Asgard

рубль 1907

9 сообщений в этой теме

Доброго времени , Друзья !

подскажите пожалуйста , подлинный ли рублик ? ..

с ув .

post-39500-0-02557800-1449935906_thumb.jpg

post-39500-0-73149600-1449935906_thumb.jpg

post-39500-0-07734100-1449935914_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Нет не подлинный. гурт посмотрите повнимательней, а лучше сравните с заведомо подлинным.

0

Поделиться сообщением

подлинная, убитая химией или агрессивной средой монета. имхо

0

Поделиться сообщением

По - моему, подлинная и очень замученная тяжелой жизнью монета.

0

Поделиться сообщением

В слове СЕРЕБРА, на гурте,обратите внимание на литеры Р. Затем непонятен блеск гурта при матовости самой монеты и сильная забитость, живого места нет по сравнению с аверсом и реверсом, впечатление, что его специально забили для невозможности определения, или имитации усиленного оборота. Далее, сама фактура поля, впечатление что его обработали химией, опять же для невозможности определения, под мотив пребывания в агрессивной среде. В круговой надписи аверса присутствует некая кривизна, еле заметная, но вызывающая отторжение, так же как и сама надпись в целом, даже если данное мной определение оставляет всё же шанс на подлинность, в таком состоянии она однозначно теряется, как говорят признаки подлинности утрачены, или практически утрачены.имхо

Изменено пользователем leipasyo370
Поправил знаки препинания, как смог.
1

Поделиться сообщением

Уважаемый Андрей Сергеевич! А Вы не могли бы как - нибудь соблаговолить пользоваться - таки знаками препинания?

А то у меня от ваших сообщений уже мосх закипает! :wizard:

0

Поделиться сообщением

Уважаемый Андрей Сергеевич! А Вы не могли бы как - нибудь соблаговолить пользоваться - таки знаками препинания?

А то у меня от ваших сообщений уже мосх закипает! :wizard:

Иван Иванович, а где я не так поставил знаки препинания, вроде посмотрел, есть наверное пара мест, но они воспринимаемы, по тексту, т.е. ....казнить, нельзя помиловать....по ходу не присутствует, кмк всё понятно, да и со знаками препинания у меня в школе были проблемы, а текстовик их не показывает, с уважением.

0

Поделиться сообщением

Так вы хотя бы уж отдельные мысли выделяйте точками и начинайте новое предложение. Ладно уж с запятыми и прочими двоеточиями. Точку хотя бы используйте. Новая мысль - новое предложение. А то получается какая - то сплошная каша... А ежели у мене мосх закипит и взорвется, кто будет отвечать? :ireful:

0

Поделиться сообщением

Так вы хотя бы уж отдельные мысли выделяйте точками и начинайте новое предложение. Ладно уж с запятыми и прочими двоеточиями. Точку хотя бы используйте. Новая мысль - новое предложение. А то получается какая - то сплошная каша... А ежели у мене мосх закипит и взорвется, кто будет отвечать? :ireful:

:beaten: Я вас понял, постараюсь быть внимательней, в написании постов. :write:

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу