lister38

полуполтинник 1770 ммд ei R1

36 сообщений в этой теме

Если существует слово-некрофилия, значит есть и некрофилы. :devil:

Абсолютно верно. Вот только я к ним не отношусь, иначе бы уже обозначил бы на Вашу монету старт или отписал в личку. Ваша и монета Апреля практически одинаковы, разница в зоне декольте императрицы, на монете Апреля там чуточку меньше потёртость. Вас я тоже понимаю по двум позициям:

1) у меня должно быть лучше (как и у каждого из нас, т.к. сам такой),

2) монета, которая всё таки встречается скажем так не совсем часто, стоит таких небольших денег.

Думаю Ваша монета найдёт своего хозяина и будет радовать его.

с Уважением :beer:

0

Поделиться сообщением

Уважаемый Владимир Юрьевич, Вы издеваетесь на до мной?

практически одинаковы, разница в зоне декольте императрицы, на монете Апреля там чуточку меньше потёртость.
. Эту монету я сам, второго дня как приобрел и не поверите, в 10! раз дороже, чем продал, уважаемый Апрель. 
0

Поделиться сообщением

Зря сказали, всё теперь лишился сна... :D. Жаба мучает...

0

Поделиться сообщением

В десять раз! Выпью водки, куплю пива.

0

Поделиться сообщением

Уважаемый Владимир Юрьевич, Вы издеваетесь на до мной?

. Эту монету я сам, второго дня как приобрел и не поверите, в 10! раз дороже, чем продал, уважаемый Апрель. 

Не берите в голову, сколько заплатили столько она и стоит, вы рады покупке, а остальное всё относительно, мы все где-то теряем, где-то находим, радуйтесь и наслаждайтесь, жизнь прекрасна :dance:

0

Поделиться сообщением

мы все где-то теряем, где-то находим

Ни разу не потерял, уже (не скромно конечно) но предлагали 700$, кроме шуток. :beee:

0

Поделиться сообщением

В продолжение темы о цене на такие монеты. Многие знают МД (SERG58_RU), да и лично думаю знакомы и его аукционы, на ньюауке. На декабрьском(08.12.15) был выставлен такой  полуполтинник и цена была установлена, более 200тр. Не могу я их архив посмотреть, не открывается, может кто умеет -знает, подскажите. Может SERG58 сам скажет. Может? 

Изменено пользователем lister38
0

Поделиться сообщением

В продолжение темы о цене на такие монеты. Многие знают МД (SERG58_RU), да и лично думаю знакомы и его аукционы, на ньюауке. На декабрьском(08.12.15) был выставлен такой  полуполтинник и цена была установлена, более 200тр. Не могу я их архив посмотреть, не открывается, может кто умеет -знает, подскажите. Может SERG58 сам скажет. Может? 

Конечно знаем, точнее узнаем, здесь как раз про него http://coins.su/forum/index.php?showtopic=167529#entry2012110 и по ходу 200 тыр. это не предел......

0

Поделиться сообщением

Конечно знаем, точнее узнаем, здесь как раз про него http://coins.su/foru...29#entry2012110 и по ходу 200 тыр. это не предел....

Андрей Сергеевич, ну что за блядство детство, ясно было написано, что январский аук, Мдшный. , на НЬЮАУКе, а  не в мешке-кульке, ньюмолотке и т.д. Зайдите сейчас на ньюаук, у пользователя SERG58_RU прочтите "Обо мне", там и про " мешок" есть. Зачем все в кучу мешать?

0

Поделиться сообщением

Андрей Сергеевич, ну что за блядство детство, ясно было написано, что январский аук, Мдшный. , на НЬЮАУКе, а  не в мешке-кульке, ньюмолотке и т.д. Зайдите сейчас на ньюаук, у пользователя SERG58_RU прочтите "Обо мне", там и про " мешок" есть. Зачем все в кучу мешать?

Не думаю, что на мд выставили бы данный четвертак с 200 тыр., там сидят не идиоты, хотя в наше время всё возможно....

0

Поделиться сообщением

Не думаю, что на мд выставили бы данный четвертак с 200 тыр., там сидят не идиоты, хотя в наше время всё возможно...

Идиоты или нет, но Вы то прекрасно знаете, какие  монеты проходят на МД, не мне нищеброду обсуждать. :beaten:

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу