Igor67

Сабж... сколько в Р.Ф. стоимость укро -Marlboro, Lucky Strike... п-ва местечковых

24 сообщения в этой теме

Собственно вопрос о ценах в городской  рознице на этот СУРРОГА́Т  ..в МСК, СПБ...

пр-ва Прилуки и т.п....

Изменено пользователем Igor67

Поделиться сообщением

Прилуки курил крайний раз в 1989, и то "Полет"

Изменено пользователем Yozhegg

Поделиться сообщением

А у меня Батя "Ватру" Прилукинскую всё время табачил... :smoking:

Поделиться сообщением

Штрих код:

482 Украина 484

Молдова

...ОБЫЧНОЕ  Мальборо  пр-ва Португалия, Испания ( очень достойный табак ) "армейская" пачка у нас в Молдове 2-2,5 у.е...

СеГодня в киоске - 22 лея = 1,1 $ - "стандартная" пачка ,,, :) штрих код 484 - Молдова :wacko:   , производитель :shock:    Украина...качество табака...если кто помнит..."Прима" и ниже ..ну как бы

...и что самое интересное - поставки официальные, ни какого "контрабаса" и т.п.... 100 % официальные поставки с Украины

...что же это за г***но по такой цене ...под достойным брендом..

post-12303-0-19828800-1449924615_thumb.jpg

post-12303-0-50316800-1449924628_thumb.jpg

post-12303-0-93591500-1449924638_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Да уж нашли что вспоминать "Прилуки" , "Ростов" ...80-х...

Поделиться сообщением

эт ты не курил тунисский кэмэл и мальборо.

Поделиться сообщением

в "Советское" время -кэмэл и мальборо из "финки" был ну очень хорошшш!!!

Поделиться сообщением

...ну как бы у ВАС у БОГАТЫХ свои причуды... до нас тунисские сорта табака не доходяттттт... :) соседская конкуренция очень стога...

...но у нас остаются надежны ...Еу ...обещала помощщщщь

Изменено пользователем Igor67

Поделиться сообщением

KZ Мальборо у нас 45р.

Поделиться сообщением

KZ Мальборо у нас 45р.

халява по цене

в советское время на северах в магазинах спокойно были в продаже Camel и Marlboro, но из-за высокой цены мало пользовались спросом - информация от заведующей магазина в начале 80-х...

я сам курю "верблюжьи какашки", как называет Camel моя жена... и кстати качество у него сильно упало... с последних двух блоков выпало около 10 надломанных сигарет и 3 штуки вот с такими вот фильтрами (на фото)... ранее было намного меньше такого форшмака....

кстати у меня была тема и я с удовольствием бы пополнил экземплярами, которых нет :о)))

http://coins.su/forum/index.php?showtopic=165412&hl=

post-31879-0-52410600-1449927067_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Я как-то курил египетский Marlboro... в аэропорту в Шарме на прилете аккуратно вскрыли чемодан и украли оттуда блок сигарет (что смешно, больше ничего не взяли! хотя там было много чего подороже этих сигарет); выяснилось это по приезде в гостиницу. Про дьюти-фри в городе я тогда не знал (был первый раз), поэтому пришлось покупать местные.... и вспоминать давно забытую советскую методику просушки сигарет перед употреблением...

Поделиться сообщением

Пока не исчезли, всегда курил вот эти.

post-23117-0-00732700-1449944431_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Теперь не могу остановиться ни на чём. Почти весь импорт исчез. И правда сейчас всё такое УГ, курить стало нечего.

Покупаю контрабанду.

Если везёт, то Собрание блэк рашин (только Лондон) не РФ, потому как абсолютно разные.

Ну а если не везет то, вот эти.

post-23117-0-19298900-1449944711_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Мой кореш табак вырастил на огороде - сидит пыхтит :)

И еще... иногда бываю в Москве - Российские сижки получше будут , чем Белорусские. У меня все.

Поделиться сообщением

Пока не исчезли, всегда курил вот эти.

...НУ конечно ...данную марку ! греческого! пр-ва... я уже забыл когда последний раз видел... 

Акциз в греции до 4  на пачку...- т.ч. сомневаюсь что в сопредельной республике они пользуются спросом( минимальным) и их кто-то может себе позволить..

Поделиться сообщением

...опять пШел в магазин где всё официально...:

... кто в "теме" просьба объяснить... на "кону" коньячек 30 - летней выдержки... 

...код 484 - это Молдова

- акцизная марка -Молдова 

....... на "пачке" пр-во !УКРАИНА"???? ...как такое возможно ?...акциз "под заказ" -"местный" ...по месту реализации...

! но как 484 - (КОД МОЛДОВЫ) появился на сигаретах Украинского пр-ва, г.Прилуки...

...могёт "прощёлкали окупацию"... :)... и главное ХТО пришёл СДАВАТЬСЯ в Еу... 

С УВ.Игорь

post-12303-0-99275600-1450096767_thumb.jpg

post-12303-0-05762600-1450096778_thumb.jpg

post-12303-0-33860700-1450096806_thumb.jpg

post-12303-0-39239100-1450096831_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Не-не, мальборо финское было г...о еще то, а вот "Верблюд" хорош, крепкий, ароматный. Как-то привезли блок штатовского "Camel'а" - по сравнению с финским было полное дерьмо. Видимо, уже тогда делали из опилок ("скажи, Серёга" (с) :D )

Поделиться сообщением

Не-не, мальборо финское было г...о еще то, а вот "Верблюд" хорош, крепкий, ароматный. Как-то привезли блок штатовского "Camel'а" - по сравнению с финским было полное дерьмо. Видимо, уже тогда делали из опилок ("скажи, Серёга" (с) :D )

Я спрашивал у "наших" ...(у МД. была лицензия )... - "турецкий" компонент смеси для "КАМЭЛ" завозили...+ один компонент в смеси был идентичный сорту табака  выращиваему в Молдове ....но получив семена табака "Вирджиния" ...ни *уя ни получалось... то ли почва ни та... ещё что то ...

...лицензию молд. табак пром. отозвал - если не ошибаюсь в первый же год - из-за одного компанента табачной смеси...турецкий компанент "наши" ( по деньгам) ещё могли себе позволить ... А вот как бы "на пиндосовский" ингредиент "смеси" уже валюты не бУло...

С УВ.Игорь

Поделиться сообщением

А вот молдавский "Мальборо" был лучше, чем молдавский же "Кэмел" - это я о начале 80-х годов прошлого столетия. И неплохие были сигареты - лучше болгарских, дороже, конечно.

Поделиться сообщением

Кстати, "Дойна" и "Флуераш" (если ошибся - прошу не пинать, по памяти пишу) - офигительные были сигареты.

Поделиться сообщением

"мальборо"( пр-ва Молд. ссср)-1,5 руб... ну как бы для "местного" обывателя было дорого...

"Флуераш" и "Кишинэу"  ( аналог "ценовой/смесь" сигарет "РОСТОВ" ...НУ МОЖЕТ ЧУТЬ-ЧУТЬ лучше :))... - 0,60 руб....

... :) там же и тогда же - 0,7 литра "Букет Молдавии" ( креп. 18 спирт.) - 2,40 руб...

...:) "Комсомолская" юность... :)

С УВ.Игорь

Поделиться сообщением

Не чуть-чуть, а много "вкуснее", чем "Ростов", как курильщик со стажем 40 лет утверждаю.

А вино точно называлось "Букет Молдавии", а не "Букет Молддовы"? - память уже изменяет. :(

Поделиться сообщением

а мне на днях подарили такой сувенир, зная. что я курю беломор. лет 25 где-то лежала.

post-29846-0-42601100-1450117906_thumb.jpgpost-29846-0-13036000-1450117941_thumb.jpg

Поделиться сообщением

имею початую пачку mt югославских. иногда сам оттуда курю когда кончаются сигареты. кому надо?

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу