juventus_124

3 копейки 1931 брак чеканки

В теме 35 сообщений

(изменено)

Добрый день! Сколько может стоит такое вот чудо в такой сохранНОСТИ ? Фото не мои... 

 

С ув... Антон

 

 

post-37145-0-67443000-1450429542_thumb.jpg

post-37145-0-17704500-1450429543_thumb.jpg

post-37145-0-55792900-1450429543_thumb.jpg

post-37145-0-00665700-1450429544_thumb.jpg

post-37145-0-50323600-1450429544_thumb.jpg

Изменено пользователем Лика-33
4.10
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://coins.su/forum/index.php?showtopic=121621&hl=3+%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D0%B9%D0%BA%D0%B8+1931   вот примерный ориентир,но учитывая состояние раза в 2 больше 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://coins.su/forum/index.php?showtopic=121621&hl=3+%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D0%B9%D0%BA%D0%B8+1931   вот примерный ориентир,но учитывая состояние раза в 2 больше 

Спасибо! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Красивый брак и монета в хорошем состоянии, естественно дороже в 2 раза,чем по ссылке,а может и даже больше,коллекцию любого бракомана украсит :)

Изменено пользователем Sandra
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивый брак и монета в хорошем состоянии, естественно дороже в 2 раза,чем по ссылке,а может и даже больше,коллекцию любого бракомана украсит :)

Спасибо за мнение!  :beer:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличное сочетание брак/качество.

Красивая. от 3 т. р. и+

Драка браколюбов на торгах за эту монетку обеспечена.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличное сочетание брак/качество.

Красивая. от 3 т. р. и+

Драка браколюбов на торгах за эту монетку обеспечена.

Благодарю! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С 3х тысяч старт гарантирую!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да чего там с 3000, дам старт и с 5000, только выставляйте побыстрее - ко дню рождения, чтобы попытаться купить))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да чего там с 3000, дам старт и с 5000, только выставляйте побыстрее - ко дню рождения, чтобы попытаться купить))

 Он не сможет.... :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да чего там с 3000, дам старт и с 5000, только выставляйте побыстрее - ко дню рождения, чтобы попытаться купить))

С такими подколами можно и без подарочка на днюху остаться, а то могу и принципиально до последнего воевать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насколько я знаю уважаемый  juventus_124,не продает а только все скупает,а тему создал наверно для того,чтобы понять за сколько можно купить то что ему предложили 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насколько я знаю уважаемый  juventus_124,не продает а только все скупает,а тему создал наверно для того,чтобы понять за сколько можно купить то что ему предложили

Возможно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насколько я знаю уважаемый  juventus_124,не продает а только все скупает,а тему создал наверно для того,чтобы понять за сколько можно купить то что ему предложили 

   Верно. Но с одним большим НО. Предв. оценка была с 3000 + теперь уже с 5000+ Так чему верить на форуме, кроме собственных глаз и чутья?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верно. Но с одним большим НО. Предв. оценка была с 3000 + теперь уже с 5000+ Так чему верить на форуме, кроме собственных глаз и чутья?

Верить не чему, уход никогда не предугадаешь, кто его знает сколько может набрать, 5 или 10 тысяч, а может 15?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может и 15 спокойно набрать, на последнем МиМе аналогичная, но в чуть худшем состоянии ушла за 16000+%. Но это на очень больших маньяков) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Может и 15 спокойно набрать, на последнем МиМе аналогичная, но в чуть худшем состоянии ушла за 16000+%. Но это на очень больших маньяков)

Ну так это МиМ

Там маньяков заранее разогревают

Изменено пользователем Савкин Дмитрий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь иногда уходы и похлеще бывали...

 

В свое время в 2006 году уход 5 копеек 1938 на форуме под 20 000 был событием планетарного масштаба)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насколько я знаю уважаемый juventus_124,не продает а только все скупает,а тему создал наверно для того,чтобы понять за сколько можно купить то что ему предложили

Я иногда и продаю... Интересновался ценой потому что мог за неё побороться и сразу перепродать ибо не собираю браки... А ушла она за где то 7500 рублей... Пока почтенная публика собиралась в этой теме аук закончился...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насколько я знаю уважаемый juventus_124,не продает а только все скупает,а тему создал наверно для того,чтобы понять за сколько можно купить то что ему предложили

И вы меня переоцениваете в плане того что я все скупаю :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи всем спасибо за мнения и интерес! Знал бы что вам так надо я бы её выкупил бы...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, если быть точным. то ушла за 2240 грн, коль доллар у нас по 25, получается 2240/25=90 дол., доллар у Вас по 72, итого 90*72=6480 рубл.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, дёшево ушла..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...кому-то ещё хуже жевётся,чем нам,пока...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, если быть точным. то ушла за 2240 грн, коль доллар у нас по 25, получается 2240/25=90 дол., доллар у Вас по 72, итого 90*72=6480 рубл.

 

 

 

 

 

Экономическая ситуация+аукцион дело непредсказуемое-уход неизвестен.Особенно на Украине.Там уход неизвестен в квадрате. :ochkarik:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru