нахалёнок

Panda Security

В теме 41 сообщение

Ganesha, я не понимаю, чего Вы хотите добиться :rolleyes:

И я ни за что не поверю, что Вы никогда не покупали пиратской продукции, тот же самый видоуз

почему не поверишь? Почему бы не покупать? Назови причину.

ты же покупаешь продукты в магазине, одежду. Или тоже воруешь? Или не можешь воровать и поэтому покупаешь? А если бы мог бы воровал?

А монетки в клубе не таскаешь незаметно? или не умеешь просто?

то тоже самое что и грибы, если ты знаешь где они растут, то иди и собирай бесплатно, а если нет, то иди на рынок и покупай. Very Happy

нашел уже способ как монетки то тискать?

Вот только давайте без левых мыслей :devil: , про монеты тут речи нет...

Давайте теперь всю страну посадим за пользование пиратской продукцией. Лицензиями пользуются те : у кого принцип и у кого на работе установлены лицензионные продукты за счет начальства, но их ничтожное меньшинство

ИМХО

Поделиться сообщением

Вот только давайте без левых мыслей :devil: , про монеты тут речи нет...

Давайте теперь всю страну посадим за пользование пиратской продукцией. Лицензиями пользуются те : у кого принцип и у кого на работе установлены лицензионные продукты за счет начальства, но их ничтожное меньшинство

ИМХО

Тебя посодют, а ты не воруй! Аыыыыыы! (с)

Поделиться сообщением

Ну тогда уж нас :D

Поделиться сообщением

ну может и ВАС

Поделиться сообщением

усех :D

Поделиться сообщением

Симантек

Поделиться сообщением

Аваст

Поделиться сообщением

NOD32

Поделиться сообщением

Аваст. Бесплатный, быстро устанавливается,ежедневно обновляется,

ненавязчивый.

Поделиться сообщением

Только Аваст! Денег не просит, сечет хорошо, нареканий никаких! Поставил после того, как он взял да и нашел пару мерзостей, коих каспер в упор не видел, а юноша из службы поддержки каспера долго потом мучал вопросами про названия тех мерзостей, что проигнорировала их прога... И страдал и сокрушался, что я названия не запомнил...

Поделиться сообщением

Вылечил AVG, но он подводит уже второй раз.

Поставил НОД - все чисто. Но он вроде платный, через 30 дней прийдется покупать?

NOD платный? - это с каких пор?

У мене уже наверное с год работает - сам обновляется (ежедневно), ключей не просит (при установке можно прочитать, что - программа распростроняется БЕСПЛАТНО). Ловит усё, вирусы, червей даже троянов выкусывает (хотя не каждый антивир может корректно троян удалить).

Касперский как жрал ресурс, так и жрёт, да и на ключах сидит, как впрочем и Dr.Web.

Про Panda (или как его там) лично ничего сказать не могу: не слышал, а тем более не юзал.

Поделиться сообщением

NOD платный? - это с каких пор?

У мене уже наверное с год работает - сам обновляется (ежедневно), ключей не просит (при установке можно прочитать, что - программа распростроняется БЕСПЛАТНО). Ловит усё, вирусы, червей даже троянов выкусывает (хотя не каждый антивир может корректно троян удалить).

Может ты не про тот Нод? NOD32 всегда был платный на моей памяти. Мало того он не дешёвый. AntiVir - лучший антивир :D Бесплатный и такие гадости убивает, которые НОД пропускает. Хотя НОД действительно хороший.

Поделиться сообщением

Про тот. Раньше точно бесплатный был. Щас действительно денежек стоит.

Поделиться сообщением

PANDA жесть.

Поделиться сообщением

PANDA жесть.

А меня устраивает.

Поделиться сообщением

McAfee Virus Scan старая 8-я версия, но с новыми обновлениями. Работает практически неощутимо, не грузит даже более-менее старые компы, ловит-мочит на лету, очень хорошая эвристика, ложных срабатываний за 3 года не припомню, хотя ловил гадости даже не зная их "в лицо" (эвристика).

Есть ложка дегтя: невразумительная поддержка в России (полу- или неофициальный сайт), многообразие новых комбинаций коммерческих продуктов со сложной системой обновления и маловостребованными дополнительными возможностями.

В общем, если пользовать то именно старый антивирь (все что надо в нем есть), новые продукты не порадовали.

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу