nemirov

5 копеек 1941 г.

В теме 27 сообщений

Доброго дня.

Во сколько можно оценить данный экземпляр?

Заранее благодарю.

 

post-30029-0-72999200-1449998743_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы ценил ближе к тысяче.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю.

Но примерно меньше,чем больше?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полторы - две, не взирвя на ценники, к-рые традиционно недооценивают 5-41 против практики продаж.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полторы - две, не взирвя на ценники, к-рые традиционно недооценивают 5-41 против практики продаж.

Жаль, что не берут по этим ценам...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, что не берут по этим ценам...

Это дело случая и понимания темы. 5-41 на практике реже, чем 5-45.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5-41 на практике реже, чем 5-45.

Может региональность? По мне так на один пятак 45 года 6-7 штук 41

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может региональность? По мне так на один пятак 45 года 6-7 штук 41

У нас 45 ых много,а 41 вообще нет,а если и есть то поганенькие,поэтому с Павлом согласен

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только в люксе совсем да наоборот)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня за этот сезон было около 40 пятаков 41 и четыре-пять 45 соответственно. Думаю все-таки сказывается регион.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может региональность? По мне так на один пятак 45 года 6-7 штук 41

По моей статистике, пятаков 45 примерно в пять раз больше, чем 41-го. Раньше я думал, что только в Сибири так. Но потом оказалось, что не только, причём и из др. мест поступает такая же инфа. Но вот из-за слабого качества чеканки 45-х по ср. с 41-ми, а возможно и металла, найти 45 действительно хороший гораздо труднее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня за этот сезон было около 40 пятаков 41 и четыре-пять 45 соответственно. Думаю все-таки сказывается регион.

Ну да, есть некоторые аномальные регионы, где это так, но это лишь небольшие пятна на карте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только в люксе совсем да наоборот)

 

т.е. штемпельный пятак 1945 года с хорошим прочеканом может стоить 1500$?учитывая тот факт что 41 штемпельный ушел тут за 700$

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классный пятак. Сделайте хорошие фото для продажи.

Меньше 2,5 не отдавал бы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

т.е. штемпельный пятак 1945 года с хорошим прочеканом может стоить 1500$?учитывая тот факт что 41 штемпельный ушел тут за 700$

Может, если кому-то настолько нужен, насколько тот 41-й. Но на монеты такого уровня нет определённых цен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С фотоаппаратом я недавно поссорился,поэтому возможности сделать фото нет.

Вот сканы в 1200dpi.

Вроде как все минусы видны на монете..

post-30029-0-47682100-1450021137_thumb.jpg

post-30029-0-13769400-1450021150_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрел, смотрел, но простите, так ничего классного не увидел. Посмотрим, как оценщики проявят себя в аукционе, если уж тут речь о 2-2,5 идёт, то за рубль получается халва, надо брать :popcorn:

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрел, смотрел, но простите, так ничего классного не увидел. Посмотрим, как оценщики проявят себя в аукционе, если уж тут речь о 2-2,5 идёт, то за рубль получается халва, надо брать :popcorn:

Я как оценщик оцениваю так, как сам бы отдавал. Если б мне такую принесли, то легко бы дал за неё тысячу. Но с учётом накладных расходов + недоступного и непонятного мне способа оплаты в киви (это новозеландские доллары что ли?) покупка не выглядит привлекательной. Так ясно? Или уже в сотый раз повторить, что оценка - это не есть обязательство купить по цене оценки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы бы с оплатой на киви и МТС поосторожней... Сейчас, конечно, "оттепель", но как только кому-нибудь из модераторов захочется "побуянить", они вспомнят про

25.36. Запрещено принимать оплату Яндекс-деньгами и любыми подобными, которые не требуют при получении предъявления документов.

 

Так что завели бы карту СБ себе - оно и Вам спокойнее, и покупатели охотнее ставочки делать будут...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы бы с оплатой на киви и МТС поосторожней... Сейчас, конечно, "оттепель", но как только кому-нибудь из модераторов захочется "побуянить", они вспомнят про

Так что завели бы карту СБ себе - оно и Вам спокойнее, и покупатели охотнее ставочки делать будут...

 

в Крыму нет банков СБ соответственно и карт  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрел, смотрел, но простите, так ничего классного не увидел. Посмотрим, как оценщики проявят себя в аукционе, если уж тут речь о 2-2,5 идёт, то за рубль получается халва, надо брать :popcorn:

Хватит срывать торги! :angry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Крыму нет банков СБ соответственно и карт  

Некоторые крымские пользователи форума имеют карты СБ. Значит, как то они их сделали...

Но, если уж на то пошло, то не обязательно же именно СБ карту, но и любого другого банка можно.

Лишь бы какой-нибудь из распространенных систем - Виза, МастерКард, Маэстро...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некоторые крымские пользователи форума имеют карты СБ. Значит, как то они их сделали...

Но, если уж на то пошло, то не обязательно же именно СБ карту, но и любого другого банка можно.

Лишь бы какой-нибудь из распространенных систем - Виза, МастерКард, Маэстро...

 

значит у человека нет возможности сделать себе карту,а по поводу порядочности и репутации nemirova,готов поручиться рублем,человек он порядочный и честнейший  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru