фурсевич александр

Форум стал совершенно неинтересен, вот так!

103 сообщения в этой теме

Может и мне накатить?

Изменено пользователем фурсевич александр

Поделиться сообщением

Плакать не будем.

Мы, БМ, Родомир 1-й "плакать не будем" :cry:

"А чё, *ля, если ДА, вот так вот раз - и ДА"? (с) :)

Застой, застой на ЦФН, затхлым болотом несет так, шоппц. :sarcastic:

Единственная отдушина - выборы! Все на выборы! :pioneer:

Интересно, в этот раз во флудовой теме меня за флуд не забанят?

Изменено пользователем sovetnik

Поделиться сообщением

Заглавная фраза была произнесена в другой теме, вырвана из контекста и перенесена. Поэтому по факту А.Фурсевич тему не создавал.

контекста не было. Фраза была вполне самодостаточной, приглашением к разговору, не имеющему никакого отношения к основной теме. Или это нужно было оставить в обсуждении номинаций? Создать номинацию "Лучший кандидат в Кащенко?"

Изменено пользователем Фима Фокс

Поделиться сообщением

Заглавная фраза была произнесена в другой теме, вырвана из контекста и перенесена. Поэтому по факту А.Фурсевич тему не создавал.
Да нет, Саш, это я флуд отделил из обсуждения номинаций на выборы.

Абсолютно не возможно ж в таких условиях диагноз поставить :sarcastic:  

Поделиться сообщением

Мы, БМ, Родомир 1-й "плакать не будем" :cry:

Не гордый, мне и княжеского титула достаточно будет +))

Поделиться сообщением

Фима, а расскажите ещё раз, как Вы спасли  багажник монет от                  чрева сталеплавильной печи? Очень интересно читать, а то точно не то, что поругаемя, а воздух испортим

Поделиться сообщением

Может и мне накатить?

Я подумал что уже

Поделиться сообщением

В общем ,уже и накатил     ))

Изменено пользователем фурсевич александр

Поделиться сообщением

Фима, а расскажите ещё раз

Александр, речь была не о багажнике. И если так интересно - найдите лучше "ту" тему.

Поделиться сообщением

Застой, застой на ЦФН, затхлым болотом несет так, шоппц. :sarcastic:

Вырвал фразу из контекста, ибо прав, прав дядь Серёжа. Не болотом, а говном начинает попахивать.

Пойти парочку провокаторов штоль в расход вывести, пусть лучше виртуальной мертвечиной попахивает

Поделиться сообщением

Он уже не раз рассказывал. С каждым разом появляются новые детали, довольно интересные

Поделиться сообщением

Фима, а расскажите ещё раз, как Вы спасли  багажник монет от                  чрева сталеплавильной печи? Очень интересно читать, а то точно не то, что поругаемя, а воздух испортим

не, не буду. Там не багажник был, а несколько ходок инкассаторских броневичков.  Писано-переписано уже, вряд ли новое чего вспомню, 16 лет прошло уже

Поделиться сообщением

не, не буду.

Не будешь, ибо sapienti sat (для тех кто не в курсе: умному достаточно).

Поделиться сообщением

не, ну если какие наводящие вопросы будут, мож и вспомню чего. Деталь какие-нть. А так, без частностей, не интересно который раз одно и то же

Поделиться сообщением

SSCC сказал(а) 13 Дек 2015 - 20:09: Простите, Вы какие статьи имеете в виду? О чем речь вообще, я не пойму...  http://coins.su/foru...hp?showforum=32

Большое спасибо! Теперь понял.

А разве статьи - это основное предназначение форума? 

Для этого есть издания:  научно-популярные или научные, это зависит от уровня пишущего.
Опять же, свежие статьи обычно не принято публиковать в течение некоторого времени после выхода из печати.
Ну, а если ТС захочет почитать что-то из не самого свежего, то пожалуйста:

Поделиться сообщением

Что значит "форум стал не интересен"? Не будем забывать, что форум всего лишь срез общественной жизни. Меняется жизнь - меняется и форум. А как иначе? Не так давно, помнится, толпа покупателей с прессом ненужных рублей(баксов, евро и прочих инвалют) бегали по бирже в поиске - куда бы их сбагрить. С удовольствием в обсуждениях ковыряли всякую какашку и платили за нее какие-то невменяемые деньги, и замечу - с удовольствием платили. А сегодня и за записной раритет продавцу, чтоб получить разумных денег пыхтеть приходится по взрослому. И очень надеяться на удачу. Тут уж не до лирики и физики. Иным реально жрать нечего. А вы говорите скучно стало на форуме. А по мне - так отнюдь. Интересных тем может и меньше стало, уклон больше в плоскость материального идет, но читать форум все одно занимательно. А уж биржа стала - просто эксклюзив! Это когда столько вкусняшек торговалось?

Так что все что не делается - то к лучшему. 

Поделиться сообщением

Скучно везде, на любых форумах .Основная проблема - неумение общаться, грубость и хамство. Поэтому с одной стороны тем, кто любит порезвиться на форумах. в ответ идут всевозможные неприятные замечания и разборки от форумчан, с другой,- административный прессинг. Тем же, кто глубоко копает по своим узким темам, тоже неинтересно в целом, но когда находят достойного собеседника, начинают мешать неофиты и опять-таки дураки. А  та рутина, которая превращает форум в занудство, не может нравиться никому. Тут демократия, когда и интеллектуалы, и специалисты, и юмористы вместе с полупьяным бывшим "рабочим классом" и играет свою отрицательную роль...  :facepalm:

Изменено пользователем Трандых

Поделиться сообщением

Дядь Макс, ты со своим бальзамом почаще заходи, а то комплексовать уже начинаем :cry:

Поделиться сообщением

Гарри, Гарри куда дели, аспеды? Ща бы он вмем по полочкам надавал, сразу бы весело стало.

А по теме - пишите меньше мудаковатых постов, пишите больше по делу, и будет интересно. Это я к Вселенной в целом обращаюсь.

Поделиться сообщением

Что значит "форум стал не интересен"? Не будем забывать, что форум всего лишь срез общественной жизни. Меняется жизнь - меняется и форум. А как иначе? Не так давно, помнится, толпа покупателей с прессом ненужных рублей(баксов, евро и прочих инвалют) бегали по бирже в поиске - куда бы их сбагрить. С удовольствием в обсуждениях ковыряли всякую какашку и платили за нее какие-то невменяемые деньги, и замечу - с удовольствием платили. А сегодня и за записной раритет продавцу, чтоб получить разумных денег пыхтеть приходится по взрослому. И очень надеяться на удачу. Тут уж не до лирики и физики. Иным реально жрать нечего. А вы говорите скучно стало на форуме. А по мне - так отнюдь. Интересных тем может и меньше стало, уклон больше в плоскость материального идет, но читать форум все одно занимательно. А уж биржа стала - просто эксклюзив! Это когда столько вкусняшек торговалось?

Так что все что не делается - то к лучшему.

С языка снято. Ничего страшного не произошло. Действительно, срез общества. Видно, в повседневной жизни не всё хорошо. А так, кмк, по-прежнему, N1. Не нужно делать скоропалительных выводов.

Поделиться сообщением

Гарри, Гарри куда дели, аспеды? Ща бы он вмем по полочкам надавал, сразу бы весело стало.

А по теме - пишите меньше мудаковатых постов, пишите больше по делу, и будет интересно. Это я к Вселенной в целом обращаюсь.

Гарри вчера по великой, не совместимой с нашими представлениями о добре и зле, синьке показал своё естество в настолько неприглядном виде и в таких сферах, что обратно если когда и придёт, то совершенно обновлённым по части идентификационных признаков, а при появлении Гарри в своём естественном виде существует вероятность того, что иерархическая структура форума налетит на земную ось.

А вот в каком виде, когда появится и что конкретно случится - этого, думаю, даже в полосатом вместилище мудрости ещё не ведают.

Большего не скажу, разумный поймёт, как сказал дядь Серёжа

Поделиться сообщением

Да он уже паталогичен, как не посмотришь в  темы- там только оценка монет, новых статей нет вообще, какие вообще юзеры года в этом году?

В монетах самое интересное это и есть оценка, только почему-то все стесняются это за собой признавать... Когда что-то продаётся дороже, чем по статистике, дык, люди просто сидят и смотрят в монитор..., и ждут, сделает кто-то ещё ставку или не сделает.... Это по круче там какого-нить игрального автомата.... А статьи эти всякие разные просто для создания имиджа и авторитета, нового ни кто и не сможет написать, потому что уже всё давно написано..., просто перекачивают с одного ресурса на другой...

Поделиться сообщением

не, не буду. Там не багажник был, а несколько ходок инкассаторских броневичков.  Писано-переписано уже, вряд ли новое чего вспомню, 16 лет прошло ужЯ Я

Я, буквально на днях, рассказывал ту историю тут на месте, молодым ребятам. Живописал вагонами. Плавильные печи, кордоны, удары по нумизматике, оборона... Эх, слышали бы вы этот пересказ.

Поделиться сообщением

Как в передаче "Поле чудес" надо страховаться - "Читал и не зачитался", "Уснул на первой странице", "Скучно стало ещё до прочтения названия темы".

В чём-то с ТС согласен, форум не тот, но не всё зависит от матраса, что-то и от нас с вами зависит? Правда иногда не хочется тратить силы и время на то что не достойно оного!

Но сейчас я не о том! Меня раздражать стали странные обороты лексикона, не грамотные писаки и многое то, что началось ещё наверное со времён Перестройки и Горбачёва, с его знаменитыми - "Сейчас я вам грамотную речь даду" (наверное старею?).

Так вот, в данном случае меня "дёрнуло током" от этого - 

А почему Вы меня с маленькой буквы обзываете, вроде и культурный человек, модератор, а ведёте себя как босяк.

Давайте я вам пояснения "даду"?

Вы пишется с заглавной буквы в начале предложения и иногда при обращении в множественном числе.

В единственном числе пишется с маленькой буквы.

А вообще, на Руси, обращение на Вы было только на официальных приемах иностранных послов и как обращение к врагам. В остальном, что к черни что к Богу что к Батюшке царю обращались на ТЫ !

Изменено пользователем СтарецЪ

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу