Тапир

А куда делись "статусы"?

141 сообщение в этой теме

Коллекционирование ,изучение,торговля монетами  занятие сложное хлопотное затратное,иногда,нервное.Все силы должны уходить строго по направлению к достижении определённой цели.Лишние эмоции,переживания,флуд ,разборки могут мешать справляться с этой дополнительной  нагрузкой,помимо повседневных забот.На форуме должно быть всё сухо строго чинно правильно ,как в каталоге.Писать ,только сугубо по делу.ТОЛЬТО ТАК можно добиться РЕЗКОГО  ИЗМЕНЕНИЯ КОЛИЧЕСТВА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ.Да здравствует правильное решение ! :bomb:

Поделиться сообщением

ТОЛЬТО ТАК можно добиться РЕЗКОГО  ИЗМЕНЕНИЯ КОЛИЧЕСТВА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ.Да здравствует правильное решение ! :bomb:

А я то, наивная, думала, что на ЦФН интересно, потому что много специалистов-нумизматов самого разного профиля, что с любым вопросом можно обратиться и получить квалифицированный ответ, а всё оказалось куда прозаичнее - вся тусовка присутствовала здесь только из-за статусов.....

Видно прав, Вахмурка, кирдык форуму пришёл((

Поделиться сообщением

А я то, наивная, думала, что на ЦФН интересно, потому что много специалистов-нумизматов самого разного профиля, что с любым вопросом можно обратиться и получить квалифицированный ответ, а всё оказалось куда прозаичнее - вся тусовка присутствовала здесь только из-за статусов.....

Статусы неотъемлемая часть ЦФН,а когда чего то лишаешься,образуется пустота,которую нужно будет чем либо заполнить,вот теперь будут заполнять (флудом),в темах,продажах и прочих ветвях форума,от чего только модераторам работы прибавится  

Поделиться сообщением

Так я и говорю,надо,как каталоге-заглянул,"спросил",закрыл.

Поделиться сообщением

В статусах жили не так много форумчан, еще не многие отмечались изредка в чужих, не заводя темы.

Теперь страждущие могут завести в трепе тему "Статусы". Глаза остальным она мозолить не будет, а приятное общение останется :)

Поделиться сообщением

образуется пустота,которую нужно будет чем либо заполнить,вот теперь будут заполнять (флудом),в темах,продажах и прочих ветвях форума,от чего только модераторам работы прибавится  

Идите во флудильню http://coins.su/forum/index.php?showforum=62   и перемывайте косточки друг другу. Никто не запрещает же.

Поделиться сообщением

Статусы неотъемлемая часть ЦФН,а когда чего то лишаешься,образуется пустота,которую нужно будет чем либо заполнить,вот теперь будут заполнять (флудом),в темах,продажах и прочих ветвях форума,от чего только модераторам работы прибавится  

Так я и говорю,надо,как каталоге-заглянул,"спросил",закрыл.

Да бросьте вы)) После закрытия Банкетного зала, то же пророчили крах форуму. Живы слава Богу и сейчас не помрём!

Поделиться сообщением

Но всё же забавно, что людям прикрыли ОПЦИОНАЛЬНУЮ фичу, а некоторые из них считают, что это хорошо и правильно.

Думаю, самое время открыть Террариум!

Поделиться сообщением

Банкетный зал,вообще не в счет,простая какая то поздравлялка,там только поздравления были.Статусы по круче конечно,но и без них проживем,если даже и не вернут.

Поделиться сообщением

Где они хоть были-то?

Ссылкой в меня киньте.

4-ю страницу читаю не пойми про что... :hysterical:

Поделиться сообщением

Где они хоть были-то?

Ссылкой в меня киньте.

на главной странице справа 

Поделиться сообщением

От монет ничего не должно отвлекать,всю флюдильню вон.Не колбасная витрина,нечего разнюхиваться.

Поделиться сообщением

Где они хоть были-то?

Ссылкой в меня киньте.

Пожалуйста :)

http://coins.su/forum/index.php?showtopic=14825&page=69

пост 1709, 1711

Поделиться сообщением

Где они хоть были-то?

Ссылкой в меня киньте.

Интересно правду говорит?

Поделиться сообщением

Пожалуйста :)

http://coins.su/forum/index.php?showtopic=14825&page=69

пост 1709, 1711

1709 :

http://coins.su/forum/index.php?showtopic=14825&p=1940676

1711 :

http://coins.su/forum/index.php?showtopic=14825&p=1945545

Верно угадал?

на главной странице справа 

Так это что же получается? Надо на главную страницу заходить? :shock:

Ужас какой :knockdown:

Поделиться сообщением

Интересно правду говорит?

Конечно же! Впрочем как всегда! :yes:

"MAMOHT

Четыре кола, вот это забор дремать-колотить.

ipb.png05.12.2015, 15:25:14 "

Статусы и ленту обновления статусов не путаем часом? :no:

Поделиться сообщением

Раз статусы убрали то пишу это и тут.Второй раз пишу,кто то стирает пост,сотрете сейчас ваше право,кнопочки и даны вам для этого.

В этот год молчу,в прошлом заикнулась,чтобы меня не вписывали,но мне сказали,что самоотводы запрещены.

В Юзере года,я вижу достаточно знающего и достаточно понимающего в нумизматике нумизмата,который понимает и определяет монеты даже с "закрытыми глазами",постоянно бывает на форуме и помогает,подсказывает,оценивает и определяет монеты(всё таки это профильный нумизматический форум),а мне еще учиться,учиться и учиться этому.

Как то так!

Поделиться сообщением

Раз статусы убрали то пишу это и тут.

Как же их убрали? :shock:

Почему я их вижу??? :wacko:

Sandra «Меньше, чем у нищего копеек, у вас изумрудов безумий». Помните! Погибла Помпея, когда раздразнили Везувий!

ipb.pngВчера, 01:39:21

Комментарии тоже вижу... :yes:

Поделиться сообщением

Сандра, если вы видете в Юзере года знающего нумизмата, за такого и голосуйте. В чём проблема? Но если народу будет милее, например, посредственный нумизмат, но замечательный флудер (никого конкретно не имею в виду), к такому выбору придётся, скрипя зубами, отнестись с уважением. Вот и вся наука. Я не знаю, может быть новые ведущие и разрешат (или забудут запретить) самоотводы, но, как по мне, они убивают конкурс.

Изменено пользователем Vlad_B

Поделиться сообщением

Как же их убрали? :shock:

Почему я их вижу??? :wacko:

Комментарии тоже вижу... :yes:

это у меня в профиле :)

А так статусов нет на Форуме больше.

Поделиться сообщением

статусы вы наши статусы...пусто справа , нет вас больше...   :(

Поделиться сообщением

М-да... не каждая очень редкая монета столько постов в обсуждении имеет.  :facepalm2:

Как правда что случилось...

Поделиться сообщением

Ломка без статусов, как я погляжу, у народа сильная... Наверное это - как когда курить бросаешь...

Но ничего! Недели через две все успокоятся, и те, кому охота просто поболтать "ниачом", будут делать это в чате. Всё опять станет на свои места.

С уважением, водолей

Поделиться сообщением

Всё опять станет на свои места.

Неужто "террариум" откроют?

Или что Вы имели в виду под "становлением на свои места"?

Поделиться сообщением

это у меня в профиле :)

А так статусов нет на Форуме больше.

Навожу курсор на Ваш ник-нейм (прямо в этом сообщении которое цитирую) и ... БИНГО! Вижу статус. :bravo:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу