Alick

Детский вопрос.

В теме 41 сообщение

Здравствуйте! Извиняюсь, за бестолковость. Недавно я выставлял на оценку 1 копейку 1925 г. Знатоки, посоветовали назначить стартовую цену 3000 рублей. Мне, что бы выйти на торги с этой суммой, нужно оставить на форуме "не менее 50 сообщений, несущих смысловую нагрузку". Я правильно понял правила форума? С уважением.

1

Поделиться сообщением

Я правильно понял правила форума? С уважением.

Ага.

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Извиняюсь, за бестолковость. Недавно я выставлял на оценку 1 копейку 1925 г. Знатоки, посоветовали назначить стартовую цену 3000 рублей. Мне, что бы выйти на торги с этой суммой, нужно оставить на форуме "не менее 50 сообщений, несущих смысловую нагрузку". Я правильно понял правила форума? С уважением.

Развивайте тему дальше... Можно спросить про особенности торгов.
0

Поделиться сообщением

Вы всё правильно поняли, только учтите, что у Вас пока нет рейтинга на бирже, которая Вам позже откроется, будьте готовы к постоплате.

0

Поделиться сообщением

Развивайте тему дальше... Можно спросить про особенности торгов.

Какие есть особенности торгов? Если, они есть конечно.

0

Поделиться сообщением

Вы всё правильно поняли, только учтите, что у Вас пока нет рейтинга на бирже, которая Вам позже откроется, будьте готовы к постоплате.

И, после каких моих действий, у меня появится рейтинг?

0

Поделиться сообщением

После успешно завершенных сделок, и оставленных положительных отзывах о Вас.

0

Поделиться сообщением

Какие есть особенности торгов? Если, они есть конечно.

Давайте я Вам лучше расскажу про особенность форума.

Большая часть времени на данном ресурсе уделяется общению нумизматов и коллекционеров о своем хобби. Торговля здесь не в сильном почете и поэтому местная биржа предназначена для того, что бы участники форума могли удобно избавляться от излишек своих собраний. Как торговый ресурс - здесь не очень удобно. Поэтому, если Вы пришли сюда торговать, то это не самый лучший выбор места, если пришли общаться, учиться и делиться информацией и знаниями - то начните с того, что бы время некоторое просто почитайте форум За это время Вы поймете все особенности и примите решение оставаться Вам здесь или нет.

:beer:

4

Поделиться сообщением

Про рейтинг уяснил. Уважаемый  МАМОНТ,  хочу "услышать" про особенности торгов, или, ткните пальцем, где про это можно прочитать. С уважением.

0

Поделиться сообщением

Вы когда регистрировались? Устав читали??? Там всё описано.

0

Поделиться сообщением

Благодарю, за ответы на детские вопросы. С уважением.

0

Поделиться сообщением

Про рейтинг уяснил. Уважаемый  МАМОНТ,  хочу "услышать" про особенности торгов, или, ткните пальцем, где про это можно прочитать. С уважением.

Это нормально, вначале подписать соглашение, что со всем ознакомлен и согласен, а после спросить где об этом написано http://coins.su/

1

Поделиться сообщением

Это нормально, вначале подписать соглашение, что со всем ознакомлен и согласен, а после спросить где об этом написано http://coins.su/

Так иногда кровью расписываются не читая...
0

Поделиться сообщением

Извиняюсь за бестолковость.

Недавно подписал договор по ипотеке.

А сколько мне надо платить в месяц?

0

Поделиться сообщением

Извиняюсь за бестолковость.

Недавно подписал договор по ипотеке.

А сколько мне надо платить в месяц?

Такое сплошь и рядом. Сначала делают а потом думают :problem: 

0

Поделиться сообщением

Так иногда кровью расписываются не читая...

Давайте будем откровенны: Вы, когда переустанавливаете ОС или просто ставите новую программу на комп, тоже ведь не читаете соглашение полностью, а просто подписываете галочкой.  :)  И так делают 99%. Я не говорю, что это хорошо...., но это реальность.

0

Поделиться сообщением

Давайте будем откровенны: Вы, когда переустанавливаете ОС или просто ставите новую программу на комп, тоже ведь не читаете соглашение полностью, а просто подписываете галочкой.  :)  И так делают 99%. Я не говорю, что это хорошо...., но это реальность.

Это и печально, всё начинается с малого, а потом в реальной жизни доказывание в суде, что мы не читали договор......

0

Поделиться сообщением

Да хоть читав правила форума, все равно их нарушают, кто то подзабыл их, кто то пуха накидывает на себя, мол ему дозволено нарушать. Порядка идеального никогда не будет. Имхо.

0

Поделиться сообщением

Почему-то вспонилась 1 серия 15 сезона South Park. Там и про лицензионные соглашения, и про согласия с ними. :)

https://www.youtube.com/watch?v=ibFdKNidAjw

0

Поделиться сообщением

Почему-то вспонилась 1 серия 15 сезона South Park. Там и про лицензионные соглашения, и про согласия с ними. :)

Жесткий мульт))
0

Поделиться сообщением

Жесткий мульт))

Говношедевр, показывает на интелект амерекосов.
0

Поделиться сообщением

Говношедевр, показывает на интелект амерекосов.

Девушка смотрела его, как то одним глазом посмотрел, там какашка живая разговаривала, я попутал)))

0

Поделиться сообщением

Совсем не факт. Поставлю я по фиксу 2 копейки 1927 года и поручится за меня целый "МАМОНТ" - тоже быть готовым к постоплате? Ну да, щаз, ждите ответа... ждите ответа... 

0

Поделиться сообщением

Поэтому, если Вы пришли сюда торговать, то это не самый лучший выбор места

Вот, точнее некуда. 

0

Поделиться сообщением

Совсем не факт. Поставлю я по фиксу 2 копейки 1927 года и поручится за меня целый "МАМОНТ" - тоже быть готовым к постоплате? Ну да, щаз, ждите ответа... ждите ответа... 

Знаете анекдот про девушку, грузина и бабушку....?

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу