Asgard

рубль 1907

В теме 9 сообщений

Доброго времени , Друзья !

 

подскажите пожалуйста , подлинный ли рублик ? ..

 

с ув .

post-39500-0-02557800-1449935906_thumb.jpg

post-39500-0-73149600-1449935906_thumb.jpg

post-39500-0-07734100-1449935914_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет не подлинный. гурт посмотрите повнимательней, а лучше сравните с заведомо подлинным.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подлинная, убитая химией или агрессивной средой монета. имхо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По - моему, подлинная и очень замученная тяжелой жизнью монета.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

В слове СЕРЕБРА, на гурте,обратите внимание на литеры Р. Затем непонятен блеск гурта при матовости самой монеты и сильная забитость, живого места нет по сравнению с аверсом и реверсом, впечатление, что его специально забили для невозможности определения, или имитации усиленного оборота. Далее, сама фактура поля, впечатление что его обработали химией, опять же для невозможности определения, под мотив пребывания в агрессивной среде. В круговой надписи аверса присутствует некая кривизна, еле заметная, но вызывающая отторжение, так же как и сама надпись в целом, даже если данное мной определение оставляет всё же шанс на подлинность, в таком состоянии она однозначно теряется, как говорят признаки подлинности утрачены, или практически утрачены.имхо

Изменено пользователем leipasyo370
Поправил знаки препинания, как смог.
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Андрей Сергеевич! А Вы не могли бы как - нибудь соблаговолить пользоваться - таки знаками препинания?

А то у меня от ваших сообщений уже мосх закипает! :wizard:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Андрей Сергеевич! А Вы не могли бы как - нибудь соблаговолить пользоваться - таки знаками препинания?

А то у меня от ваших сообщений уже мосх закипает! :wizard:

Иван Иванович, а где я не так поставил знаки препинания, вроде посмотрел, есть наверное пара мест, но они воспринимаемы, по тексту, т.е. ....казнить, нельзя помиловать....по ходу не присутствует, кмк всё понятно, да и со знаками препинания у меня в школе были проблемы, а текстовик их не показывает, с уважением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вы хотя бы уж отдельные мысли выделяйте точками и начинайте новое предложение. Ладно уж с запятыми и прочими двоеточиями. Точку хотя бы используйте. Новая мысль - новое предложение. А то получается какая - то сплошная каша... А ежели у мене мосх закипит и взорвется, кто будет отвечать? :ireful:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вы хотя бы уж отдельные мысли выделяйте точками и начинайте новое предложение. Ладно уж с запятыми и прочими двоеточиями. Точку хотя бы используйте. Новая мысль - новое предложение. А то получается какая - то сплошная каша... А ежели у мене мосх закипит и взорвется, кто будет отвечать? :ireful:

:beaten: Я вас понял, постараюсь быть внимательней, в написании постов. :write:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru