Тапир

А куда делись "статусы"?

В теме 141 сообщение

Здравствуйте, уважаемые форумчане.

Хочу спросить о отсутствии "статусов" - куда-то делись...

Это на время выборов, дабы избежать ненужной агитации и склок, или таки пришел "взвод автоматчиков"?

Вопрос конечно ничтожно мал по сравнению с такими глобальными событиями, как повсеместные разнообразные выборы юзеров и знатоков, но...выборы пройдут, а отсутствие статусов может и войти в привычку.

А ведь с ними на форуме гораздо живее и веселее атмосфера. 

Поделиться сообщением

Под шумок,в споре о выборов,статусы исчезли в никуда. :toy:

Поделиться сообщением

В чат, все в чат ©

Поделиться сообщением

Чат - это для соцсетей. Нам чуждое и непонятное. А статусы - неотъемлемая часть форума. 

Поделиться сообщением

Привели стрелковый взвод и покрошили в капусту :)

Поделиться сообщением

Статусы - это параллельный мир, портал в который неосмотрительно не был запечатан администрацией, в результате чего там образовалась зловонная клоака, плохо контролируемая блюстителями. Смрад от разложения этой помойки достиг наконец-то высоких сфер. Отдельные образцы вы можете видеть в кунсткамере "Герои нашего времени". Считайте, что прорыв в трансцендентальные сферы был в вашем воображении и никогда не существовал в действительности. Во всяком случае, Пастырь был уверен, что никаких трансцендентальных сфер не было

Поделиться сообщением

Да и хрен с ними-статусами.

Поделиться сообщением

Статусы - это параллельный мир, портал в который неосмотрительно не был запечатан администрацией, в результате чего там образовалась зловонная клоака, плохо контролируемая блюстителями. Смрад от разложения этой помойки достиг наконец-то высоких сфер. Отдельные образцы вы можете видеть в кунсткамере "Герои нашего времени". Считайте, что прорыв в трансцендентальные сферы был в вашем воображении и никогда не существовал в действительности. Во всяком случае, Пастырь был уверен, что никаких трансцендентальных сфер не было

Фоксик,статусы это источник различных наших эмоций.Они нужны на Форуме,больше чем чат©

Поделиться сообщением

P.S. Делись куда интересно, вернее кто?

Поделиться сообщением

Ой, можно подумать, смрад...

Просто лучший друг иностранщиков слишком бурно реагирует на слово "ватники", вот и нету теперь статусов у народа.

Конкурса "Юзер года" нету из-за этого же или похожего по смыслу слова, произнесённого мною два года назад. С тех пор мстит, как может.

А вы продолжайте верить в благие намерения.

Поделиться сообщением

зловонная клоака, плохо контролируемая блюстителями.

Блюстителями вообще мало что уже контролируется на форуме по причине нежелания контролировать. Это, кстати, хорошо видно по отбору на претендента на юзера в разделе "модератор". 4 кандидата из более чем 40 тел.

Закрыть, убрать, удалить - оно завсегда проще. Только не всегда - правильнее.

Поделиться сообщением

Ой, можно подумать, смрад...

Просто лучший друг иностранщиков слишком бурно реагирует на слово "ватники", вот и нету теперь статусов у народа.

Конкурса "Юзер года" нету из-за этого же или похожего по смыслу слова, произнесённого мною два года назад. С тех пор мстит, как может.

А вы продолжайте верить в благие намерения.

мне кажется, ты переоцениваешь свою роль в событиях последних лет

Поделиться сообщением

мне кажется, ты переоцениваешь свою роль в событиях последних лет

Пусть. Зато я адекватно оцениваю твою роль.

Поделиться сообщением

Это уже свинство, тк многие нумизматы мне пишут, и не знают где славить. Меня. Попросил не нагнетать, и обождать до выяснения.

Поделиться сообщением

Источник самовыставления, самолюбования и понтов :hihi:

Поделиться сообщением

Это уже свинство, тк многие нумизматы мне пишут, и не знают где славить. Меня. Попросил не нагнетать, и обождать до выяснения.

Кто мешает создать тему в Событиях Форума "Слава Великому Леону!" ?

Изменено пользователем Фима Фокс

Поделиться сообщением

А меня очень оскорбило слово "ватники",это не мыслимо противно и погано.Если уж Форум вне политики и без мата,то  придерживайся правил Форума, если пришел сюда,то уважай людей которые здесь.

Поделиться сообщением

Заметьте, Вас я не имел ввиду, т.к. последнее время, после написания - Бог дал мне корону, редко восславляете себя :)

Поделиться сообщением

В статусах оскорбляли, значит правильно убрали.

Поделиться сообщением

Вадим, ты сам-то где будешь теперь Ёжика гонять? По всему форуму в разных темах?  :hihi:

В статусах 95 % информации были безобидные шутки, вопросы от форумчан, информация того или иного характера. И только 5 % - говна и грязи. Так этих 5% и в темах хватает - люди они разные. Может 95 % все же достойны того, что бы модерировать статусы точно так же как и остальной форум, а не закрывать их из-за прихоти  2-3 человек, которым они безразличны?

Поделиться сообщением

А меня очень оскорбило слово "ватники",это не мыслимо противно и погано.Если уж Форум вне политики и без мата,то  придерживайся правил Форума, если пришел сюда,то уважай людей которые здесь.

Мы здесь как бы не ватников обсуждаем, а тот факт, что вследствие факта периодического появления этого слова в статусах, произошло то, что произошло. И это при том, что блок статусов каждый мог отключить для себя одним кликом, и больше его не видеть. А слово... Я знаю кучу более немыслимых слов. Вот прямо сейчас на языке вертятся, в связи с происходящим.

Поделиться сообщением

Вадим, ты сам-то где будешь теперь Ёжика гонять? По всему форуму в разных темах?  :hihi:

В статусах 95 % информации были безобидные шутки, вопросы от форумчан, информация того или иного характера. И только 5 % - говна и грязи. Так этих 5% и в темах хватает - люди они разные. Может 95 % все же достойны того, что бы модерировать статусы точно так же как и остальной форум, а не закрывать их из-за прихоти  2-3 человек, которым они безразличны?

Наконец-то я перестану спотыкаться об этого мелкого провокатора с ядовитыми колючками. Саш, флуд там был один, да эмоции, как правильно заметила Сандра. Эмоции нужно сублимировать. Можно в деньги, можно в семейные ценности. Флуд вреден для душевного здоровья. Как и поздравления случайных людей по надуманным поводам

Поделиться сообщением

Мы здесь как бы не ватников обсуждаем, а тот факт, что вследствие факта периодического появления этого слова в статусах, произошло то, что произошло. И это при том, что блок статусов каждый мог отключить для себя одним кликом, и больше его не видеть. А слово... Я знаю кучу более немыслимых слов. Вот прямо сейчас на языке вертятся, в связи с происходящим.

Влад,мое мнение,что статусы убраны не из за "ватника".

Но,это слово намного противнее и неприличнее,чем отборный мат.

Поделиться сообщением

Ну убрали и хрен с ними.

Слова Леону.

Поделиться сообщением

Слова Леону.

Леон, скажи слово

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу