Тапир

А куда делись "статусы"?

В теме 141 сообщение

Мы здесь как бы не ватников обсуждаем, а тот факт, что вследствие факта периодического появления этого слова в статусах, произошло то, что произошло. И это при том, что блок статусов каждый мог отключить для себя одним кликом, и больше его не видеть. А слово... Я знаю кучу более немыслимых слов. Вот прямо сейчас на языке вертятся, в связи с происходящим.

Словечки поганые будешь на бандерлогских форумах употреблять, а также скакать, петь частушки, есть сало-там за это только похвалят...

Поделиться сообщением

Ну убрали и хрен с ними.

Слова Леону.

Только хотела,сказать,ну убрали и убрали статусы,это не смертельно,может и к лучшему, меньше срача будет и ругани.Время покажет.

Поделиться сообщением

Террариум. Банкетный зал.Баны за флуд в ветке "треплемся обо всем". Статусы.

Потом не удивляйтесь, что все, что распределялось на вышеперечисленные разделы будет выплескиваться в оценочно-атрибуционных темах, в бирже.

А впрочем - оставьте одну только биржу, а остальное закройте нахер - так будет проще и главное - лаконичнее. Ничего лишнего - только монеты и цены на них.

Поделиться сообщением

Словечки поганые будешь на бандерлогских форумах употреблять, а также скакать, петь частушки, есть сало-там за это только похвалят...

Дык я там так и делаю.

Народ хотел узнать почему нет статусов. Я написал. Имеющие глаза да увидят.

Вот давайте сейчас вместо сути проблемы займёмся разбором причинного слова, негодованиями, указаниями как кому вести себя на бандерлогских форумах.

Ништяк.

А тем временем ещё что-то прикроют, чтобы вам лучше жилось.

Поделиться сообщением

Ганс Карлович, не тревожьте субстанцию, находящуюся в состоянии динамического равновесия, но способную нанести вред обонятельным рецепторам в случае нарушения целостности поверхностного слоя

Поделиться сообщением

И ещё,верните старую голосовалку :girl_sigh:

Она,как то ближе к народу,проще,одним словом.

Только изменения малюсенькие и всё будет в порядке,например иностранщиков,по три кандидатуре в каждой номинации,...

Поделиться сообщением

Потом не удивляйтесь, что все, что распределялось на вышеперечисленные разделы будет выплескиваться в оценочно-атрибуционных темах, в бирже.

А впрочем - оставьте одну только биржу, а остальное закройте нахер - так будет проще и главное - лаконичнее. Ничего лишнего - только монеты и цены на них.

Я по-прежнему неутомимый боец за возвращение нам всем такого блага как Террариум. Пастырь пока глух к моим просьбам. Но вода камень точит, а бурление говн давление в нашей замкнутой системе нарастает, так что клапан рано или поздно будет вновь открыт

Поделиться сообщением

Мы здесь как бы не ватников обсуждаем, а тот факт, что вследствие факта периодического появления этого слова в статусах, произошло то, что произошло. И это при том, что блок статусов каждый мог отключить для себя одним кликом, и больше его не видеть. А слово... Я знаю кучу более немыслимых слов. Вот прямо сейчас на языке вертятся, в связи с происходящим.

Помню, когда раньше уже отключали статусы, тоже писали, что каждый может себе их включить и видеть, если так, то проблемы вообще никакой.

Поделиться сообщением

И ещё,верните старую голосовалку :girl_sigh:

Она,как то ближе к народу,проще,одним словом.

Только изменения малюсенькие и всё будет в порядке,например иностранщиков,по три кандидатуре в каждой номинации,...

я не знаю, почему этот назначенец упёрся и встал в позу. От него хотели только федерализации и статуса родного языка равных прав для всех категорий граждан

Поделиться сообщением

Вот если честно,я бы конечно оставила,Банкетный зал и статусы.

Это немного отвлекает от серьезных тем и нашей насущной жизни.

Человека с ДР поздравили и ему приятно,что о нем вспомнили,там же не только ДР ,но и свадьбы,рождения детей,...

Статусы тоже отражают наши мысли и эмоции,что в этом плохого?

Поделиться сообщением

я не знаю, почему этот назначенец упёрся и встал в позу. От него хотели только федерализации и статуса родного языка равных прав для всех категорий граждан

Что ж ты в прошлом году этого не хотел? Докапывался до всего, что только можно, но вот по поводу прав угнетённых иностранщиков молчал. Найди в себе смелость хотя бы сказать правду народу.

Поделиться сообщением

Вот если честно,я бы конечно оставила,Банкетный зал и статусы.

Это немного отвлекает от серьезных тем и нашей насущной жизни.

Человека с ДР поздравили и ему приятно,что о нем вспомнили,там же не только ДР ,но и свадьбы,рождения детей,...

Статусы тоже отражают наши мысли и эмоции,что в этом плохого?

Мы помним, как ты поздравляла вымышленных персонажей. Очевидно, накручивала себе эмоции

Поделиться сообщением

Что ж ты в прошлом году этого не хотел? Докапывался до всего, что только можно, но вот по поводу прав угнетённых иностранщиков молчал. Найди в себе смелость хотя бы сказать правду народу.

в прошлом году у тебя других косяков хватало, одни пидоры чего стоили. Что тебе мешает сейчас переписать все категории, требующие признания? Начальственные амбиции?

Изменено пользователем Фима Фокс

Поделиться сообщением

Пастырь пока глух к моим просьбам.

Зато он быстро реагирует на предложения закрыть то или иное. 

Он конечно хозяин форума и в своем праве делать что хочет - с этим никто не спорит. Но отсутствие тех разделов, где люди могут ругаться, флудить, шутить, плакать или делиться своей радостью, пусть и по ничтожным для кого-то поводам - не пойдет форуму на пользу. Форум - это люди, а людям нужно не только сухое исполнение уставов, но и разносторонее общение. Пастырь, кстати, тому яркое подтверждение с его темами, создаваемыми в "Трепе"

А статусы - один из таких разделов. Был...к сожалению. 

Вот я, если честно, вижу что на форуме за последние пол-года-год стало хуже и скучнее, чем было раньше.

Поделиться сообщением

Мы помним, как ты поздравляла вымышленных персонажей. Очевидно, накручивала себе эмоции

"Добрый" ты Фоксик,я от чистого сердца людей поздравляла, и никогда не могла подумать,что такую подлянку ты мне подкинешь :beee:

Поделиться сообщением

в прошлом году у тебя других косяков хватало, одни пидоры чего стоили

Ну да, пидоры были. В более плохом смысле этого слова.

Поделиться сообщением

Вот я, если честно, вижу что на форуме за последние пол-года-год стало хуже и скучнее, чем было раньше.

А я помню Форум, на котором не было статусов, но было много грамотных людей и много интересных тем

Поделиться сообщением

"Добрый" ты Фоксик,я от чистого сердца людей поздравляла, и никогда не могла подумать,что такую подлянку ты мне подкинешь :beee:

Ну прости, я искуплю :facepalm2:

Поделиться сообщением

Ну да, пидоры были. В более плохом смысле этого слова.

Ну чего, будешь идти навстречу пожеланиям трудящихся и расширять список категорий, или будешь продолжать упорствовать, уповая на поддержку полосатого хозяина?

Поделиться сообщением

А я помню Форум, на котором не было статусов, но было много грамотных людей и много интересных тем

А знаешь почему это было,да потому что уйма неадекватов пришли на Форум и еще даже незарегенные могут видеть все темы,читать всё,что мы тут пишем.

Да, и политика Форума сильно изменилась и отношение друг к другу.

Поделиться сообщением

Ну чего, будешь идти навстречу пожеланиям трудящихся и расширять список категорий, или будешь продолжать упорствовать, уповая на поддержку полосатого хозяина?

Ты за кого меня принимаешь?

К конкурсным делам я больше не прикоснусь.

Бери и делай, как считаешь нужным.

Поделиться сообщением

Я и говорю - тряпка ты, а не модератор. Чуть что - сразу в кусты.

На обиженных х*й кладут

Поделиться сообщением

3.14здец как убедительно. Я аж призадумался.

Поделиться сообщением

Эх,вы взрослые,умные,интеллигентные люди, а ведете себя,....,срам как выражаетесь, стыдно .

Хватит ссорится перед Новым Годом!

Давайте лучше перейдем к выбору Юзера года,к старой голосовалки,с маленькими поправками.

Не можем мы в этом году голосовалку спустить в никуда,позор нам,Центральный Нумизматический и без Юзера 2015 года! :(:cry:

Влад, пожалуйста!

Поделиться сообщением

Нашла кого просить, фифу надутую. Вернее, уже сдутую

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу