СтарецЪ

Поле Чудес на Питерском аукционе...

В теме 43 сообщения

Это только Старцу благодарность!!! :yes:  Его знания,опыт и честность делают свое дело!!!И ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО :yes: ,что выкраивает время для таких,как я!!! :hihi:

Да не, я конечно люблю ПЖ больше всяких остальных, и Старцу - Слава!

 

а по сути: как защититься правильным юзерам ? 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

а по сути: как защититься правильным юзерам ? 

Больше спрашивать на ЦФН!

:hi:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не, я конечно люблю ПЖ больше всяких остальных, и Старцу - Слава!

 

а по сути: как защититься правильным юзерам ? 

Вот и у меня вопрос такой же возник??? :facepalm: Если сами хозяева аукционов допускают на торги монетное фуфло в надежде,что монета уйдет и не вернется!!!Ну ладно если ты профи и сразу можешь отличить,а если нет???? :wall:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и у меня вопрос такой же возник??? :facepalm: Если сами хозяева аукционов допускают на торги монетное фуфло в надежде,что монета уйдет и не вернется!!!Ну ладно если ты профи и сразу можешь отличить,а если нет???? :wall:

Тогда читаем пост №27

 

Больше спрашивать на ЦФН!

:hi:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда читаем пост №27

Монету купить можно,а вот опыт и знания нет!!!Согласен и с этим не спорю. :happy: А пока будет наверное так -  :sos: )))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и у меня вопрос такой же возник??? :facepalm: Если сами хозяева аукционов допускают на торги монетное фуфло в надежде,что монета уйдет и не вернется!!!Ну ладно если ты профи и сразу можешь отличить,а если нет???? :wall:

на этот случай возвращаете кругляшок обратно на аук (в течении двух недель) и вам возвращают деньги...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Две недели прошли и значит время потеряно???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Две недели прошли и значит время потеряно???

откуда я знаю ? :о))) но пара-тройка недель точно есть...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Две недели прошли и значит время потеряно???

До момента перечисления денег бывшему хозяину монеты, если не указано иное. (Смотрите правила аука)

С уважением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До момента перечисления денег бывшему хозяину монеты, если не указано иное. (Смотрите правила аука)

С уважением.

Не про этот аукцион я говорю.Здесь я не могу ничего купить пока 50 ОДОБРЕННЫХ сообщений не наберу.Я про официальные аукционы где с продавца берется комиссия(запрет на упоминание других аукционных площадок).Я так понимаю,что у каждого аукционного дома или площадки свои правила.Если возникла такая ситуация и было прислано явное ф-фло возврат возможен ???При получении конверта с аукциона не было времени открывать конверт.(серьезные проблемы были у родителей)Возврат купленного лота возможен или можно просто об этом забыть?Спасибо за ответ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не про этот аукцион я говорю.Здесь я не могу ничего купить пока 50 ОДОБРЕННЫХ сообщений не наберу.Я про официальные аукционы где с продавца берется комиссия(запрет на упоминание других аукционных площадок).Я так понимаю,что у каждого аукционного дома или площадки свои правила.Если возникла такая ситуация и было прислано явное ф-фло возврат возможен ???При получении конверта с аукциона не было времени открывать конверт.(серьезные проблемы были у родителей)Возврат купленного лота возможен или можно просто об этом забыть?Спасибо за ответ

так почитайте условия или спишитесь с администрацией аука... все решаемо...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так почитайте условия или спишитесь с администрацией аука... все решаемо..

 

День добрый Вам!Спишусь с ауком,а после отпишусь здесь.Самому интересно стало.Думаю,что заднюю администрация аукциона включит.Но одно дело,что я думаю,а другое дело,что мне ответят!

С Уважением Валерий

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так почитайте условия или спишитесь с администрацией аука... все решаемо...

хотел бы согласиться, но...

опыт последних -цати лет подсказывает, что продаваемо - все, а вот решаемо по последующим претензиям - далеко не...(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не имею привычки, просто мине ссылку кинули...

Здравствуйте! Сообщаю итоги этого аука. Итог: была попытка (неудачная) разгона лота, но, ни кто не клюнул, это моё мнение (проверю позже). ВСЁ, Тема кончилась …  Для тех, кто не знает, на этом ауке можно ставить ставки и на «свою монету», любой лот с  1 рубля. Думаю, последнего ника  больше не увидим, не выкуп! Выставлявший заплатит 35 руб., и делу конец.

От себя, аук -  честный, ВСЁ по правилам, указанным при регистрации на нём. Монеты можно смотреть заранее. Сам НЕ однократно участвовал в нём, как покупатель, проблем не было.

С  уважением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он уже вот какие описания придумал:

50 рублей, 1993 г.  ЛМД, 2 шт, перья без насечек, монель металл (хамелеон) , чеканка штемпелем 1992 года(аверс),брак-перья без насечек ,гребни на головах орла без насечек, металл-NiCu в колонке металл,Федорин-1

или вот еще

50 рублей, 1993 г.  ЛМД  CuZn/CuNi,  4 шт, редкая, пробная чеканка, Федорин - 7 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он уже вот какие описания придумал:

50 рублей, 1993 г.  ЛМД, 2 шт, перья без насечек, монель металл (хамелеон) , чеканка штемпелем 1992 года(аверс),брак-перья без насечек ,гребни на головах орла без насечек, металл-NiCu в колонке металл,Федорин-1

или вот еще

50 рублей, 1993 г.  ЛМД  CuZn/CuNi,  4 шт, редкая, пробная чеканка, Федорин - 7 

так ставки там в основном одни и теже делают...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он уже вот какие описания придумал:

50 рублей, 1993 г.  ЛМД, 2 шт, перья без насечек, монель металл (хамелеон) , чеканка штемпелем 1992 года(аверс),брак-перья без насечек ,гребни на головах орла без насечек, металл-NiCu в колонке металл,Федорин-1

или вот еще

50 рублей, 1993 г.  ЛМД  CuZn/CuNi,  4 шт, редкая, пробная чеканка, Федорин - 7 

Задавал вопрос СП, по прошлым, удивился он (посмотрел, их ещё не забрали тогда), но ответил: " Есть вопрос, в аук письмо! Ответ - гарантирован! Можно лично посмотреть! Старт с 1 рубля, всё честно. Глаза есть?, а голова?!"

Описания делает девочка, по данным "продована", дорогие смотрят - специалисты, а .... разное ....

С уважением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На "Невских кладах" вопрос лично задавал. Ответ: Девочка пишет то, что написал продавец при сдаче материала на аукцион.  И с подобным описанием, подобные монеты уже по остальным аукционам Питерским поползли.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru