

Ну насчет VF я конечно не уверен так уж,а вот VF-XF мне видится ближе,живьем монета весьма и весьма :wink:

0

Поделиться сообщением

Ключевым местом фразы является «при приложении определённых усилий». Вопрос только – каких именно усилий, в смысле, по времени, и, по затратам энергии.

Да, рынок сейчас, мягко говоря, непростой.

И, я думаю, чтобы в сегодняшней обстановке продать эту (вполне неплохую) монету за 30 000 руб., её нужно целенаправленно, и настойчиво носить регулярно в клуб, и настойчиво везде предлагать – по времени, полгода-год. И, тогда… Может быть…

Как у Макса Фрая – «Рано, или поздно. Так, или иначе…»

0

Поделиться сообщением

Тридцать, - не тридцать, а просить надо 35т.р., тогда за 25-28т.р. можно будет сторговаться :D

0

Поделиться сообщением

30,25.28....

Да вы что господа?

С таким испорченным аверсом монета на любителя подобного!

Мне например и за 15тр не нужна.

увы....но в цене сегодня только СОСТОЯНИЕ!!!

за испорченные монеты денег НЕ дают.

вот как то так.

1

Поделиться сообщением

Я бы такую купил за 15.000, а продавал бы за 20.000. На большее просто не хватило бы фантазии. Грубости на аверсе всё убивают.

0

Поделиться сообщением

Купил бы даже за 16000 :) , продавал бы 25000 (но продал или нет не знаю...)

0

Поделиться сообщением

Купил бы даже за 16000 :) , продавал бы 25000 (но продал или нет не знаю...)

Продавать можно хоть за 100тр,хоть за 200,но есть ОЧЕНЬ большая разница между ПРОДАВАТЬ и ПРОДАТЬ!

И сегодня она как никогда чувствуется!

На рынке,который уже не стагнирует,а тупо падает!

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу