Витал71

Квотеры США полный комплект. Куплю до 20.12.15г. 21.00 Москвы

В теме 10 сообщений

Вечер добрый, уважаемый форум. Попросил знакомый купить данный набор, может есть у кого в продаже АЦешки. В магазине нет в наличии :( Цена желательно схожая :) то есть до 1500 за комплект. + почта. ( Предложения рассмотрю, кину просто человеку ссылку. А там как решит) С уважением, Виталий.

Поделиться сообщением

Набираем в поиске "Интернет магазин "Пруф". И флаг вам в руки. У них есть. И, насколько я их знаю, по достаточно реальной цене.

Только что такое "полный комплект"? Ведь там только 56 монет (штаты + территории) уже стоят явно больше 1.500 рублей. И плюс к этому монет, наверное, 20 уже из серии "Прекрасная Америка"...

Поделиться сообщением

Набираем в поиске "Интернет магазин "Пруф". И флаг вам в руки. У них есть. И, насколько я их знаю, по достаточно реальной цене.

Только что такое "полный комплект"? Ведь там только 56 монет (штаты + территории) уже стоят явно больше 1.500 рублей. И плюс к этому монет, наверное, 20 уже из серии "Прекрасная Америка"...

Спасибо. Смотрел у Михаила в магазине 50 штатов и 6 территорий.Вроде так. Может что и не понял. А вот про серию не в курсе :) Спасибо. С уважением, Виталий

Поделиться сообщением

полный комплект-это означает 2 монетных двора

- 100 монет без территорий(+6)

так и альбомы делают (на 50 и на 100 монет)

Поделиться сообщением

Вечер добрый, уважаемый форум. Попросил знакомый купить данный набор, может есть у кого в продаже АЦешки. В магазине нет в наличии :( Цена желательно схожая :) то есть до 1500 за комплект. + почта. ( Предложения рассмотрю, кину просто человеку ссылку. А там как решит) С уважением, Виталий.

Если 56 монет - то минимум 2500 руб + почта.

Поделиться сообщением

Если 56 монет - то минимум 2500 руб + почта.

Покажу сегодня человеку, а там пусть решает, что ему нужно. С уважением, Виталий

Поделиться сообщением

На сегодняшний момент уже 30 парков выпустили.

Поделиться сообщением

Здравствуйте

Есть неполный набор-16 штук 1999-2003 год в оригинальной книжке

Если есть интерес могу продать- есть что добирать

Поделиться сообщением

Здравствуйте

Есть неполный набор-16 штук 1999-2003 год в оригинальной книжке

Если есть интерес могу продать- есть что добирать

Сегодня человек должен посмотреть тему. Всё зависит от его решения. С уважением, Виталий     P.S фото и цену можно?

Поделиться сообщением

По цене в районе 1500руб все монеты коллекционные

post-40182-0-74377600-1450296849_thumb.jpeg

post-40182-0-41200300-1450296907_thumb.jpeg

post-40182-0-22243300-1450296924_thumb.jpeg

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу