Long_Piter

Куплю 20 песет или 20 драхм ЛМС до 15.01.2016

В теме 10 сообщений

Подумываю над приобретением к новому году золотой монеты в формате латинского монетного союза в 20 песо или в 20 драхм.

Желательно, в Петербурге при личной встрече. Максимум, с пересылом по России и оплатой на карту Сбербанка.

Пересыл из-за бугра не рассматриваю. Монеты в слабах не предлагать.

Цена видится в районе 15 000 - 16 000 рублей, хотя при дальнейшей колбасне с евро и биржевым курсом золота цена может быть пересмотрена.

Готов в принципе рассмотреть предложения монет номиналом 10 песо/драхм или что-то другое в формате ЛМС.

Изменено пользователем Long_Piter

Поделиться сообщением

PS Только что пришла СМС на телефон об открытии темы. Отличный сервис!

Поделиться сообщением

а песо чьи?

Поделиться сообщением

а песо чьи?

Испанские. А есть еще чьи то в формате ЛМС? Тогда готов рассмотреть...

Поделиться сообщением

Испанские. А есть еще чьи то в формате ЛМС? Тогда готов рассмотреть...

песо обычно в латинской америке, а в испании песеты.

Поделиться сообщением

Уважаемые модераторы, огромная просьба, исправьте, пожалуйста, песо на песеты в названии темы.

Поделиться сообщением

Не сочтите за флуд, но в Европе 20 драхм по 250 евро очень хорошо раскупаются. Указанная Вами цена - это примерно европейская цена за монеты Бельгии, Италии, Франции, Сардинии,Швейцарии.

Изменено пользователем Komser

Поделиться сообщением

Не сочтите за флуд, но в Европе 20 драхм по 250 евро очень хорошо раскупаются. Указанная Вами цена - это примерно европейская цена за монеты Бельгии, Италии, Франции, Сардинии,Швейцарии.

1. Поэтому я в первом сообщении и написал, что пересылку из Европы не рассматриваю вообще. Сейчас в России цены на данные монеты немного ниже чем в Европе (локально, без учета пересыла). Это два года назад монеты возили из Европы в Россию, сейчас этот поток остановился и местами пошел в обратном направлении именно из-за дисбаланса цен.

2. И если посмотреть последние проходы на К-се, Г-се и прочих, то озвученная мной цена как раз и является (вернее являлась на момент подачи объявления) ценой ухода без комиссии аукциона.

3. Если у владельца монеты в Питере будет свое видение ее цены - я не думаю, что он будет стесняться, и озвучит свои хотелки

4. Ну и наконец, не срастется - значит мои деньги останутся при мне  :)

:santa:

Изменено пользователем Long_Piter

Поделиться сообщением

В таком случае, возможно, что и купите в России интересующие Вас монеты. Тем более,что цена золота ещё и чуть-чуть снизилась

Поделиться сообщением

В таком случае, возможно, что и купите в России интересующие Вас монеты. Тем более,что цена золота ещё и чуть-чуть снизилась

Спасибо за пожелание! :santa:

Расчет как раз на то, что семейные ценности возьмут верх над золотым тельцом, и желание порадовать близких достойными подарками пересилит желание сохранить в своей коллекции посредственный экземпляр :) А я как раз тут с живым кэшем.

PS для монет в Питере торг уместен. Но желающий чрезмерного может быть послан..... Без обид и с наступающим праздником!

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу