нахалёнок

мусульмане у нас есть?

106 сообщений в этой теме

Стерлядь и в Беларуси водится

понятное дело. и креветки тоже. а уж мандарины и апельсины так в каждом саду

Поделиться сообщением

Мне 65л.У меня ХОБЛ.Пневмония для меня смерть.2 раза вылечил её за сутки.Рецепт.Берёшь бутылку водки растворяешь в ней иодированную соль пока не перестанет растворяться.Сливаешь(первый раз не слил,колятся криссталлы)Суёшь туда толстую ткань(можно шерстяную жилетку)Обматываешь грудь или одеваешь жилетку обматываешься пищевой плёнкой,сверху я одевал фуфайку ,макал ещё 150 внутрь и блаженно засыпал.Через 5-6 часов как огурчик 36.7С..СольАбсолютный антибиотик.Водка проводник через кожу.(типа электрофорез).Верить не верить ваше право.Мне 65..Пью,курю и буду это делать дальше.Ещё копаю,езжу на слёты а, дык я ещё и работаю.Поменьше врачей слушайте.Ваше здоровье,в в ваших руках.Работаю в Центральной горрайбольнице 13 лет.

Как быть, если температуры не было? Обнаружили только после рентгена, после того как задыхаться стал.

Поделиться сообщением

Весело у вас тут.......... посмеялся от души. Спасибо.

Поделиться сообщением

Я думаю, что насмотрелисьвы на врачей из той благословенной 1/6 части суши, которую разыскивал Буратино, чтобы посадить свои золотые монетки (вот их до сих пор Дерсу и выкапывает со товарищи !). А в тех странах, откуда к нам медицина пришла, вернее идёт и всё никак в полном объёме не дойдёт, таких дураков, которые бы, будучи врачами, пёрлись вымаливать излечение в капищах и козлищах, не много будет. Под капищами и козлищами я подразумеваю те места, куда кадить и козлить ходят религиозники

"Зарекалась бабка, на двор не ходить" ..... Все у Вас в переди!

Ps. Знавал одного , скорого на язык. На все у него был ответ. Ехидный, матерный, с насмешками. Здоровья было на десятерых. Собирался 100 лет прожить.... Три года назад, нашли его в ванной. Сварился ,пьяный заживо. Любил погорячее . За год до этого, погиб его сын(наркоман). Который был болен СПИДом, знал об этом и позаражал кучу девчонок. В туалете погиб,на унитазе.... Как ко всему этому относиться, каждый решает сам. Но в высказываниях ,нужно быть всегда аккуратным. ... Даже если Вы предводитель атеистов." Вы скажите, что с Вами это не случиться никогда

А что мля если да? Вот так вот, раз и ДА"

Поделиться сообщением

Пишут, что так и есть... :)   Увеличили урожайность мандарин!

post-7568-0-63137300-1450513275_thumb.jpg

Поделиться сообщением

"Зарекалась бабка, на двор не ходить" ..... Все у Вас в переди!

Ps. Знавал одного , скорого на язык. На все у него был ответ. Ехидный, матерный, с насмешками. Здоровья было на десятерых. Собирался 100 лет прожить.... Три года назад, нашли его в ванной. Сварился ,пьяный заживо. Любил погорячее . За год до этого, погиб его сын(наркоман). Который был болен СПИДом, знал об этом и позаражал кучу девчонок. В туалете погиб,на унитазе.... Как ко всему этому относиться, каждый решает сам. Но в высказываниях ,нужно быть всегда аккуратным. ... Даже если Вы предводитель атеистов." Вы скажите, что с Вами это не случиться никогда

А что мля если да? Вот так вот, раз и ДА"

Дорогой мой и корректнейший (!) Искатель , я бы сказал, что у меня всё позади,- и интерес к религиям, и уважение к ним. Всегда презирал и злобно смеялся над "народной медициной" типа той, что пропагандирует Дерсу. Неприятностей, в том числе с близкими, невозможно избежать хоть молитвами, хоть моим махровым атеизмом. Неприятности не зависят от наших взглядов. И в случае уважаемой Сандры , так же как и другими подобными, считаю, что это не только самовнушение, но и действительно прямое оскорбление врачей,науки и медицины в частности, когда благодарность за спасение близкого человека полагается чёрт знает кому, но не им в первую и последнюю очередь ! Безусловно, грань жизни и смерти нам не ясна,- почему то же самое тело только что было живо , а сейчас уже нет, но по крайней мере именно научные методы изучения всего окружающего дали нам все знания и способы облечения и продолжения жизни (как и более эффективное прекращение её), а не религии. Все вместе взятые религии не стоят одной лампочки ! Бростье эти глупости !

Изменено пользователем Трандых

Поделиться сообщением

Лучше не скажешь

Поделиться сообщением

Фёдор Михайлович (вроде-бы)сказал "Русский человек без бога,сущий зверь"Я в бога верую.Грешу правда.Дык не согрешишь, не покаешься.Тут спрашивали кем я работаю?Электриком.(до пенсии работал нач.геофизической партии,,ст.геофизиком.)хожу везде от Реанимации до морга.Вижу и слышу много интересного.Хирурги у нас очень хорошии.Всем за пятьдесят.Громадный опыт.А вот выхаживание-увы.Про терапевтов умолчу.Да и чты ты за 12мин на больного сделаешь?.Конвейер какой-то.Ионы серебра(именно ионы,получаемые с помощью ионатора) убивают до 650 видов бактерий,вирусов и грибков.Это-научно доказанный факт.Абсолютно безвредно ,без всяких побочных эффектов.Беда в том что это  очень дешевый и доступный препарат.А что делать всей армии кормящихся на здоровье людей?Вот и гнобят. :tongue:  :beer:

Поделиться сообщением

Не будем касаться политики, но стерблядь  действительно в Беларуси есть, могу сфоткать в магазине, а пока только             это

post-8401-0-18481000-1450548450_thumb.jpg

Изменено пользователем фурсевич александр

Поделиться сообщением

Не будем касаться политики, но стерблядь  действительно в Беларуси есть, могу сфоткать в магазине, а пока только             это

В магазине я и лангуста "сфоткать" могу, но это не значит, что они в России водятся

Поделиться сообщением

Дорогой мой и корректнейший (!) Искатель , я бы сказал, что у меня всё позади,- и интерес к религиям, и уважение к ним. Всегда презирал и злобно смеялся над "народной медициной" типа той, что пропагандирует Дерсу. Неприятностей, в том числе с близкими, невозможно избежать хоть молитвами, хоть моим махровым атеизмом. Неприятности не зависят от наших взглядов. И в случае уважаемой Сандры , так же как и другими подобными, считаю, что это не только самовнушение, но и действительно прямое оскорбление врачей,науки и медицины в частности, когда благодарность за спасение близкого человека полагается чёрт знает кому, но не им в первую и последнюю очередь ! Безусловно, грань жизни и смерти нам не ясна,- почему то же самое тело только что было живо , а сейчас уже нет, но по крайней мере именно научные методы изучения всего окружающего дали нам все знания и способы облечения и продолжения жизни (как и более эффективное прекращение её), а не религии. Все вместе взятые религии не стоят одной лампочки ! Бростье эти глупости !

Вы умный и интересный человек, но на эту тему нужно разговаривать без зрителей и слушателей. Поскольку у каждого ,свой рюкзак за спиной. Понимать или хотя бы слышать собеседника, в этой теме мало кто готов. Каждый, сам с усам. .... Извините, если что не так сказал. Но с нами происходит только то, что должно нас побудить,изменить, нашу изгаженную жизнь.

Поделиться сообщением

У нас так вообще кенгуру по лесу бегают, а не в клетках сидят, хоть до Австралии гораздо дальше, чем даже от Сибири до Австралии.

Вот реальные фото:

post-9170-0-97239500-1450550376_thumb.jpgpost-9170-0-24778700-1450550439_thumb.jpg

Изменено пользователем iff

Поделиться сообщением

Паш, я смотрю изумрудный остров еще и родина пальм :)

Поделиться сообщением

Паш, я смотрю изумрудный остров еще и родина пальм :)

У нас пальмы соседствуют с кедрами - обычное дело. Пальмы в снегу особенно колоритно смотрятся.

post-9170-0-43922700-1450552032_thumb.jpg

Изменено пользователем iff

Поделиться сообщением

О чём, бишь, начали-то ? Когда кенгуры идут, дело безнадёжно...

Поделиться сообщением

Кстати, никому не нужен ресторан рыбной кухни с потрясающей техникой и отделкой в Сочи ? Так и называется "Стерлядь". Интересно, что по технологии эту самую стерлядь, если держишь, как хозяева, в аквариуме, то нельзя её кормить. Вообще. И живёт она без кормёжки месяцами. Расположен ресторан в самом центре, на ул. Чайковского. 

Поделиться сообщением

У нас так вообще кенгуру по лесу бегают, а не в клетках сидят, хоть до Австралии гораздо дальше, чем даже от Сибири до Австралии.

Вот реальные фото:

CIMG9763.JPGCIMG9767.JPG

у нас в Москве на Минке есть жилой комплекс один, так там летом лама южноамериканская разгуливает летом свободно и пристаёт к прохожим. Куда её на зиму убирают, не знаю

Поделиться сообщением

Кстати, содержание этого зоопарка входит в коммунальные платежи жителей "Золотых ключей"

Поделиться сообщением

А животных этих судебные приставы арестовали, когда Подонского в розыск объявили. Они собственностью Миракса являлись

Поделиться сообщением

ну я так и подумал, что это чей-то частный зоопарк. Про коммуналку забавно, не знал

Поделиться сообщением

у нас в Москве на Минке есть жилой комплекс один, так там летом лама южноамериканская разгуливает летом свободно и пристаёт к прохожим. Куда её на зиму убирают, не знаю

У нас тоже такие есть, фото моё:

post-9170-0-30520200-1450569985_thumb.jpg

Поделиться сообщением

А животных этих судебные приставы арестовали, когда Подонского в розыск объявили. Они собственностью Миракса являлись

На то они и приставы чтобы приставать к бедным животным. :P 

Поделиться сообщением

Фёдор Михайлович (вроде-бы)сказал "Русский человек без бога,сущий зверь"Я в бога верую.Грешу правда.Дык не согрешишь, не покаешься.Тут спрашивали кем я работаю?Электриком.(до пенсии работал нач.геофизической партии,,ст.геофизиком.)хожу везде от Реанимации до морга.Вижу и слышу много интересного.Хирурги у нас очень хорошии.Всем за пятьдесят.Громадный опыт.А вот выхаживание-увы.Про терапевтов умолчу.Да и чты ты за 12мин на больного сделаешь?.Конвейер какой-то.Ионы серебра(именно ионы,получаемые с помощью ионатора) убивают до 650 видов бактерий,вирусов и грибков.Это-научно доказанный факт.Абсолютно безвредно ,без всяких побочных эффектов.Беда в том что это  очень дешевый и доступный препарат.А что делать всей армии кормящихся на здоровье людей?Вот и гнобят. :tongue:  :beer:

Вот и покайтесь сначала, за то что вместо обсуждения, на форуме матом кроете, а потом, возможно и всемирный заговор фармацевтов обсудим, а может и НиколуТесла приплетём. Вот только отдельно стоящая  больница к заговору мало отношения имеет.

Поделиться сообщением

Вернусь назад, к запрету у иудеев и мусульман есть свинину. Этот запрет исходит из Библии, где во Второзаконии сказано, что употреблять в пищу можно животных, у которых копыта раздвоены , на обоих копытах глубокий разрез и которые жуют жвачку. По копытам свинья проходит, но она она не жуёт жвачку. По обратным причинам (жуют жвачку, но копыта не раздвоены) нельзя есть зайца. 

Поделиться сообщением

верблюда нельзя. по обратным и говядину нельзя. и жирафятину. и оленину. и кабаргятину https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%96%D0%B2%D0%B0%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B5

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу