Mykhalych

5 копеек 1961 г. Определение номера штемпеля

В теме 58 сообщений

Это не тот штемпель. Буква Р другая, на вашем пятаке Р не отставлена, ссср подвышена к срезу колосьев, звезда великовата.... короче Федот, да не тот.

Это уже вообще ни о чём - пытаться сравнивать изображения разного размера. Все детали идентичны, всё остальное - игра бликов и теней.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё один минус за очередное враньё. Нет на этом сайте указания на то, что штемпель шт 2.12 - редкий, т.е. более нет ссылки при этом на имя Федорина, а есть только указание на то, что у Федорина этот же штемпель обозначен 2.2.

На этой же странице отдельно выделено, что существуют монеты спецчекана, но читать следует внимательно всё, что к этому относится, не путая с тем, что к этому не относится. Идиотизм ТС в том и состоит, что он не способен прочитать элементарного текста или не знает смысла слов, пытаясь их здесь применять.

Желательно, чтобы "учитель Асахара" смог повнимательнее читать таблицу на сайте :-) и не разбрасывался минусами направо и налево.

post-40824-0-46381200-1450259775_thumb.jpeg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желательно, чтобы "учитель Асахара" смог повнимательнее читать таблицу на сайте :-) и не разбрасывался минусами направо и налево.

Так и я о том же, что читать надо внимательно. Здесь что написано? То что R относится к Ф#106Н (обозначению стоящему в таблице непосредственно слева от R), т.е. к монете специального чекана + то, что "монеты специального чекана в обращении не встречаются", выделено красным, на что я уже неоднократно указывал в моих постах. Ответьте по-честному, это ясно? И ясно ли то, что своими постами вы утверждали противоположное, т.е. просто врали?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это уже вообще ни о чём - пытаться сравнивать изображения разного размера. Все детали идентичны, всё остальное - игра бликов и теней.

Если Вы не видите разницы в штемпелях на сравнительном фото, простите, но нам не о чем дальше спорить. С такими "специалистами" не спорят :-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Если Вы не видите разницы в штемпелях на сравнительном фото, простите, но нам не о чем дальше спорить. С такими "специалистами" не спорят :-)

Действительно, о чём спорить с теми, кто не может прочитать простешую таблицу в две строки, пост 52? У меня школьники лучше в этом ориентируются, не говоря уж о студентах. Оставайтесь дальше в своём невежестве и относительно разновидностей монет и относительно "специалистов". Мне никто не платит за ваше обучение здесь, да я бы и не взялся вас чему-либо учить, т.к. случай безнадёжный.

Изменено пользователем iff
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Вы не видите разницы в штемпелях на сравнительном фото, простите, но нам не о чем дальше спорить. С такими "специалистами" не спорят :-)

Вот ещё аналогичный "рарик попавший в оборот", там фото лучше моего скана, сравнивайте заодно: http://coins.su/forum/index.php?showtopic=177151&hl=1961

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а монету в каком составе варили

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а монету в каком составе варили

Томатная паста кинза лук майонез.

И немного соли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru