фурсевич александр

Форум стал совершенно неинтересен, вот так!

103 сообщения в этой теме

Разве мы можем бросить советчиков и русофилов? Наш святой долг не дать им скатиться в пучину варварства.

:god: 

:mamba:  

Поделиться сообщением

:god:

:mamba:  

трепещи, чудовище

Поделиться сообщением

О, ты где был? Я тебя биться звал, а ты пропал?

а ты его в реале биться звал, или в виртуале? А то я могу консультации провести, если чо. Я-то СП видал во всём евонном величии, сиянии и славе, хотя и издалека, чтобы не опалило, так что не советую в реале

Поделиться сообщением

трепещи, чудовище

:pyatachok:

Поделиться сообщением

Ёж жрёт, как скотина. Меры не знает в принципе. Тупая, злая и вонючая тварь. Терпел его месяц, потом закатил в ведро, отвёз в лес и выпустил. Ехал и оглядывался, не бежит ли следом.

Поделиться сообщением

. Я-то СП видал во всём евонном величии, сиянии и славе, хотя и издалека, чтобы не опалило, так что не советую в реале

НапоЛеонофф конкурЭнт?

Поделиться сообщением

Если серьёзно, то за последние годы раздел иностранных монет РЕАЛЬНО ожил.

И это правда. И это хорошо. Уж не могу сказать, наверное, и доля Бриоса тут немалая. И Фокса... и других. Спасибо вам.

Я, может, тоже чего подкинул бы, да времени нет, сосредоточенности. Глупо ведь про цены говорить. Имеет смысл только про монеты. А тут думать надо. Просто хвастаться нельзя - Фима запретил. Эх....

Поделиться сообщением

Ёж жрёт, как скотина. Меры не знает в принципе. Тупая, злая и вонючая тварь. Терпел его месяц, потом закатил в ведро, отвёз в лес и выпустил. Ехал и оглядывался, не бежит ли следом.

)))

Теперь ещё и кошмары по ночам сниться будут  :girl_werewolf:

Реципэ: Феназепам.

Подпись: Ёжик.

Поделиться сообщением

:pyatachok:

Ёж, Сергей, цени отношение форумчан (доброе, шутливое, задорное)

Я за Тебя постою!!!

Поделиться сообщением

Ёж, Сергей, цени отношение форумчан (доброе, шутливое, задорное)

Я за Тебя постою!!!

Спасибо большое! :)

Поделиться сообщением

Наиди ежа

post-281-0-50501600-1450125885_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Наиди ежа

Хм. :think:

СП ты тест Роршаха проходил ??? :ochkarik:

Поделиться сообщением

самое забавное в этой ситуации, что пастырь по ориентации более иностранщик, нежели русофил. Тем не менее иностранщики на форуме в положении унтерменшей, только что знаки нестандартной ориентации под аватарой не вешают

Может, пастыря посетит идея здорового апартеида - разбить форум на две автономные половины?

Я вам больше скажу. Сдал как-то очень небедному отечественному нумизмату на его тогда только открывшийся интернет-аукцион монетку. Практически из чистого серебра, да ещё и пробную. 20-го века. всё на ней написано, - проба, государство, год. Вижу уход,- типа 10$. Я в этом самом...Не могу понять, в чём дело. А оказывается этот человек, с высшим образованием, между прочим, описание сделал такое,- "медно-никелевый сплав" и указал другую страну и даже кажется год. Народ не знал, что думать. Наверное, застремался.  То есть иностранные буквы которые, между прочим, на половину похожи на наши, вызывают полное ослепление. То, что человек, собравший немало хороших рублей и полтин Петра, не может понять, из какой страны здоровенная монета, и что это серебро (не то грязное, петровское, а чистое и белое), а не м/н,..это просто беда !  Когда мы в детстве собирали иностранщину, то конечно, не могли по надписям различить Сирию и Афганистан, как и сейчас. Но тут,ядрёна вошь, такая простота...хуже воровства. Собственно о чём я ? Об ограниченности

Изменено пользователем Трандых

Поделиться сообщением

Когда мы в детстве собирали иностранщину, то конечно, не могли по надписям различить Сирию и Афганистан, как и сейчас.

может, не надо вам монетами-то заниматься? никакого прогресса по сравнению с детством, получается

Поделиться сообщением

Какое мудрое замечание !

Поделиться сообщением

Есть пример затухающих форумов-тот же Кастле

А что там случилось, кто-нибудь может рассказать? Это же бывший талерс, неплохой форум был. Потом он почему-то переехал на другой домен.

Поделиться сообщением

А что там случилось, кто-нибудь может рассказать? Это же бывший талерс, неплохой форум был. Потом он почему-то переехал на другой домен.

Это лишнее, зачем грязь полоскать? Просто новый ио хозяина форума больной на голову человек. 

Поделиться сообщением

Форум стал интереснее как никогда. Тем много. 

Поделиться сообщением

Форум стал интереснее как никогда. Тем много. 

Ага, и эта тоже :)

Поделиться сообщением

Высказанное мнение субъективно, уважаемый человек, как бы Вы не обращались, другими может быть не очень уважаем.

Просто, никогда не встречал претензий, обид и ругани по поводу обращения кого-либо к кому-либо на Вы, а вот на "ты" частенькО. 

Не встречали, говорите... :spiteful: Их есть у меня. С 1.06 смотреть.  :)

http://www.youtube.com/watch?v=-vCmVYo-LY4

Поделиться сообщением

Найди ежа

Следующее задание:

Убей бобра - спаси осину. (Между прочим 10 бобров - это уже осиновая роща). :gangster:

Вступайте в ряды ГринПиса! Спасем леса! :muzhik:

Потом Россию спасать станем...

Поделиться сообщением

Убей ежа - спаси лягуша :uzi:

Поделиться сообщением

Убей ежа - спаси лягуша :uzi:

У меня в деревне ежи на мышей перекинулись.

Кошачьи нервно курят в сторонке.

Встречаются даже здоровые твари, сантиметров по 40.

Подкармливаю иногда, по возможности.

Поделиться сообщением

а ты его в реале биться звал, или в виртуале? А то я могу консультации провести, если чо. Я-то СП видал во всём евонном величии, сиянии и славе, хотя и издалека, чтобы не опалило, так что не советую в реале

Я бы тоже посмотрел. Но никак не удается. Пьянки собрания талерс клуба он игнорирует, каждый день мимо его работы еду, останавливаюсь, кричу "выходи, плюшевый засранец", а он прячется

Поделиться сообщением

Знаю я ваши собрания. В сортире из горла самогонки напьётесь и буянить начинаете

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу