valeron

5 копеек 1774 год, орёл 1763 года

118 сообщений в этой теме

Боюсь себе представить, сколько ТС запросил бы за такой, будь он его
  Andrey_N,а что у ТС пятак хуже что ли???мне видится всё до наоборот,да и 9525255 не слепой,что проявил живой интересс к монете ТС :)
0

Поделиться сообщением

Нечищенные пятаки, независимо от редкости, стоят дороже чищенных. В данном случае может Сильвер 069 прав. Но вот что будет после чистки? Хз.

1

Поделиться сообщением

Ну вот тут, Андрей, я бы поспорил... У меня зеленые не хотят покупать.

0

Поделиться сообщением

Нечищенные пятаки, независимо от редкости, стоят дороже чищенных. В данном случае может Сильвер 069 прав. Но вот что будет после чистки? Хз.

Нормально всё будет,там криминала не видно,зато чётко видно что походил он по рукам намного меньше вашего :)

0

Поделиться сообщением

Ну вот тут, Андрей, я бы поспорил... У меня зеленые не хотят покупать.

А какие ваши зелёные???покажите...,может там все рядовые,так их пруд пруди 

0

Поделиться сообщением

Да и рядовые, и не очень. Андрей сказал не зависимо от редкости. Так вот рядовые из закладки в том виде никому не нужны.

0

Поделиться сообщением

Так вот рядовые из закладки в том виде никому не нужны.

Чищенные будут стоить дешевле чем зеленые. Я же не говорил что их с руками оторвут. :)
0

Поделиться сообщением

Так вот рядовые из закладки в том виде никому не нужны.
Почемуж не нужны???беруть....только на каждую монету своя цена,вот к примеру у соседей вчера проданы 5 за 1750,8-за 2350, как то так о рядовых :dontknow:
0

Поделиться сообщением

У меня одна цена и на чищеные, и на нет. Просто конечный покупатель хочет на монету смотреть, а не на окислы, которые её скрывают...

0

Поделиться сообщением

У меня одна цена и на чищеные, и на нет
и какая если не секрет??? 
0

Поделиться сообщением

На простые 500-600.

0

Поделиться сообщением

Andrey_N,а что у ТС пятак хуже что ли???мне видится всё до наоборот,да и 9525255 не слепой,что проявил живой интересс к монете ТС :)

Пока увидел сообщение, Андрей всё сказал. Перспективный пятак у ТС, да, не спорю. И нечищенные стоят дороже - на перспективу. Даже на примере дешёвых монет это видно. Но вот после чистки действительно неизвестно, каким он станет. Всё равно - 250 т.р. за этот пятак считаю ОЧЕНЬ завышенной ценой. Но тут ТС хозяин-барин. Пристроит за эти деньги - будет гением торговли, я не шучу. 

0

Поделиться сообщением

Думаю по сегодняшним временам даже Александр курит в сторонке от таких бредовых ценников,как у ТС. Чем дальше кризис,тем аппетиты у людей все выше и выше.С одной стороны и хорошо,что есть такие энтузиасты на них пока еще рынок и держится с такими хотелками за земляные монеты.

0

Поделиться сообщением

Думаю по сегодняшним временам даже Александр курит в сторонке от таких бредовых ценников,как у ТС. Чем дальше кризис,тем аппетиты у людей все выше и выше.С одной стороны и хорошо,что есть такие энтузиасты на них пока еще рынок и держится с такими хотелками за земляные монеты.

Что там говорить, смешной малый. Я даже в золотые годы, продавая не в пример более значимые монеты, и то никогда не бредил ценником в 250тр. Потешил старика своим аппетитом...

0

Поделиться сообщением

Что там говорить, смешной малый. Я даже в золотые годы, продавая не в пример более значимые монеты, и то никогда не бредил ценником в 250тр. Потешил старика своим аппетитом...

Леон,а что сейчас три с лишним зелени слишком большие деньги???у кого они были,так они и сейчас есть
0

Поделиться сообщением

Если для вас маленькие подарите их ТС,а в замен получите монету.

0

Поделиться сообщением

Я не коллекционер,мне фиолетово до них,но считаю что за редкость стоит платить....тут и по 750 отваливали за полтину,а вы про 250....за редчайший пятак....

0

Поделиться сообщением

Ну на счет редчайший поспорил бы. Если бы был только 74-й со старым орлом-да. Но есть еще два года... Не обязательно иметь все три...

0

Поделиться сообщением

Ну если Вы не коллекционер, не стоит оценивать монеты. Я всегда свои оценки могу под крепить деньгами. Да и не я один такой. Ваше бла-бла-бла начинает утомлять.

Мне недавно за 250 тр предлагали пятак 1795 мм. Я отказался. Думаю, правильно сделал.

0

Поделиться сообщением

Не обязательно иметь все три...

обязательно. :) а еще лучше по штемпелям собрать. :)
2

Поделиться сообщением

Наивный вы малый.Если считаете 250т.р объективной ценой подтвердите слова делами.

0

Поделиться сообщением

Наивный вы малый.Если считаете 250т.р объективной ценой подтвердите слова делами.

Такие только воздух сотрясают.
0

Поделиться сообщением

Если человеку было бы нужно , то без ваших комментариев думаю он обошолся бы. Хватит  ёрничать, походу здесь больше всех коробит того у кого таких денег нет. Вот пишут всякую муйню, лижбы чтото написАть, подколоть, принизить, обосрать. Завидуйте молча .

1

Поделиться сообщением

. Завидуйте молча .

А чему завидывать?
0

Поделиться сообщением

Такие только воздух сотрясают.

Воздух здесь сотрясают абсолютно все вместе взятые :)

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу